хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Любо-дорого или как же все остохренело

Самое дорогое, что у нас есть -наша жизнь  стала очень дешевой.
Она практически больше ничего не стоит
Хуже относится к человеческой жизни нельзя, но у некоторых получается.
"Нет такого преступления, которое бы не совершил бы предприниматель, чтобы получить 200% прибыли" -Карл Маркс. 
И глядя на то, как миллионами, нет, триллионами таблеток людей травят, лишь бы получить прибыль, я понимаю, что он прав. 
Добавьте сюда - продукты с добавками, которые вредны для человеческого организма, воду, которую нельзя пить, и мебель, которую нельзя держать в доме - и сразу становится понятно - недолго ждать, когда люди станут страшными уродами и мутантами, срок жизни которых будет равен сроку жизни лошади.

3

Останні статті

Коментарі

114.12.12, 00:22

http://www.youtube.com/watch?v=TwWovAzphj8

    218.12.12, 22:53

    Ще тоді вживав алкоголь,зайшов до сусідки вона налила мені 150грм, Я квакнул і дивлюсь на стакан,питаю у неї що це було.А що вона мене питае.Та кажу вода. Правда не брехлива була-ой боже з трех літрів хотіла зробити 5 літрів. У грошей якесь свойство чи що падлюче

      318.12.12, 22:56Відповідь на 2 від Gogilo

      Ще тоді вживав алкоголь,зайшов до сусідки вона налила мені 150грм, Я квакнул і дивлюсь на стакан,питаю у неї що це було.А що вона мене питае.Та кажу вода. Правда не брехлива була-ой боже з трех літрів хотіла зробити 5 літрів. У грошей якесь свойство чи що падлючебросили пить? травить себя не нужно

        419.12.12, 12:24

        Отож після того випадку кинув пити,а потім трапилось подія де довелось більш трех днів не палити,ніколи було,на четвертий день коли усе уладналось,щось не вистачае,згадав закурити,Хотів вже попросити цигарку,щось мене зупинило,на пальцах порахувал що не палю більш трех днів і не став більше палити.Запах алкоголю не переношу а от закурити іноді аж хочется але розумію одну затяжку і я не спроможний буду кинути.Це за себе.А так людей травлють хай бог милуе.У мене було живіт боліть,на чергуванні був,їв сало і хліб,від сало не може бути.Залишается хліб,почав цікавитися,з'ясувалось що пекарі добавляли борошно не пригодне для вживання худоби не кажучи людей.Картофельни палочки,є таки?

          519.12.12, 21:54Відповідь на 4 від Gogilo

          да я думаю, не только картофельный грибок, (кажется), но и то, чем вредителей травят. сейчас уже жучков в крупе не бывает.... может быть крупа уже того? отрава? в яблоках червячки не живут, в картошке были раньше червячки, как проволочные, теперь только пятна непонятного происхождения... может быть эту картошку и медведка есть не станет? вода воняет -в чайник на работе нальем, а она закипит и пахнет гадостью какой-то...

            620.12.12, 09:55

            Почему как хорошая нужная тема, так никто не реагирует, а как ниочем так висит в топе неделю. Может просто модераторы туповатые?

              720.12.12, 22:03Відповідь на 6 від Манго

              Тому що ще не усіх зачепило,а кого зачепило той не визнаеться,я ЛОХАНУЛСЯ ТАК НЕХАЙ ІНШІ ЛОХАНУТСЯ.Та у людей таке свойство.Розмовляв з лікарем-каже я його лікував, а він усе перехрестив. Бо бовдур думав що лікарь його знову вилікуе.Деяки не хочуть порозуміти що у людей запчастини не міняются. Сусідка сдохла а попереджали її,а коли необратимий процев почався.що похвально вона зрозуміла сама але запізно було вже.У матері просила прошення.

                820.12.12, 23:12Відповідь на 6 від Манго

                Почему как хорошая нужная тема, так никто не реагирует, а как ниочем так висит в топе неделю. Может просто модераторы туповатые?для того, чтобы висеть в топе, нужно иметь много "друзей", которые будут в заметке много не только обсуждать, но и просто болтать. плюс тема нужна не проблематичная, а разговорная. Моя заметка никого не волнует, потому она проблемная, а людям после работы хочется просто поболтать, пообщаться. Хотите в топ -напишите о сексе. Будете в топе. Тлько не нужно копировать чужой текст. Напишите что-то своими словами. Выскажите свое мнение, пусть оно будет спорным, тем лучше для заметки. Меня топ не волнует.

                  921.12.12, 07:48Відповідь на 8 від Leda717

                  Почему как хорошая нужная тема, так никто не реагирует, а как ниочем так висит в топе неделю. Может просто модераторы туповатые?для того, чтобы висеть в топе, нужно иметь много "друзей", которые будут в заметке много не только обсуждать, но и просто болтать. плюс тема нужна не проблематичная, а разговорная. Моя заметка никого не волнует, потому она проблемная, а людям после работы хочется просто поболтать, пообщаться. Хотите в топ -напишите о сексе. Будете в топе. Тлько не нужно копировать чужой текст. Напишите что-то своими словами. Выскажите свое мнение, пусть оно будет спорным, тем лучше для заметки. Меня топ не волнует.И так на комменты тратится непозволителная куча времени, если еще засесть за эпистолярное творчество, то близкие будут обделены вниманием.
                  Надо ли