хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Дайджест по выходным - экономить, с умом :)



Вход в караоке-клубы MAFIA со скидкой 50%, проведите незабываемы
Рады вам представить семью караоке-клубов MAFIA, где достойно зазвучат песни лучших исполнителей с мощностью в 6 кВт чистого звука. Благодаря постоянному обновлению репертуара огромный выбор из более чем 20 000 песен! Все последние новинки уже в каталогах!
 
И, безусловно, в караоке-клубах MAFIA профессиональное звуковое оборудование JBL и признанный выбор эстрадных знаменитостей — микрофоны Sennheiser. К услугам гостей лучшие в столице бек-вокалисты и звукорежиссеры. Они прошли школу таких мега-проектов как «Фабрика звезд», «Х-фактор» и «Голос страны», а теперь они поют вместе с гостями на сценах караоке-клубов MAFIA



Все меню кухни, пивные закуски и весь крепкий алкоголь со скидкой 50% от мясного ресторана «Carne Grill» на Бассейной! Оцените по достоинству спокойную атмосферу, приятную музыку и изысканные блюда, приготовленные на гриле

Ресторан «Carne Grill» открылся совсем недавно, но уже пользуется большой популярностью среди жителей Киева, которые обожают мясо! И это не удивительно: все блюда готовятся исключительно на гриле! Говядина, свинина, рыба или овощи, подрумяненные на гриле, заставят восхититься даже самого придирчивого гурмана. Повара самым тщательным образом отбирают все ингредиенты для приготовления блюд на гриле. Принцип «готовим как для короля» работает в заведении на все 100%. Придя в ресторан и попробовав блюда, Вы сами можете в этом убедиться. В мясном ресторане приятно не только выпить бокал пива и роскошного вина, но и провести время с друзьями или семьей.



Лучшие блюда кубинской, чилийской и аргентинской кухни приготовленные только из свежих продуктов от службы доставки «Latino Grill» со скидкой 33%!

Повара Латино Гриль приготовят для Вас в лучших традициях кубинской, чилийской и аргентинской кухонь, самыми экзотическими и разнообразными в мире. Ресторан закупает только самые свежие, натуральные продукты и только у проверенных поставщиков. Сбалансированные порции блюд зарядят энергией на весь день. Также есть специальное постное меню для вегетарианцев, сыроедов и веганов.



Прокат велосипедов на Трухановом острове со скидкой до 67%! Проведите активный уикенд с друзьями и семьей!

Взять напрокат велосипед в Киеве, на Трухановом острове и совершить ряд увлекательных поездок с компанией друзей на природе — нет ничего проще! Не стоит везти издалека свой велосипед и обременять себя массой проблем с его перевозкой! Велосипед напрокат избавит Вас от этих забот и принесет массу удовольствий! В аренду предоставляются только лучшие велосипеды. танец станет неотъемлемой частью Вашей жизни!



Экстремальные выходные: Rope Jumping с 26-метрового пешеходного моста всего за 50 гривен! Вызов любителям острых ощущений!

Экстремалы и любители острых ощущений, вас ждет очередное приключение и как всегда с большим количеством адреналина и чувством гордости! На этот раз мы предлагаем вам получить заряд экстремальных впечатлений с помощью популярного Роуп Джампинга!

Роуп-джампинг — это направление экстремальной активности, заключающееся в прыжке и дальнейшем свободном падении (полёте вниз) с высокого объекта (в частности — с моста). При этом для остановки падения используется амортизирующая система альпинистских верёвок и снаряжения. То есть полет проходит плавно и безопасно.
0

Коментарі