хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Розовый зайка

  • 09.12.11, 00:01
  • 25
По дороге к индуистскому святилищу я наткнулся на лавку "Дар Орла" где традиционно продавались так называемые "орлиные яйца". Я яйцами никогда не закидывался, но знал об их назначении, и в этот раз решил посмотреть на наличествующий ассортимент. Продавец в непременном панчо приветливо мне улыбнулся и начал расхваливать товар:

- Эй, молодой человек, каких яичек ищете? Имеется чудесный эротик контент - всех возрастов, рас, межвидовая содомия, фетишизм всех мастей - трусики, чулочки, плюшевые игрушки, синий мишка, розовый зайка - всё что только способен вообразить самый искушенный и порочный разум. Или Вас интересует экстрим - прыжки без парашюта, ныряние без всплывания, или вот самое нынче популярное - поедание акулами и крокодилами!

- А откуда эти яйца собственно берутся?

- Как откуда? Из главхрана привозят - каждую неделю новая коллекция!

- А в хране как они появляются?

- Из яичного конвейера.

- А там как они образовываются?

- Да, там они и образовываются... как-то. Все эти переживания исходят из Него, который владеет всем. В сущности это жизненный опыт миллиардов людей - выкристаллизованный и рассортированный. Впрочем не только людей, да и сам Он генерит разнообразнейшие яйца в неограниченных колличествах. Так что, где правда, где вымысел уже и не разберёшь.

- И что, так можно пережить все переживания не расставаясь с собственной парадигмой?

- Вроде того. Ты сам выбираешь какие переживания тебе будут приятны и полезны. А ты что никогда яиц не пробовал?

- Нет.

- Просто удивительно! Я бы рекомендовал начинать с простенького - путешествий, полётов, традиционной эротики.

- Меня это всё уже особо не интересует.

- А что интересует?

- Даже сейчас не знаю как и сформулировать... вроде того как и из чего всё произошло, чем всё закончится, что обуславливает самоосознание субъекта... как-то так...

- Чудесно! Всё это есть в наличии! Здесь раздел с философией и эзотерикой, тут теософия и практический атеизм. Вот эти серенькие яички с агностицизмом и концентрированным сатори... ответы на вечные вопросы.

- Какие вечные вопросы?

- Как раз те, что Вас интересуют: что такое есть «Я»? что такое душа? что есть истина?

- Покажите истину.

- Вот здесь. Большой выбор абсолютных истин. Тут религиозно обусловленные концепты, вот жизненные ценности. Дальше сплошной субъективизм: истина добра, истина тьмы, истина хаоса. И производные: озарение истиной, свет истины, прозрение и апофеоз...

- Дайте, пожалуй, свет истины...

- Вот, пожалуйста. Препарат категории ВС. Лучше принимать сидя или лёжа, приход в течении полутора-двух минут, держит эффектно полчаса, а так до часа. Пост-эффект - продолжающаяся легкая эйфория, возможно небольшое головокружение.

- Подойдёт!

- Ну, что ж, удачи! Приходите ещё!

- Посмотрим, пока!

Я вышел на улицу, сел на ближайшую лавочку и закинулся светом истины.

5

Коментарі

19.12.11, 00:13

Меня тоже торкнуло, а еще есть?

    29.12.11, 14:08

    крутыи иички. пышы исчо