хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Приват-сцуко-банк

  • 29.08.07, 11:48
Вчера с корешами попив основательно пива решили прогулятся по району.Что-то взгруснулось,нас трое))Извечный вопрос третьим будешь отпал сам собой.В барах пить уже надоело,решили вспомнить молодость взяли литрушку,приговорили на скамеечке под крабовые палочки и солен огурцы.Затем у нас созрел коварный план,таки поехать куда-нить на движуху.Тем более встретили товарища,который работает в Беркуте,он накурил нас какой-то дикой травой.Убило в хлам,но не грузило,а безумно веселило,в общем состояние душа бажае свята))))Деньги на исходе,у двух пацанов карточки приват сцуко банка,едем в магазин на такси к банкомату....Не работает,а денег то нет даж за такси заплатить,едем ко 2 к 3 банкомату привата неработают.По техн причинам.Нас счастливых не обладателей карты Привата,это безумно веселит,После 5 банкомата который уже не привата,но говорит ваш банк не работает не отвечает на запрос,у нас уже истерика,у владельцев карт паника.Стоим мы у очередного супермаркета курим.Денег нет них%я.Делать чето надо в 3 часа ночи стали звонить по знакомым чтоб денег кто-то привёз.Х%й.Все спят телефны поотключали,а заехать к родственникам пьяными и убитыми в хлам с диким сушняком на губах и краснючими глазами никто не хочет.При мысли об этой картине находит дикий ржачь и истерика.Возникает коварная мысль лахнуть от таксиста.Эта мысль вызывает новый взрыв гомерического хохота.; тела под 2 метра под 100 килограм лахают от таксиста по дворам в какой-то жопе)).Ну всё таки вызвонили одного человечка взяли палтос расплатились доехали домой.Но приват-сцуко всётаки позитива нам подбросил.)))
8

Коментарі

Гість: Эмре

129.08.07, 12:22


ААААА!!!)))) посмеялся)))) ну блин отожгли вы с Приватом))))
я представляю се что на душе у таксиста было... када вы так заговорщецки чето обсуждаете, смотрите на него и ржете)))))
5 баллов))))

    229.08.07, 12:24Відповідь на 1 від Гість: Эмре

    )))та да)))

      Majumi

      329.08.07, 15:14

      приват . вообще банкоматы паршивая штука... хотя э люди виноваты. то не заправят, то сами же и грохнут.

        429.08.07, 15:17Відповідь на 3 від Majumi

        приват. вообще банкоматы паршивая штука... хотя э люди виноваты. то не заправят, то сами же и грохнут.Они писали ВСЕ,что временно не работают по техн причинам))))

          Majumi

          529.08.07, 15:18Відповідь на 4 від Князь Вован

          приват. вообще банкоматы паршивая штука... хотя э люди виноваты. то не заправят, то сами же и грохнут.Они писали ВСЕ,что временно не работают по техн причинам))))ну это ж и есть техпричины

            629.08.07, 15:19Відповідь на 5 від Majumi


            приват. вообще банкоматы паршивая штука... хотя э люди виноваты. то не заправят, то сами же и грохнут.Они писали ВСЕ,что временно не работают по техн причинам))))
            ну это ж и есть техпричины

              730.08.07, 14:11

              улыбнул, князь)))

                830.08.07, 14:12Відповідь на 7 від Алекс Махлай