хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Суки вы, ребята

Никакой ответственности перед народом*, совестью, умом и вождем которого ВОНА (да и практически все остальные ВОНЫ) пытаются стать, не испытывают. Бессовестный, бесчестный, жуткий в своей циничности пиар. Поднятие популярности у тех, кого не считают равными себе не только в социальном, общественном смысле, но и в изначальном, природном и эволюционном. ОНИ — люди, остальные — какой-то народ. Совесть — категория не социальная, природная и глубоко личная, хоть и подвержена внешнему влиянию. У НИХ совесть искажена настолько, что понятия «народ» и «человек» уже никак не связаны. Народ — это как-бы облако планктона.

Искусственно созданные препятствия для героического преодоления. Чем препятсвия страшнее и масштабнее — тем заметнее и героичнее преодоление и статус борца. Никакой пятой власти в стране**, понятное дело, нет, СМИ — инструмент создания этих мнимых препятствий.

Но самое удручающее в том, что никаких работающих и действенных методов востребовать от НИХ по их ответственности нет, кроме массовых масштабных общегосударственных выступлений, которые запрещены во благо и для снижения «эпидемиологической ситуации», созданной ИМИ же исключительно в мозгах.

Зато всегда можно и нужно смеяться, в первую очередь над собой, и пытаться напомнить ближнему, также забывшему, что он тоже человек, а не частичка планктоновой взвеси.





Этот текст — моя нервная рефлексия на непрекращающиеся раздражители, например этот.
С мнением одного из тех, кому не дали быть услышанным, можно ознакомиться здесь или здесь плюс несколько полезных советов.

_____
* страсть как не люблю это слово, но точнее него не нахожу
** аналогично


UPD:
А после того, как еще ссылочку кинули, возникла мысль, что после волны истерии и сплетен, поднятой винерами, начнется (началась) волна разоблачений и сплетен против сплетен, поднятой лузерами.

Ну в общем, планктон всколыхнули, волны колышутся… Но в этом болоте, увы, нет течения.



UPD2:
еще бравая ссылка. О планктоне.


9

Коментарі

13.11.09, 12:37

а мы тут при чем?

    23.11.09, 12:43Відповідь на 1 від Массаракш

    ?
    Я вот тоже озадачен твоим вопросом

    Не принимай на свой адрес. Я думал, что по тексту будет понятно, к кому я испытываю эти чувства

      33.11.09, 12:46

      тупому по другому не объяснишь, что его "спасают" не парься. а народ.... Как тебе сказать, ну что можно сказать про людей ссущих в собственных подъездах

        43.11.09, 12:47Відповідь на 2 від flomaster

        я ж не четаль

          Гість: Phoenix 28

          53.11.09, 12:55

          Больше всего выводит из себя то, что этих моральных уродов меньше одного процента. И как им противостоять? Основная масса населения все видит и понимает, а сделать ничего не может. За ними СМИ, армия, милиция, суды, законы, которые они сами под себя написали. Вот это просто с ног валит.
          P.S. Поэтому, после майдана, я не верю ни одному политику. Все это большой бизнес и мы, народ, для них биомасса.

            63.11.09, 12:57Відповідь на 4 від Массаракш

            писатель?

              73.11.09, 13:00Відповідь на 6 від flomaster

              та ты шо. скромный паэд

                83.11.09, 14:39

                Я изначально говорила что это все пыль... очень много чего, было не понятно... соотвественно предвыборные гонки форэве!!
                что самое интересное чем дальше, тем страшнее этот вирус... уже и испанку вспомнили и тиф (хотя он тут причем, не ясно)... во общем нагнетают обстановку как могут.

                  93.11.09, 17:48Відповідь на 5 від Гість: Phoenix 28

                  Нееет, 1-н процент уродов, 15 - процентов тех к кому ты причисляешь себя которые "всё видят и всё понимают" и миллионы безмазовых тел которые читают газету жизнь.

                    Гість: Phoenix 28

                    103.11.09, 20:19Відповідь на 9 від River Boy

                    Я требую всемирную революцию, в сознании, "безмазговых"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна