хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Fjellegeita

попередня
наступна

Путешествуй в Таиланд, изучи тайский массаж!

Паломничество по священным местам Таиланда и Камбоджи, в котором Вы соприкоснетесь с культурным и духовным наследием королевств, окунетесь в мир буддизма, обучитесь древней восточной технике исцеления- Тайский Массаж и приобретете незабываемые впечатления!

Для кого это путешествие. Вы активны, любознательны, жаждете максимум впечатлений при минимуме затрат, устали от пакетных туров, где все включено, и желаете отправится в путешествие, в котором Вы сможете просто наблюдать за местной жизнью, изучать культуру, традиции Таиланда и освоить навыки древней системы оздоровления Тайский Массаж, тогда этот тур для Вас!

Тур 1. Королевство Улыбок - Таиланд.

Дата проведения тура: 01.11.2013 - 16.11.2011 ( длительность 2 недели)

В путешествии мы посетим:

Бангкок с его незабываемым Королевским Дворцом, Храмом Изумрудного Будды, Ват По, Ват Арун. Вас очаруют китайский и индийский кварталы, Байок скай- самая большая гостиница- небоскреб со сказочной вечерней панорамой и, конечно же, знаменитая Каосан Роуд!

Северный Тайланд ( Чианг Май, Чианг Рай, Пай). Здесь для Вас распахнутся удивительные пейзажи, захватывающие дух места, заселенные племенами, до сих пор сохранившими свой самобытный стиль жизни. Встретитесь с достопримечательностями, связанными с далеким прошлым, когда формировалась тайская нация, зарождались ее искусство и культура, а так же познакомитесь с древним искусством целительськой практики- Тайский Массаж.

Стоимость: 1650 $ ( 250 - орг. взнос; билеты туда-обратно 800 $; виза 40 $; страховка 25; проживание - 15 дн*10= 150 $; питание 100$; транспорт - 100 $ ; обучение 185 ). В стоимость не включены личные расстраты и экскурсии, требующие плату за вход.

Тур 1+ Королевство Камбоджа, Ангкорский паломник.

Дата проведеия тура : 17.11.2013- 30.11.2013

Для тех, кто еще не насытился красочным Таиландом и желает продолжить путь, окунувшись в историю кхмеров, с их древними преданиями...

Королевство Камбоджа. Сием Рип- ворота в древность. Ангкор. Удивительный и мистический Ангкор - древняя столица государства кхмеров, дошедшая до наших дней. 200 квадратных километров джунглей, на которых разбросаны несколько десятков древних храмов - все разной степени величественности и разрушенности.

Сиануквиль. Город на побережье Сиамского залива, где Вы сможете понежиться под ласковыми лучами солнца, посетить тропические острова. Снорклинг, дайвинг, катание на мотоциклах и многое другое...

Стоимость: + 450 $

0

Коментарі