Oleg Stuff: релиз трека Deep night morning на лейбле Salve Music

Oleg Stuff: релиз трека Deep night morning на лейбле Salve Music 28.01.2014

Буквально в последние дни текущего месяца, а именно 28 числа, при участии лейбла Salve Music состоится релиз трека «Deep night morning» от одного из самых популярных в странах СНГ ди-джея в стиле House Music Олега Стафф (Oleg Stuff). Олег, является человеком за чьими плечами стоят совместные выступления на одних площадках со звездами мировой клубной сцены: David GuettaBob Sinclar,D RamirezMartin SolveigDeep DishFelix Da House CatBoy GeorgeMontefioriCocktail и прочие. Безусловно, такой список говорит сам за себя – этот парень знает толк в ди-джейской сфере. Oleg Stuff - это тот, кто не даст тусовке стоять на месте, поскольку в его жилах течет настоящий поток музыкального творчества, который способен взорвать собой не одну тысячу человек, что собственно уже на раз было доказано на деле в клубах, где выступал со своими музыкальными новинками Oleg Stuff.

OLEG STUFF - DEEP NIGHT MORNING (ORIGINAL MIX) (SALVE MUSIC LABEL 28.01.2014 OUT ON BEATPORT)

Подача Oleg Stuff уже давно зарекомендовала себя среди поклонников прогрессивной клубной музыки, как «синтезатор атмосферных sound-перевоплощений». Его музыка, его стиль является особенным способом общения с аудиторией, которая ловит ритм Oleg Stuff и погружается в созданный им океан звуков, который своими мягкими волнами приятно ласкает души клубной публики.

Музыкальная новинка «Deep night morning» в очередной раз приятно удивит слушателей, завоюет еще несколько тысяч сердец, и коснется душ клубной публики. Oleg Stuff знает, что, когда, и, как нужно сделать. Именно такой подход помогает ему создавать свои шедевры, которые заставляют клубную публику рукоплескать виртуозному маэстро.

 

Современная музыка остро нуждается в таких творческих личностях, как OlegStuff. Такие люди умеют общаться со слушателем, понимают его потребности, и самое главное, знают, чувствуют, что именно нужно слушателю. Создавать музыку без чувств – невозможно. Поэтому Oleg Stuff это не просто очередной ди-джей, который просто украшает ритмы разными звучаниями. Oleg Stuff – это человек, который обладает особой чуткостью, тонким подходам по созданию треков и просто ярко выраженной харизмой.

Всем давно уже известно, что личности, обладающие такими чертами, как неординарность и талант современность представляет широкой аудитории в качестве мощного двигателя для культурного развития. Именно такой личностью в мире House Music является Oleg Stuff . Он тот, кто оправдывает своим творчеством ожидания самой продвинутой и модной аудитории, благодаря чему собственно и получает весьма авторитетный статус в качестве долгожданного и труднодоступного ди-джея.

Оставаться в курсе последних событий, а также следить за новостями, зановинками музыки, скачать музыку бесплатно, или просто слушать музыку бесплатно http://salvemusic.com.


Капитализация бренда Oleg Stuff в настоящее время почти достигла пика, потому что ежемесячные гастрольные туры по главным клубным локациям СНГ давно вывели его в высшие позиции рейтингов самых популярных Dj-stars.

Гурман клубных интерьеров, синтезатор атмосферных sound-перевоплощений, известный светский лев - таких звездных статусов давно удостоен Олег у прогрессивной клубной публики.

 

Сегодня, Олег не просто Dj с восточно-европейским именем, а и владелец собственного музыкального лейбла SunShinePlanet. Его треки уже получили позитивный отклик у мировых звезд и просто поклонников творчества Олега!
Также Олег имеет обширный опыт, как независимый музыкальный продюсер электронных проектов, в которых его вкус, опыт и понимание перспектив перенасыщенного арт-рынка могут создать и определить эффективное продвижение новых клубных артистов.

 

Последние громкие столичные гастроли Oleg Stuff в самом эпатажном киевском клубе HEAVEN, подарили активно тусующей столичной публике неоценимый багаж вдохновения и ажиотаж вокруг фирменной вечеринки Олега "OLiViE Delicates Party". Такие имена как Маша Малиновская, Фредерик Бегбедер, Fierce Angel высоко ценят атмосферу этого клуба!
 

Сейчас Dj Oleg Stuff приглашают выступать, если новому клубному проекту нужно громко заявить о себе, или вдохновить капризных celebrities на private-party, или утвердить позиционирование заведения, как модного и востребованного богатыми и знаменитыми лицами современности.

Известнейший гурмэ прогрессивного и модного образа жизни в стиле House Music, Oleg Stuff вдохновляется эмоциями многочисленных поклонников его таланта, а они, в свою очередь, с нетерпением ждут новых гастролей и фееричных по подаче и груву фирменных сетов их любимого клубного артиста с интеллигентными петербургскими sound-корнями.

Alex project : итог за 2013 год

Alex project : итог за 2013 год

 

Для Alex project 2013 год выдался весьма плодотворным, и в течение всего года исполнителем было выпущено порядком 20-ти альбомов и сборников, 45-ти ремиксов, 9 из которых, были выпущены под лейблом Salve Music.

Столь разнообразные стили ремиксов треков Alex project, помогли ему достигнуть того, что треки получились довольно на высоком уровне с соответствующим качеством звучания, а также с уникальным, неповторимым созвучием приятных слушателю инструментов и голоса. Друзья, помогавшие исполнителю в создании некоторых ремиксов, постарались на славу и поклонники творчества Alex project в течение всего года смогли по достоинству оценить их общий труд на сайте исполнителя http://salvemusic.com.

Alex project – это не просто очередная звезда в музыкальной индустрии. Alexproject – это в первую очередь, совершенно новый подход по выражению музыки и современному звучанию, прекрасно сочетающегося с голосовыми данными самого исполнителя. Именно творчество Alex project нашло свое выражение в такихсовременных стиляхкак Tech House, Electronica, Progressive House, Trance, Drum & Bass, Deep House, Chill Out, Electro House, Pop/RockНовинки музыки от Alexproject выражающиеся в самых разных стилях говорит о том, что исполнитель не боится рисковать и пробовать что-то новое, что он готов развиваться дальше, достигая новых вершин и находя все новые и новые способы по выражению своего внутреннего мира музыки.

A.Shine: результаты работы в 2013

A.Shine: результаты работы в 2013

Подводя итог прошлого года, нельзя не отметить, что A.Shine является прекрасным исполнителем современной музыки. Ее голос, ее стиль, ее умение выражать свои чувства в песне, безусловно не оставят равнодушным ни одного слушателя современной музыки. Тем более A.Shine выпускает свои композиции с весьма разносторонними подходами к их звучанию. Ее треки уже обрели самые разныенаправленияTech House, Electronica, Progressive House, Trance, Drum & Bass, Deep House, Chill Out, Electro House, Pop/Rock. Послушать и скачать можно на сайте http://salvemusic.com

A.Shine – это удивительное сочетание прекрасного голоса, который своими бархатными нотками приятно ласкает слух в динамичном сопровождении современного стиля музыки. Появление такой исполнительницы говорит о том, что не нужно бояться пробовать «что-то новое». Разносторонность музыкальных направлений композиций A.Shine говорит о том, что можно подавать себя по-разному и в то же время оставаться собой, оставаться творческой личностью.

В течение 2013 года A.Shine выпустила 46 композиций, из которых10 треков вышли на лейбле Salve Music. Очевидно, что такое количество говорит само за себя о том, что слушатели довольны творческим подходом A.Shine. Именно ее музыка является лучшим компаньоном в каждом дне у многих поклонников данного стиля уже не только Российских кругах, но и за рубежом.

Искусство – это умение выражать свои чувства с помощью кисти и холста, с помощью слов и аккордов, что собственно можно ощутить при прослушивании треков A.Shine. Ее нельзя назвать просто очередной исполнительницей, поскольку ее музыка является чем-то особенным, чем-то таким, что помогает расслабиться, отдохнуть в окружении чувственных ритмов, вырваться из плена суеты в мир своих мечтаний.

Творчество A.Shine это новое начало. Это совершенно новый подход к музыке, к выражению своих чувств через песни, в основе которых лежит не только кропотливый труд в студии, но и личные ощущения и стремления к мечте, к жизни, к свету.


Биография лейбла Salve Music label

Биография лейбла Salve Music label

Музыкальный лейбл - Salve Music label

Salve music молодой и динамично развивающийся лейбл в музыкальной индустрии. На мировой арене он появился достаточно недавно, всего 3 года назад но, несмотря на это уже успел завоевать достаточное количество слушателей и поклонников. Над созданием и развитием проекта работает высококвалифицированная команда специалистов. Основными артистами лейбла являются Alex Project и A.Shine, выпускающие музыкальные новинки, которые обрели популярность в мировых масштабах. Команда не останавливается на достигнутом и не перестает работать над совершенствованием своего творчества.

Гордостью лейбла Salve music являются мелодичные композиции Alex Project , исполнителя прекрасно владеющего не только русским, но и английским языком, что собственно позволяет поделиться своим творчеством с более широким кругом слушателей и просто ценителей современной музыки. 

Сердца поклонников завоевала A.Shine, чьи композиции являются прекрасным сочетанием голосовых данных с современным стилем музыки, которую приятно прослушивать, как в пути, так и в рабочие будни или же просто наслаждаясь прогулкой по вечернему городу.

 

Музыка Alex Project и A.Shine это удивительное выражение внутреннего мира исполнителей, которое не просто касается сердец слушателей, а буквально завораживает души, наполняя их позитивной энергией, которая тянется красной нитью сквозь все композиции каждого из музыкальных коллективов.

Лейбл Salve music был создан для того, чтобы предоставлять слушателям только высококачественную музыку, только композиции с положительным зарядом, что поможет ее слушателям полностью расслабиться, набраться сил для следующего рывка в жизни, достигая лучшего с лучшими исполнителями. Композиции, созданные при участии лейбла Salve music уже имеют своих поклонников не только в городах России, но также и в странах зарубежья, что собственно и говорит о том, что Salve music не ограничивается только русскоязычной аудиторией. Он делает все возможное, чтобы это имя знали зарубежном, и слушатели наслаждались творчеством наших исполнителей, а наш труд оказался оцененным наибольшим количеством почитателей музыкальных новинок.

Лейбл Salve music славится своими работами на лидирующих позициях мировых хит-парадов, а также "TOP 100" на Beatport не обходится без композиций, выпущенных при участии лейбла Salve music.

Целью Salve music является максимальное расширение дистрибьюторской сети для захвата наибольшего количества слушателей, что предоставит поклонникам возможность приобрести нашу продукцию и сделать свой вклад в распространении имен наших артистов. Это все в целом приведет к тому, что качественная продукция будет доступна каждому слушателю, а наши исполнителю будут рады удивлять их своими новыми композициями. Развитие лейбла также поможет потенциальным звездам проверить свои силы, получить шанс выйти на новые высоты музыкальной индустрии и сделать шаг к началу музыкальной карьеры под руководством настоящих профессионалов и мастеров своего дела.

Работа сайта http://salvemusic.com позволяет расширить охват музыкальной аудитории. Ведь на сайте помимо творчества Alex Project и A.Shine предоставлены последние музыкальные новинки, и каждый слушатель обязательно найдет именно то, что ему по душе. Музыка для всей семьи и для каждого - на Salvemusic.com. На сайте есть удобные и простые в использовании музыкальные плееры, а также возможность скачать музыку, следить за новинками музыкальной индустрии и просто приятно провести время, окунувшись в удивительный мир качественной музыки.

Salve music - качественная продукция для ценителей музыки!

Новый релиз трека Fever от Alex Project

Новый релиз трека Fever от Alex Project запланирован на лэйбле Salve Music 07.02.2014 

В данный релиз войдут 2 трека: Alex Project - Fever (original mix) и Alex Project - Fever (Spark 7 remix)

Современный саунд и мелодии стали синонимами с брендом Alex Project. Новинки музыки от Alex Project наполняют интернет эфиры радиостанций и телеканалов мира более трех лет.

Salve Music планирует порадовать своих слушателей множеством новых релизов уже в следующем месяце. Так в феврале 2014 на Beatport, Itunes и др. от лейбла Salve Music выйдут релизы треков A.Shine и  Oleg Stuff. 

Alex Project - Fever

В 2013 году уже вышло несколько ремиксов на трек Alex Project - Fever, насладиться звучанием которых и бесплатно скачать можно на нашем сайте http://salvemusic.com или Soundcloud:

Спасибо Всем слушателям за проявленное внимание к творчеству Alex Project. 

Какую музыку вы слушаете?

  • 19.11.12, 21:46
Очень интересно Ваше мнение

SM online radio http://salvemusic.com/

Мы только начали свое вещание и с каждым днем развиваемся для Вас! На нашей волне в интернете отобраны лучшие лаунж и дэнс треки, ночные чил шоу... Будте с нами! 

http://salvemusic.com/


50%, 1 голос

50%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Сторінки:
1
3
4
попередня
наступна