хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Спираль

  • 30.10.11, 00:01
  • 12
Спираль памяти постепенно раскручивается. Детство - всё нормально. Студент-химик. Третий курс - практика по созданию биокомпьютера. Вот! Вспомнил - рекрутинг в боевую группу противодействия. Обработка гипнозом. Теперь понятно откуда провалы в воспоминаниях, поэтому дальше лишь какие-то цветовые пятна и встроенный импринтинг - сдача госов, молодой специалист в НИИ, знакомство с Раковым. Кстати - вот он!

- Раков, я только что многое вспомнил. Действительно, у меня было какое-то тёмное прошлое. Но это меня почему-то не беспокоит. Меня тревожит другое - то что происходит со всем мирозданием, которое буквально рушится на какие-то бессвязные фрагменты.

- Так, давай бухнём по третьей и я тебе маленько про кое-чего расскажу, может поможет.

Накатили. С моей головы на пол свалился живой рак и как-то шустро пополз под лавку.

- Бр-р-р... крепкая. Ну, Борис, помогай - разъясняй что знаешь.

- Я?! Я ничего не знаю, но всё замечаю. И от этого мне не по себе, от того и выпиваю часто, чтоб как-то выравнять внутреннее и внешнее ментальное давление. Но вот если сам хочешь всё разузнать я тебе подскажу где найти.

- Что найти?

- Такое место. Где ответы даются. Сколько себя помню - оно всегда было. Давным-давно к нему выстраивались огромные очереди. Теперь же который год - никого. Место заброшенное. Я иногда навещаю, но вопросов уже не задаю. Толку-то!

- Что это? Кто?

- Это? Это - наше всё, но выглядит как телефонная будка. Красная такая, как в фильмах про старую Англию. Снимаешь трубку, задаёшь вопросы - любые - тебе отвечают, очень содержательно, вроде даже логично, но как-то смысл всегда ускользает. И вроде тебе всё правильно объяснили, а ты всё равно ничего не понимаешь. Может это дело в тебе, как в реципиенте, но мне кажется Он сам не понимает. Ничего не понимает, но всё знает!

- Кто Он?

- Тот кто в телефоне отвечает.

- Интересно... А где будка?

- В центральном парке. За зелёным театром... обойдешь... тут, значит, будут кусты - ты в них, там дорожка вся уже заросшая, ты по ней - метров пятнадцать - это, между прочим, когда-то была центральная аллея - и увидишь будку, до сих пор красная - заметить легко. Найдешь?

- Думаю найду...

- Пойдешь?

- Да.

- Когда?

- Сейчас!

- Ну, тогда удачи. Пока!

- Бывай!

 
3

Коментарі

130.10.11, 08:58

интересно читать