хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Вспомнил один случай, повторение которого невозможно в Украине.

На прошлых выходных отдыхал с друзьями за городом, на базе отдыха. И когда мы уже к вечеру возвращались домой, моего друга остановили сотрудники «ДАІ МВС України». Остановка была не долгой, друг дал сотрудникам взятку и мы поехали дальше. Причём все произошло непринуждённо и совершенно открыто. Хотя, чему тут удивляться?

Дорогой домой, я своим друзьям рассказал как не так давно прочитал в одной английской газете о том, как чиновники из Филадельфии были поражены и очень удивлены, когда они получили письмо от человека из Англии, в котором была квитанция, выписанная в 1954 году, на оплату штрафа и чек на сумму 15 $. Письмо прислал некий John Cedge. Когда John Cedge туристом проезжал «Город братской любви», ему полицейские выписали штраф, за превышения скорости, на сумму 15$. Но он забыл об этом штрафе. И спустя 52 года он нашёл эту квитанцию у себя дома в Англии. Он сразу же подумал: "Я должен оплатить этот штраф". После чего, он выписал чек на пятнадцать долларов и отправил его вместе с квитанцией, на Департамент транспорта США в Филадельфии. John Cedge в возрасте 84 года сейчас живёт в доме престарелых в Восточном Суссексе, Англия. В письме он ещё приписал: "Англичане платят по своим долгам. Моя совесть теперь чиста".

Недавно закончилось Евро 2012. Все иностранные болельщики разъехались по домам. И можно с большой уверенностью сказать, что такого случая как с John Cedge не повторится в Украине. По той одной причине, что украинские гаишники больше любят моментальные платежи и наличные.
5

Коментарі

16.07.12, 18:28

    26.07.12, 18:31Відповідь на 1 від Royal Canin

      36.07.12, 19:48

      что то ты расписался прям сегодня пропадал где то потом как пошел строчить - читать не успеваешь

        46.07.12, 21:35Відповідь на 3 від пан РУСЛАН

        Набирался сил.

          56.07.12, 22:43Відповідь на 4 від ogner-san

          Набирался сил.