хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Акции, скидки портала JumboSale - 28 августа

Open in new window 

Все меню кухни и бара со скидкой 60% в уютном ресторане на берегу Днепра «Хутор Водограй». Сказочный отдых в кругу друзей.
Когда всевышние силы рассыпали благодать над Киевом, над этим местом явно прорвался мешок. Тут седой Днепр нянчится с непоседливой внучкой Днепра – Черторойкой, тут строят плотины бобры, гнездятся куропатки, тут вниз головой улыбается немного сумасшедший Киев. В народе эта улыбка зовется Венецианским мостом. Пересекаете его, берете чуть влево – и вот перед Вами то самое место, которое стоит на самом сливочном кусочке Гидропарка – «Хутор Водограй».

IPB Image


Open in new window 

Татуаж бровей, губ и век всего за 290 гривен от профессионального мастера с 3-х летним стажем работы. Шикарный и свежий вид даже в жаркую погоду.
Главная задача перманентного макияжа (татуажа) — сделать Вас еще прекрасней и что б ни кто, не смог сказать, что Ваша красота ненатуральна. На сегодняшний день перманентный макияж становится одной из самых востребованных процедур и это неслучайно. Ни что так не повышает самооценку женщины, как возможность всегда и везде в любой ситуации чувствовать себя в форме. Мы активно занимаемся фитнессом, посещаем бассейн, осуществляем длительные перелеты в командировках, и не всегда есть возможность пользоваться косметикой. 

IPB Image


Open in new window

Киев: Антицеллюлитный «самурайский массаж» бамбуковыми вениками со скидкой до 82% от студии красоты «Medical Beauty Research». Похудеть просто и приятно!
Абсолютно безболезненный, но очень эффективный массаж бамбуковыми вениками по проблемным зонам поднимет настроение и улучшит циркуляцию крови. Японский самураи применяли метод ритмичного постукивания собранными в пучок бамбуковыми веточками для быстрого и эффективного восстановления после боя.

IPB Image


Open in new window

Красивые и свежие цветы к 1 сентября! Букеты со скидкой до 50% от магазина цветов и подарков «Даруй квіти». Цветы во все времена помогали человеку выражать всю палитру его разнообразных чувств: от нежности, уважения, признательности до проявления раскаяния и прощения. Сегодня в этом вам поможет магазин цветов «Даруй квіти»– удобный и современный способ воплотить задуманное. Ведь нужно продумать все до мелочей, чтобы ваш подарок стал самым восхитительным и запомнился в каждом отдельном случае. Для этого сделайте заказ вовремя в любой день недели и в удобное для вас время.

IPB Image


Open in new window

Магический цветок с подсветкой со скидкой 50% от интернет-магазина «Lyubimka». Оригинальный подарок к любому празднику! Каждый из нас любит праздники, подарки, веселье! Ведь именно в красные дни календаря возможны чудеса, в доме льется радостный смех, а самым главным атрибутом праздников из покон веков были подарки. Все больше и больше современных людей приходят к тому, что подарки не только приятно дарить, но и невероятно приятно получать. 

IPB Image


Open in new window

Брондирование волос, калифорнийское мелирование или мелирование Балаяж со скидкой 60%. Все виды массажа со скидкой 35% от имидж-студии «Medical Beauty Research» на Оболонской набережной. Нет лучшего способа изменить себя, чем волшебное скольжение парикмахерских ножниц. Просто найдите свой новый образ, откройте миру новую себя и Вы увидите, как изменится Ваша жизнь.

IPB Image
0

Коментарі