хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Крым,Севастополь и Украина

  • 28.04.14, 16:26
Чрезвычайно умиляют заметки о том,какой пипец творится и ожидается в Крыму и Севастополе,бредни про оккупантов и фашистов.Главное,что у Украины экономика на взлёте,отсутствуют внешние долги,ситуация мирная и отсутствуют конфликты и вооруженные столкновения армии с гражданами Украины, гривна неумолимо растёт и скоро станет равна эвро, сильные и могучие лидеры ведут Украину к процветанию и счастью))
Или это как в анекдоте,счастье не когда корова родила,а когда у соседа сдохла?))
В Крым и Севастополь стремится большой российский капитал,так как я веду агенство недвижимости,я вижу интерес большого бизнеса к Крыму и приобретение торговых площадей,земли под застройку и строительство развлекательных комплексов.Неужели вы думаете,что кошельки вкладывали бы бабки,если бы не знали,что в Крыму и Севастополе всё будет нормально и развитие продолжится.
ПРодуктов меньше не стало,вода есть, действительно произошло подорожание некоторых видов продуктов,но это не критично.Люди входят в рабочее русло.Заработал российский реестр регистрации имущества, заработали административные службы и разрешительные. Хватит врать,Крымчане всё хуже относятся к бандерофашистам,на почве дикой ненависти к нам,генерирующейся по украинским каналам. Большинство отлично понимает,что и по российским каналам,информация идёт гипертрафированная.Инфа по укро и рос каналам,несхожа вообще. Как про две разные страны.Но укронаци,и на этом сайте тоже, пылают ненавистью к нам,что никак не улучшает нашего отношения к пробандеровским активистам.Есть процент жителей Украины,которые вменяемо понимают,что отношение Крыма с Россией,дело крымчан,остальные лишь сплёвывают желчь.
России выгодно сделать Крым прибыльным,дабы восток Украины увидел, что становится с землями,вернувшимися в состав России.И не только для востока,Пример для бывших территорий СССР.
Украинцы,заканчивайте поливать нас грязью и не будете слышать в ответ, ответа адекватного вашей агрессии . 

Пусть Украина будет страной счастливых людей,пусть Россия будет страной счастливых людей(и мы вместе с ней).Всё-таки мы сделали свой выбор,примите его...
62

Коментарі

128.04.14, 16:31

Сделать Крым успешным на зло Украине? Вовка)))) ну не смеши))))

    228.04.14, 16:32Відповідь на 1 від AQv@

    не на зло,а в пример тем,кто захочет впоследствии последовать нашему примеру

      328.04.14, 16:34Відповідь на 2 від Князь Вован

      не на зло,а в пример тем,кто захочет впоследствии последовать нашему примеруДа на здоровье, отстаньте только от нас. Веришь что очень многие с этой мыслью засыпают и просыпаются?

        428.04.14, 16:36Відповідь на 3 від AQv@

        Так мы и не пристаём.Мы за то,чтобы не было войны и не отправляли армию на народ.И всё.

          528.04.14, 16:36Відповідь на 1 від AQv@

          Сделать Крым успешным на зло Украине? Вовка)))) ну не смеши))))типо каг осетийу назло грузии?

            628.04.14, 16:37Відповідь на 4 від Князь Вован

            Так мы и не пристаём.Мы за то,чтобы не было войны и не отправляли армию на народ.И всё.Ну а кто отправляет??????? Украине обворованной счас это нужно?? Или Все же Путину разделить и властвовать?

              728.04.14, 16:37Відповідь на 5 від WILD_EAST

              Не, типа как Польшу ,в пример восточной Европе ЕС делал.

                Гість: Kedd

                828.04.14, 16:38Відповідь на 3 від AQv@

                не на зло,а в пример тем,кто захочет впоследствии последовать нашему примеруДа на здоровье, отстаньте только от нас. Веришь что очень многие с этой мыслью засыпают и просыпаются?мнеи думается не Россия привязывается, а именно Украина, взяить сайт и Россию и Крым поливают грязью, потом удивляются почему плохое отношение к хитропопым украинцам.

                  928.04.14, 16:38Відповідь на 5 від WILD_EAST

                  Сделать Крым успешным на зло Украине? Вовка)))) ну не смеши))))типо каг осетийу назло грузии?Ага, была я в этой несчастной Грузии)) эх жила бы там)))

                    1028.04.14, 16:38Відповідь на 6 від AQv@

                    я хз кому это нужно, днепровскую десантуру на граждан отправлять.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      71
                      попередня
                      наступна