хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Это даже не вватта ...это клиника лезть на 27,5 кВ

  • 08.01.15, 02:12
Сын заместителя мэра Петрозаводска пережил сильнейший удар током
  • Декабрь 24, 2014

elektrotravma

Несчастный случай на железной дороге произошел в этом году в сентябре. Молодой человек 23 лет, житель Петрозаводска, ехавший из Петрозаводска в Москву, залез на крышу электрички на станции Свирь, чтобы сделать селфи. По несчастливой случайности он ухватился за провод и получил сильный разряд. У пострадавшего было обожжено 80 процентов поверхности тела, в тяжелом состоянии молодой человек был доставлен в больницу. Надежды на то, что он выживет, было мало. Однако организм оказался крепкий, и юноша пошел на поправку.

Как сообщает «Республика», пострадавший оказался сыном заместителя мэра Петрозаводска .

— Фотографировались у товарного вагона, там провода висели, он рукой махнул, и его ударило током, — рассказала изданию мать юноши . – Потом он долго спускался с вагона. Был один молодой незнакомый человек, который сбегал за одеялом, помогал ему слезть.

По ее словам, спасением сына она обязана судьбе и профессионализму врачей.

— Сначала его отвезли в Подпорожье, там врачи очень профессионально оказали помощь, сделали все, что могли на тот момент. Потом его на вертолете отвезли в Санкт-Петербург, в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе, и там положительно отметили работу подпорожских медиков. Мой сын месяц в реанимации пролежал, потом еще месяц в госпитале ГО и ЧС.

 

1

Коментарі

18.01.15, 03:13

Таких випадків - греблю гати. Ось декілька. Діти до 10 років кидали з перехідного мосту на контактний провід так званий "дощик". Коли дощик замикав КП і землю виникало КЗ і їм це подобалось. Якось один кинув дощик своє діло зробив, але з рук випало не все. Тому і метальщика вдарило. Отримав опіки десь такі ж приблизно. Дитя вижило і вже здорове бігає. Знаю ,бо його батько був моїм колегою. Ще й гроші здавали на лікування.
2. Їхав колись в кабіні електровоза Машиніста викликав черговий по станції щоб зупинились і не переїхали хлопця який їхав чи то на криші вагона чи то між вагонами на буферах і якого чи то вдарило, чи то викинуло. Зупинились знайшли дали координати. Їхали назад взнали помер бідолага.
3. В Москві там їздять на електричках зачепившись за ступеньки на "лобі". Теж гинуть.

    28.01.15, 07:26

    Чуть не стал лауреатом премии Дарвина.

      38.01.15, 07:43Відповідь на 2 від HOT_TABych

      Чуть не стал лауреатом премии Дарвина.Теперь возможно станет экстрасенсом)))
      ну,они как-правило тоже чем-то удареные))

        48.01.15, 08:19

        еліта, мля... а простій людині теж би вертоліт викликали?

          58.01.15, 09:55

          Умом расею не понять
          Её леченьем не исправить

            68.01.15, 10:21

            27.5 кілоВАТА

              78.01.15, 10:53

              Селфи это зло!