хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Росіяни донбасу оголошують підпільну війну сепаратистам

  • 29.07.14, 23:43
У редакцію Еспресо.TV надійшов лист до Президента Петра Порошенка, у якому мешканці Донбасу просять звільнити їх від відповідальності за вбивство терористів.

У своєму зверненні росіяни та російськомовні мешканці Донбасу говорять, що відтепер вважають себе "бандерівцями" і оголошують підпільну війну сепаратистам.

"Обращение к Президенту Украины и русским сепаратистам.

Господин президент Украины П. А. Порошенко общественность – русскоязычного населения, коренных этнических русских Донбасса обращается к Вам с требованием – что население, которое будет уничтожать бандитов-террористов находящихся на территории Донбасса, не несло уголовную и любую ответственность за их уничтожение со стороны закона Украины. Мы не боимся их и их законов – мы не хотим, чтобы вражеские войска топтали нашу землю. Мы требуем, чтобы было официально объявлено, что закон на нашей стороне, что если мы будем уничтожать физически – этих бандитов – то мы не будем нести никакую ответственность перед законом Украины. Если Вы этого не объявите – то бог Вам судья, но мы будем тогда сами принимать решение. Так как нас предали, бросив, – «менты» сбежав в другие города, бросили двуликие изменники – местные власти в лице Лукьянченко, Таруты, Ахметова, Левченко, Ефремова, Колесникова и др.. И мы не можем больше ждать от кого-то помощи и рассчитывать на кого-то кроме как на себя. Физической расправы мы не боимся. Слава Украине!!!

Не уважаемые сепаратисты – российские наемники, уголовники, наркоманы, алкаши, местные манкурты. Мы этнические русские – коренные жители Донбасса объявляем вам войну на территории Донбасса Украины. Мы те – которых вы называете «украми», «салоедами», «бандеровцами» отныне объявляем вас «шкурками пидароссами». Мы будем вас уничтожать изнутри пока вас будут уничтожать снаружи. Бойтесь, когда будете находить своих соратников – шкурок-пидароссов где-нибудь в закоулках города с проломленными головами, со сломанными позвоночниками и другими увечьями. Теперь каждый мужчина, каждая женщина, каждый ребенок будет для вас угрозой. Каждый человек, улыбающийся вам, может ночью или днем – в любой момент уничтожить или отравить вас. Мы те, кто раньше ненавидел бандеровцев – объявляем себя «бандеровцами», – чтобы вы «писались», как и ваш лидер-пуйло по ночам – при виде портрета Бандеры, в страхе отключали Украинское телевидение. Мы вас не, ненавидим, мы вас презираем как убогих немощных лузеров-неудачников – таких как гиркин-стрелок, пушилин, бородай, дебил-губарев и многие другие. Те, которые в детстве не доиграли, которых сильно в детстве обижали и пугали бандеровцами, украми, салоедами и чертиками. Вы так и не доиграли убогие. Бог вам судья. Смерть фашистам-окупантам-пидароссам!!!"

20

Коментарі

129.07.14, 23:50

...накінець то доходить потихенько

    Гість: paleogod

    229.07.14, 23:52

    Как их теперь называть украинские россияне или русские украинцы? Но всёравно молодцы, терпелка видать кончилась.

      330.07.14, 00:02

      давно пора!

        430.07.14, 00:21

        Сам придумал?

          530.07.14, 00:30Відповідь на 4 від ЯКапля

          http://vinnikiplus.in.ua/news/2014-07-28-6554 тут нашел хотя не отрицаю , что сие возможно . Самой главный калибр (шахтеры) еще ведь пока не стрельнул .

            Гість: LA LA LA

            630.07.14, 01:12

            Росія більша країна,сепарам є де розгулятись,перспективи для терористів величезніПідуть в рашку зелень косити,ще в яника бубоси є

              Гість: Chekist

              730.07.14, 06:53Відповідь на 4 від ЯКапля

                Гість: ПТН ХЛО

                830.07.14, 07:00

                Долго думали? Испугались, что скоро в дверь постучат?

                  930.07.14, 07:06

                  "Второй фронт"? В последнюю минуту? Опомнились?

                    1030.07.14, 11:58Відповідь на 5 від Олекс@

                    http://vinnikiplus.in.ua/news/2014-07-28-6554 тут нашел хотя не отрицаю , что сие возможно . Самой главный калибр (шахтеры) еще ведь пока не стрельнул .А чего ждут?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна