хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Отдых дикарём! Х_х. Глава вторая.

  • 22.08.10, 12:05

Чтонибуть этакое оказалось уютной кочкой на краю обрыва. Внизу плещется море, сверху летают чайки. Мб фотки какнибуть выложу.

Просидев в этом уголке одиночества часа полтора ваш покорный слуга отправился за дозой никотина. И если получится еды. К его удивлению лагерь был уже почти разбит (вдребезги), но его помощь всётаки потребовалась. Самым грубым образом потребовалась. Пришлось и ему принять участие в сиём празднике напоминающем суботник. Покопались, повбивали полышки, понадували матрасы, поели... После всех этих, вне всякого сомнения полезных дел, было принято решение пойти искупнуться. Жарища стояла знатная (градусов порядка 40) поэтому возражений не поступило. Самоубийц стало быть не нашлось. Печально.

Пляжец обрадовал удивительной чистотой. Действительно было видно, что тут не срут. Приятно.

А ногам то как приятно. Галечный пляааж. Водичка тоже обрадовала. На Днепре я теперь в неё просто не зайду. Уже во время раздевания для залазания в воду у меня онаружили первые симптомы обгорелости. Или както так... Пересидел я кароч на той кочке под солнышком и ажурно покраснел. Эдакий рак в плавках. Вобщем раздеваться особо не пришлось, футболку оставил. После полутора часа в воде (теплейшей надо заметить) я почувствовал все прелести переохлаждения. Трясло знатно, но я не привык жаловаться. Деревья умирают стоя.

Ближе к вечеру все подумали что людям иногда надо спать. И с чего нои взяли? Толи потому, что стемнело и ничерта небыло видно, толи все сутки не спали... Наверное всётаки первое. Ведь действительно нифига не видно. Вобщем все только коснулись головой подушки тут же провалились в сон.

-

Следующее утро стало не самым лучшим утром в моей жизни. Обгорелые конечности не сильно и хотели чтобы на них лежали. Но мне пришлось их переубедить. Не раком же спать? Я повертелся в палатке предвкушая часок валяния в постели после сна. Но не тут то было! Температура росла с ужасающей скоростью, а на стенках уже нависали капли воды и уже через минут десять мне пришлось вырвываться из палатки, превративщейся в газовую камеру хватая тром воздух. Подорвавшись мною было решено пойти умыться и провести некоторые гигиенические процедуры (умыться, подмыться...), но подумав, что с сегодняшнего утра мы официально дикари отказался от этой затеи. И нафига воду переводить? В Африке её и питьевой нету. А я тут умываться буду... Душа гринписовца епть! На нашей балке (единственной среди всех) был источник с пресной водой. Меня тутже отправили туда. Сразу же полезла в голову песня "Несе Галя воду..."

Маленькое лирическое отступление. Наша семейка, недаром я назвал её Адамсами, с виду вроде нормальная. Но только с виду. Так вот, одним из наших фирменных тараканов является то, что мы все говорим только правду. Какой бы она не была. И главное никто не обижается. Из своих ясное дело. Со стороны это выглядит примено так: двое (или больше) людей поливают друг друга какашками, а потом дружно смеются. Хахаха. Вот такие вот дела. Так вот в первый же день общения с нашими родственниками из Прилук (видимся не регулярно) начали вылазить подобные номера. С чего всё началось уже не помню. Кажется ктото чегото не захотел толи есть, толи пить. Гостеприимная хозяка тётя Валя окрестила этого человека "балуваною Галею". Кто незнает анекдота, рассказываю.

Пришел както хлопець до дівчини свататись. А вона його відшила, як унас зараз часто буває. Тоді мати того хлопця взяла його під руки і пішли каже, попитаємо чого це вона так робить? Ото пішли вони. Прийшли і мати хлопця каже матері дівчини

- Шо це ваша Галя мого(допустим) Миколу відшила?

- А каже в ньго хазяйство мале.

- Мале? Ану Миколо, знімай штани!

Зняв Микола штани. Подивились вони.

- І шо? - каже Миколина мати - Мале?

- Та ні, нормальне.

- Отож, хазяйство нормальне, а ваша Галя - балувана!

С тех пор на протяжении всего отдыха оказалось что все наше семейство (и даже те кто не по крови, видать от длительного общения заразились) никто иные как балуваные Гали.

Отогнав всякие глупые мысли ваш покорный слуга отправился за водой. Источник представлял собой неглубокую яму с каменными стенами в метрах десяти от моря. Вода в нем была довольно чистая. Очевидно землей отфильтровывались соли. На краю стоял удобный камешек (солидная глыба) на который можно было удобно стать раком и бросать ведро в воду. Набрав достаточно воды я отправился в лагерь. Там меня настигли все прелести давешнего сидения на обрыве. Красненькая, местами распухшая и вроде как после подтяжки кожа задорно пекла. Вобщем этим она занималась в течении всего отдыха, никакие масла, гели и прочая муйня ей не мешали. Но впрочем я опять таки не жаловался. Все возвращалось в свою колею.

Както раз я случайно услышал нечто вроде "вот там на холме, где связь есть...". До меня внезапно дошло что в балке нету связи. Оно и не мудрено, вышек поблизости мы не видели. Поколупавшись в карманах и найдя телефон я уже всё понимал. Так и есть. Разряжен. Он всю ночь, бедненький, пытался словить сеть и совсем устал. Вырубилсо тобишь. До меня только тогда дошло насколько я попал. Две недели. Ноль информации. Полная отрезанность от внешнего мира. Раньше я думал что вполне смогу жить без города и всех его прелестей. Но как оказалось...

Размышления типа "Боже, куда я попал!?" и "Когда же это все закончится!!??", прошли на третий день. Я не привык о чем либо жалеть и решил что раз уш так получилось, то нужно извлечь из этого максимум удовольствия. Как не странно все стало гораздо веселее(=

Море меня не сильно впечатлило (разве только чистотой), каменистые обрывы тож не очень. Зато звездное небо вечером! Подумать только, мы ведь не видим из города и сотой части тех звёзд которые над нами светят! Когда я как придурок лазил в ночь по степи (не сильно далеко от лагеря, завсегдатаи такого отдыха пару раз заикнулись о тарханкутском медведе) и просто пялился на это небо думал что сойду с ума. Ппц ребята это чтото! Вы когданибуть смотрели на небо и крутились вокруг своей оси? Там такое невозможно. Четверть оборота и у тебя кружится голова от такого зрелища...

Лодку о которой так долго е*ались мозги три раза спустили на воду. И то не мы. Ребята стоявшие поближе к мору попросили. Они плавали ловили рапанов. Это те ракушки, которые прислоняя к уху, якобы слышишь шум моря. Такая гадость скажу я вам. Пока приготовишь, не то что есть, видить их не хочется. Склепали плов. На полевой кухне. На той кухне вообще подвиги совершались. Вы когданибуть пробовали в степи сварить борщ? А нам удалось(= Возвращаясь к рапанам хочу сказать что их там действительно горы. Больше медуз. Те еще отдельная тема, ну да ну их в пень. Приезжали и аквалангисты, и пофигисты и кому только не лень, чтобы их половить. Я даж испугалсо, а хватит ли? Ведь на то чтобы вырастить такую раковину наверное надо не пару недель? А они в них живут... Опять душа гринписовца пожалела, что под рукой нету википедии.

-

1

Коментарі

123.08.10, 08:11