Почему нужно уступать женщинам место в транспорте и вообще?

  • 31.03.13, 15:45
Вчера ехал в маршрутке и услышал как одна девушка говорит: не могу смотреть когда в транспорте девушка стоит, а парни сидят. Аж противно, фу!... 
И на самом деле, она стояла, а несколько парней сидели на сидениях. 

На это, я посмел задать ей вопрос: назовите причину по которой мужчины должны уступать девушкам место?
Ее ответ: 1) потому, что они мужчины. 2) потому, что так принято. 3) (не прямо но по сути) потому, что я их буду считать мудаками, если не уступят.

1) Мужчины и женщины равны в своих правах. Так или нет? Тогда почему мужчины должны уступать женщинам свое место, только потому, что они мужчины? Мужчины имеют такое же право на место, как и женщины. Кто первый занял, того и место. Все на общих, равных правах. 

2) Может кем-то и принято, но далеко не всеми. И если это кем-то принято, это еще не значит, что все остальные так должны делать. Тем более, не все могут принять: "поступать так, как не понимаешь почему так надо поступать, но так поступаешь, потому, что это кем-то принято." 

3) Тут в общем-то и вся суть. Все кто не делает так, как ей нравится - мудаки. 

Мой ей ответ: мужчины уступают девушкам место в транспорте и вообще, из-за милости. Мужчины оказывают милость девушкам, тем что снисходят к их слабости и уступают место. Это не обязанность мужчин, это возможность проявить свою милость к слабому полу. 

Возмущенная девушка на это ответила мне так: да очень мне надо твоя милость. если бы ты уступал мне место, я бы не села там, где ты сидел. 

Я: огромное Вас спасибо, Вы только что наглядно показали то, почему уступать девушкам место мужчинам не следует. 

Выводы: Девушки не хотят от мужчин милости. Любую милость и снисхождение они не терпят, и объяснят
великодушие мужчин своим извращенным способом. К примеру: 1) Потому что, он мужчина, а значит мне должен. Так как все мужчины должны женщинам априори, и не понятно почему. 2) Так принято делать, а кто так не делает - изгой, выродок... 3) Суть: все кто не угождает тому, как мне хочется - мудаки. И когда мужчина уступает место, это значит то, что он готов мне угождать и делать то, что я хочу и не хочет, чтобы я его считала мудаком. Ведь все мне должны, потому, что я так хочу. А все кто со мной не согласен - мудак. 

P.S. Та недовольная девушка была с парнем. И она ожидала, что он со мной разберется по мужски. А он начал оправдываться в том, что сам иногда не уступает место девушкам. Т.е. по сути, в ее глазах это выглядящий так, что он оправдывается перед нет, что сам бывает мудаком, поэтому не хочет бить меня такого же мудака. Тяжелый был у девушки вечер, в маршрутке она встретила одних мудоков, и ее парень, к тому же, оказался таким же мудаком. 

По сути, мы все иждивенцы.

  • 28.03.13, 11:45
Не за жертвы твои Я буду укорять тебя; всесожжения твои всегда предо Мною; не приму тельца из дома твоего, ни козлов из дворов твоих, ибо Мои все звери в лесу, и скот на тысяче гор, знаю всех птиц на горах, и животные на полях предо Мною. Если бы Я взалкал, то не сказал бы тебе, ибо Моя вселенная и все, что наполняет ее. Ем ли Я мясо волов и пью ли кровь козлов? Принеси в жертву Богу хвалу и воздай Всевышнему обеты твои, и призови Меня в день скорби; Я избавлю тебя, и ты прославишь Меня". (Библия/Псалтирь: 49:8-15)

Касательно вот этого (Пс.49:10-12)
К примеру, все мы платим за бензин, газ и электричество (которое тоже вырабатывается с помощью полезных ископаемых). НО! Кому мы платим? Мы платим тем, кто добыли и доставили нефть и газ к нам, чтобы мы могли это все использовать. Вопрос: а платим ли мы Создателю и законному обладателю всего этого? Что достается Создателю? 
P.S. воздухом и солнцем мы пользуемся бесплатно. Но, это не значит, что все это наше. По сути, мы все иждивенцы.

Обслуживать блядские женские капризы или дрочить, или... ???

  • 24.03.13, 17:44
Один товарищ мою заметку Блядское представление о сексе как о товаре... прокомментировал так: 

Мне тебя искренне жаль. В первую очередь, потому что с таким мировозрением твоя участь дрочить пожизненно. 

Во-первых, иными словами товарищ говорит, что если не угождать блядским женским капризам, то они не дадут их *ахнуть. Следовательно, мне останется только то и делать, что дрочить. 
Но, если ты к женщине относишься чисто с утилитарной точки зрения, и не поддаешься влиянию ее блядским капризам, почему из этого следует, что тебе остается только дрочить? Напротив, с таким отношением скорей секса будет больше и секс будет качественнее. Ведь в таком случае ты уже не зависишь от женских капризов (дам/не дам... если не...). 
По всей видимости, товарищ не понимает, что можно с женщинами выстраивает другие отношения, в которых не нужно зависит от женских блядских капризов. И в которых ты диктуешь условия, или как минимум договариваешься на взаимовыгодных условиях. 

Во-вторых, даже если допустить, что в мире осталась только одна женщина и она больна блядским мировоззрением. И требует обслуживать ее женские блядские капризы, шантажируя тем, что если не "прогнешься", то не даст ее *ахнуть. Даже в таком случае, какой есть выбор? 1) Или дрочить и остаться независимой личностью, т.е. самим собой. 2) прогнуться под женщину, отказаться от свободы, от своих принципов, унизиться и обслуживать ее блядские капризы? Это конечно право выбора каждого. Но, все же, стоит ли секс таких жертв? 
Тем более, что даже в такой ситуации можно найти способ диктовать свои правила игры, а не принимать правила игры женских блядских капризов. 

Итоги: 
Есть две точки зрения. 
1) Если не прогибаться под женщин и не обслуживать их блядские капризы, то тебе останется только всю жизнь дрочить. И иных вариантов нет. 
2) Можно диктовать свои правила игры, не прогибаться, не унижаться, и оставаться свободным и самим собой. Т.е. быть властителем своей жизни. И это не значит, что в твоей жизни не будет секса, скорей напротив. 

Пора избавляться от блядского мировоззрения и от влияния женщин.

  • 23.03.13, 20:49
   Вполне естественно смотрится теле-шоу в котором женщины борются за якобы жениха. Это выглядит понятно, по сути, женщины борются за свободного спонсора. 
НО! Совсем непонятно, когда мужики борются за женщину, тем более за бесприданницу, т.е. бедную. По сути, мужики борются за право содержать вот эту женщину. А сам факт борьбы уже свидетельствует о том, что у этой женщины к этим мужикам нет никаких светлых чувств. Это как аукцион, кто больше даст, тому и отойдет. 
   И это еще пол беды. Ведь потом эта женщина, "счастливчика" будет всю жизнь шантажировать, мол если не будешь бороться за меня каждый день, уйду к другому. Особенно сложно будет "счастливчику", если где-то будет ухажер соблазнитель. Который может и не будет представлять серьезной угрозы, но будет создавать иллюзию вероятности осуществления угроз жены.  Ведь она всегда оставляет за собой право уйти к тому, кто предложит еще больше. 

   Или еще часто говорят в таких случаях, что, мол, все мужики хорошие когда "женихаются", а потом расслабляются и перестают угождать бабским капризам с таким же усердием, как в первое время ухаживания. Т.е. начинают меньше платить (не в смысле деньгами, деньгами они то как раз больше начинают платить, а в смысле прогибаться и угождать капризам женщины)

   От части мужики действительно расслабляются, так как видят, что, уже после свадьбы, вероятность того, что женщина уйдет к другому, резко сокращается. Тем более спрос и качество товара резко падает. Это как машина, как только купил машину, она сразу теряет в цене. 
   К этому всему, мужчина может разуть глаза и понять, что в той женщины ничего такого нет, типичная женщина с типичным блядским мировоззрением. Таких тысячи и тысячи. И поэтому угождать женским капризам стремление резко уменьшается. Вот этим женщины и возмущаются. 
  
А чтобы не лохонуться, нужно понимать суть вещей. 

Как женщины доплачивают мужчинам, чтобы они были с ними.

  • 22.03.13, 16:21
Почти что каждая женщина доплачивает мужчине, чтобы тот был с ней. 
Если учесть сколько мужчина тратить на кафе, кино, цветы и конфеты... и сколько женщина тратить на сапоги, наряды, прически и косметику... + уход за собственным телом (фигурой, кожей, ногтями...) тогда все равно получится, что это женщина доплачивает мужчине, за то, чтобы он был с ней. Ведь в пересчете получится, что женщина потратила больше денег, чтобы заинтересовать мужчину, чем потратил мужчина, на ухаживания за женщиной. 

Зачастую женщины думают, что это мужчины их должны добиваться. (впрочем, они часто все представляют наоборот) А по факту, это женщины добиваются мужчин. Добиваются через внешний вид, через кадрежку и подарки, и еще через секс (секс - начиная от того, что одевается сексуально привлекательно и заканчивая тем, что дает себя *ахнуть). 

Бывает еще так, что женщина изрядно тратиться, на вещи и на уход за телом, в надежде привлечь богатого жениха и женить его на себе. Но, жених относительно за недорогое ухаживание *ахает её пока не надоест и бросает. В пересчете мужчина все равно потратит меньше, чем женщина + получит то, что он хотел от женщины, а женщина не получит того, чего она хотела. Но! Это не только потому, что есть такие нечестные мужчины, это еще потому, что есть такие неадекватные женщины, которых имеют как хотят, а они еще за это доплачивают. 

Не удивительно, в свете всего сказанного, что женщины ищут мужчин обеспеченных. Так как женщины надеются после свадьбы компенсировать все затраты на мужчин с полна, за счет мужа. 
Хотя, и это не всегда. Сейчас женщины часто продолжают платить мужчинам даже уже после свадьбы. Не в отрытую, и не всегда деньгами. 

P.S. Горе тем женщинам, которые тратятся на красивую обувь и одежду, на качественную косметику, на уход за своим телом... и ждут, когда их мужчины начнут добиваться. Мужчин и так не много, а таких уж совсем кончиных лохов в этом мире так уж совсем мало. 

Блядское представление о сексе как о товаре...

  • 22.03.13, 14:03
Часто встречаются такие женщины, которые секс воспринимают как товар. 
И речь идет не о проститутках. Хотя проституция это уже крайняя форма выражения блядского мировоззрения. 
Речь идет вот о чем. 
К примеру, девушки или даже жены, берут деньги у своих мужей на какую-то роскошь, а потом как бы за это расплачиваются тем, что дают своему парню/мужу их *ахнуть. 

И в общем, женщины часто секс рассматривают как товар, как некую ценность. Впрочем, когда женщина отдается какому-то мужику, то видит это так, как бы она его тем одариваем. Мол, раз она дала себя ему *ахнуть, то она его невероятно одарила. 

Причем, эти же женщины, с таким мировоззрением, часто жалуются на то, что их парень/муж в сексе ну вообще никудышный. И это ожидаемо. Ведь признать то, что она тоже от секса получает удовольствие, а чаще даже больше чем мужчина, это значит признать, что это ей тоже нужно, в некоторых случаях даже больше чем мужчине. А признать это, значит, что, согласно ее мировоззрению, это она должна платить за секс, а не ей. Или как минимум, нужно ей тогда будет признать, что секс это что-то взаимное, и не является товаром, которым можно расплатиться с мужем/парнем. 

В результате, мужчина от такой женщины, у которой такие блядские представления, не получает ничего, кроме проблем. Не получает качественного секса в достаточных количествах, и не получает нормальные, взаимовыгодные человеческие отношения... Зато получает "кучу" капризов и обязанностей. При этом, женщина постоянно будет доказывать, что ее муж полное ничтожество, идиот, и в сексе полный ноль. Ведь это она его одаривает собой уникальной и великой, а это ничтожество еще и не ценит. А если бы ценил, по ее мнению, тогда обслуживал бы все ее капризы.

А как еще заставить мужчин отдавать другому человеку деньги просто так? 

О подарке в праздник. Или всех женщин с тем, что они женщины

  • 08.03.13, 11:13
На прошлое 14 февраля ехал в маршрутке, а впереди меня сидели парень с девушкой. Девушка дает открытку своему парню, по всей видимости он эту открытку ей недавно подарил. И девушка говорит ему: "почитай, что тут написано. Тут девушка пишет парню." (в смысле фабричное поздравление в открытке написано от имени девушки парню. И эту открытку парень купил и подарил девушки, получается так, что даже не читая.) наглядный пример того, когда делают подарки не от чистого сердца и от души, а потом что праздник, потому что надо. 

1) Праздники придумали для тех, кто сам не в состоянии устроить праздник тогда, когда этого требует сердце. И для тех, кто не чувствует внутренней душевной подробности делать подарки, т.е. делать приятное, своим близким. 
2) Праздники еще для того, чтобы можно принять подарок и знать, что человек этот подарок подарил потому, что сегодня все так делают. Т.е. особо ничего такого личного и ординарного. 
3) И еще праздники для того, чтобы все массово поздравляли всех, даже тех, кто им не очень приятен, но так надо. К примеру, если не поздравил коллег по работе, к примеру на 8 марта, то тебя будут считать не нормальным. 
4) С экономической стороны праздники выгодны, в эти дни растут продажи и прибыли. Но, это уже ничего личного, только бизнес. Но, тогда это и надо так характеризовать. Мы всех поздравляем с праздником потому, что это выгодно экономически. Финансовая необходимость, чисто бизнес. 

Человека как орудие труда или как человек.

  • 08.02.13, 11:41
Мир смотрит на человека как на орудие труда. К примеру, модели которые рекламируют нижнее белье. Казалось бы, что тут ничего плохого нет. Но, пару столетий назад, за такое можно было стать изгоем в обществе. А еще раньше, могли бы и убить. 

Все дело в том, что еще не так давно, человек ценился как человек, а значит прежде ценились и качества человека, которые делают его человеком: честь, достоинство, верность, целомудрие, воздержание... Т.е. тогда логика была проста: потерял человеческие качества? - считай что человек в тебе умер. 

Мир пытается из человека сделать всего только орудие труда, к примеру как модели рекламирующие нижнее белье. Это можно сказать яркий пример. Нет чести, нет достоинства, нет воздержания, нет целомудрия. В общем, как человек и женщина они уже при смерти, если не мертвы. Именно такие и нужны люди миру, без человеческих качеств, только физические оболочки, без души, но с необходимыми интеллектуальными способностями. Внушаемые и слабовольные, чтобы имели способность подчиняться правилам корпорации и боялись их нарушить. Т.е. как можно больше бизнеса и ничего личного. 

Богу нужен человек, со всеми человеческими качествами. Т.е. только личное и никакого бизнеса. 

Исходя из этого, есть человек, который уже ближе к орудию труда и человек который еще обладает личными человеческими качествами. К примеру, представьте каково будет святому с женой моделью, которая рекламирует нижнее белье? Для нее - это нормально, для него - стыд, унижение и грех. А этот святой муж - Бог. Он часто сам сравнивал себя с женихом, а человека с невестой. Но, трудно людям с чувствами жить среди орудий труда.

Что оскверняет человека?

  • 04.02.13, 14:03
И, призвав весь народ, говорил им: слушайте Меня все и разумейте: ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но что исходит из него, то оскверняет человека. Если кто имеет уши слышать, да слышит! И когда Он от народа вошел в дом, ученики Его спросили Его о притче. Он сказал им: неужели и вы так непонятливы? Неужели не разумеете, что ничто, извне входящее в человека, не может осквернить его? Потому что не в сердце его входит, а в чрево, и выходит вон, [чем] очищается всякая пища. Далее сказал: исходящее из человека оскверняет человека. Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства, кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство, - все это зло извнутрь исходит и оскверняет человека.

(Евангелие от Марка 7:14-23)

Хороший человек это еще не профессия?!

  • 02.02.13, 14:31
Хороший человек это не автобус, следующий не приедет через 10 минут. 
С другой стороны, хороший человек это еще не профессия. 
Но! Хороший профессионал это еще не хороший человек. 
Гитлер был хорошим профессионалом, но как человек он не состоялся. 

Миру нужны профессионалы, а Богу нужны люди. 

Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
28
попередня
наступна