Arcade Fire

Arcade Fire — канадская рок-группа, образованная дуэтом Уин Батлер и Риджин Шассен в 2003 году в Монреале, Квебек, и исполняющая экспериментальный альтернативный рок с элементами арт-рока и пост-панка.

Музыкальные коллективы лейбла Salve Music Alex Project и A.Shine

Музыкальные коллективы лейбла Salve Music Alex Project и A.Shineновинки музыки 2014

 

Неповторимый Alex Project, а также удивительная A.Shine в прошлом году приятно удивляли своих поклонников немалыми количествами творческих успехов. Ведь за минувший год они предоставили своим слушателям около 91 ремикса, большая часть которых была выпущена на лейбле Salve Music, регулярно попадая в чарты исполнителей современной музыки.

Совсем скоро, в феврале от Salve Music выйдут свежие релизы A.Shine – SkyAlexProject – Fever, а также совместная работа Alex Project и A.Shine под названием «Inlove». Исполнители уверены, что не только их дуэтные работы, но также и сольные песни придутся весьма по душе их поклонникам. Alex Project и A.Shine в музыкальной индустрии отличаются именно тем, что постоянные новинки музыки непрерывно пополняют их списки треков. Как в дуэте, так и сольно музыкальные коллективы Alex Project и A.Shine уже завоевали немало поклонников современной музыки и просто любителей динамичных ремиксов.

В первый весенний месяц текущего года, состоится релиз новой композиции «Second skin» от Alex Project. Многим уже известно, что творчество Alex projectвыражается в самых разных стилях современной музыки: Tech HouseElectronica,Progressive HouseTranceDrum & BassDeep HouseChill Out и Electro House, а также Pop/RockТакой список наводит на мысль: «этот парень делает классные песни». Ведь очень часто хочется услышать любимую песню, а когда она еще и содержит в себе новые звучания, новые элементы обработки, и вот, уже любимый трек с совершенно новыми звуковыми сочетаниями, но со знакомыми словами, что в целом составит приятную компанию. Ремикс – это способ внести свежие краски в прежние оттенки. Это будоражит фантазию. Это по-новому открывает композицию.

Новинки музыки 2014 от команд Alex Project и A.Shine это очередное доказательство того, что сами исполнители целеустремленно идут к своей цели: «новому поколению, только новая музыка!» Они уже являются достаточно известными фигурами не только в российских городах, но также и в странах СНГ. А это значит, что достичь своей музыкой зарубежных слушателей будет следующим шагом этой непревзойденной парочки.

Этот год является следующим шагом к достижению новых вершин. Это еще один рывок. Новый вызов самому себе, чтобы в конце года можно было оценить весь труд, весь путь, весь успех своего музыкального творчества. Именно по этой причине Alex Project и A.Shine делают все возможное, чтобы как можно чаще, как можно больше выпускать треков для своих поклонников, которые по достоинству оценивают труды исполнителей, и тем самым придают им стимул идти дальше, развиваться, пробовать новое, импровизировать и воплощать мечты в реальность.

Наш век столь удивителен тем, что мы стали свидетелями весьма большего разнообразия музыки, удивительное сочетание самых разных музыкальных направлений. Музыка обретает все новые и новые грани день за днем. А такие современные исполнители, как Alex Project и A.Shine помогают нам, оставив все старое идти в ногу со временем, поскольку творчество Alex Project и A.Shine – это одно из главных направлений современной музыкальной индустрии. А значит, оставаясь с ними можно быть уверенным в том, что у тебя будут только самые новые, самые высококачественные треки от одних из лучших исполнителей наших дней, которые отлично знают свое дело и прекрасно выбирают ди-джеев для ремиксов своих треков.

Новинки музыки, а также ремиксы от Alex Project и A.Shine содержат в себе больше, чем просто прекрасное сочетание слов и аккордов. Ведь в каждой композиций есть также «связь, контакт» со слушателем, чтобы поделиться с поклонниками своим внутренним миром. Фраза «покажи мне, что ты слушаешь, и я скажу, что у тебя внутри», прекрасно раскрывает то, что мы слушаем, и ищем именно то, что у нас внутри. Когда нам весело – слушаем веселую музыку, когда плохо – спокойную. Но нас касаются не только слова самой песни, но и мелодия, которая является отражением чувств ее создателя. «Именно потому, что мы умеем передавать свои чувства, свои ощущения мира через музыкальное творчество, именно это и делает нашу музыку столь популярной», - Salve Music.

Вся самая свежая информация о релизах, новостях и новинках Alex Project вы сможете на сайте salvemusic.com. Следите за последними новостями. Ожидайте релизов. Приобретайте новые треки.

Команде Salve Music всемирная паутина преподнесла сюрприз

Команде Salve Music всемирная паутина преподнесла сюрприз.

Планировавшиеся к выпуску обложки будущих альбомов музыкального коллектива A.Shine, а также Alex Project попали в сеть раньше времени. Остается лишь гадать каким способом информация просочилась в сеть, одно понятно наверняка — есть повод для еще нескольких фотосессий.

Казавшийся не приятным, скандальный сюрприз, воспринят командой с позитивом. Ведь что может быть приятнее чем когда твою работу делают за тебя.  

http://salvemusic.com

A.Shine

A.Shine

Alex Project, A.Shine

Alex Project^ A.Shine

Alex Project, A.Shine

Alex Project, A.Shine

Alex Project, A.Shine

A.Shine

Alex Project, A.Shine

Alex Project, A.Shine

Alex Project, A.Shine

Alex Project, A.Shine

Alex Project, A.Shine

Alex Project, A.Shine

Alex Project, A.Shine

 

Релиз нового альбома A.Shine – Sky состоится 10.02.2014

Релиз нового альбома A.Shine – Sky состоится 10.02.2014 на лейбле Salve Music

10 февраля текущего года состоится презентация нового альбома A.Shine «Sky» на лейбле Salve Music. Новый альбом будет содержать в себе динамичные ремиксы, которые приятно удивят своих поклонников, поскольку над ними кропотливо работали мастера своего дела Yuji Ono и Dreamy.

A Shine - Sky (Dreamy Emotional Remix)

A.Shine - Sky(Yuji Ono Remix)

A.Shine снова и снова радует своих слушателей выпуская новинки музыки, полные чувственности треки прекрасно сочетающимися с бархатистым голосом самой исполнительницы. Новые треки в очередной раз не только приятно удивят своих слушателей, но и снова покорят сердца поклонников с еще большей силой. Ведь каждая композиция A.Shine является следующим шагом к познанию внутреннего мира исполнительницы, который полон нераскрытых тайн и интересных загадок. Слушая творческие плоды A.Shine нельзя не заметить, чувственность, искренность сердца, вложенное в каждый трек A.Shine.

Ожидания команды A.Shine от новых ремиксов сводится к тому, что новый альбом станет прекрасным отражением ее взгляда на современную музыку и выражением собственного мнения через свои композиции. Современная музыкальная индустрия обладает столь широким форматом, что ее просто невозможно ограничить и назвать, каким-то одним словом или направлением музыки. Ведь музыка постоянно развивается. Стилей становится все больше. Больше миксов. Еще больше удивительных музыкальных сочетаний. И для командыA.Shineприятно осознавать, что ее творчество, ее музыка, является частью удивительного мира современной музыки.

A.Shine

В зимний период особенно хочется укутаться в одеяло, заварить кружку горячего кофе и присесть у окна, насладиться всей красотой зимних дней и, конечно же, в такие минуты никак не обойтись без чувственной музыки с обворожительным голосом A.Shine. Ее музыка максимально повысит приятное времяпровождение и неважно, будь то будни или выходные, главное рядом, под рукой любимые композиции от любимых исполнителей.

Следите за новинками на сайте http://salvemusic.com. Ожидайте новые бесплатные mp3. Приобретайте. Вся самая свежая информация о релизах, новостях и новинкахA.Shine вы сможете найти c 10 февраля 2014 года на сайте Beatport и c 24 февраля 2014 года на Itunes.

Музыка – лучший друг для души каждого, поскольку именно музыка несет в себе энергию способную повлиять на ваше настроение.

Alex Project Релиз нового альбома - Time

Alex Project Релиз нового альбома - Time

Во второй половине последнего месяца зимы, а именно 16 февраля текущего года состоится презентация нового микс-альбома «Time» от Alex Project на лейбле SalveMusic, который зарекомендовал себя, как «кладезь современных исполнителей».

Alex Project является одним из тех исполнителей, чьи музыкальные новинки и проверенные хиты наполняют позитивной энергией своих слушателей уже с первых нот. Его творчество основано на том, что музыка имеет силу, имеет власть, способность изменять не только настроение, но и восприятие красок мира, увидеть все в ином свете. Именно это ощущение будет сопровождать слушателей в момент прослушивания нового альбома «Time».

В работе над ремиксами приняли участие такие продюссеры как Dreamy, D-Trax иAndro V, что собственно гарантирует то, что ремиксы будут на высшем уровне. Ведь сам Alex Project знает, как важна обработка треков, что именно необходимо добавить, чтобы аккорды со словами пустились в ритмичный танец, создав при этом удивительное сочетание, которое принесет максимум удовольствия не только самому исполнителю, но и, несомненно, его слушателям. Чтобы многочисленные сайты музыки размещали для своих слушателей эти работы.

В альбом войдут:

Alex Project — Time (Original mix)

Этот трек можно скачать бесплатно: http://salvemusic.com

Alex Project — Time (Dreamys Emotional Reflash Remix)

Alex Project — Time (Andro v & D-Trax Remix)

Музыка Alex Project, поможет ее слушателям вновь погрузиться в удивительный мир полных исполнившихся мечтаний и сбывшихся надежд. Это замечательно, когда есть исполнители, которые своим творчеством помогают вашему воображению просыпаться, рисовать будущее, видеть чудеса мира, видеть все краски в их истинном цвете.

Современная музыка не может обойтись без таких талантливых исполнителей, какAlex Project. Ведь именно такие личности открывают слушателям все новые и новые музыкальные горизонты, где слова выливаются в рифмы, а ноты слагаются в целую мелодию, что затронет не одну тысячу душ и покорит не одну тысячу сердец.

Творчество Alex Project – это то, что приносит самому исполнителю неописуемое удовольствие. Также Alex Project очень гордиться своим творчетсвом, поскольку это не просто его хобби, это его страсть, его наслаждение, его жизнь. Каждый трек несет в себе нечто большее, чем просто приятную музыку с красивыми рифмами. В каждом треке в первую очередь задействованы чувства самого исполнителя, что помогает ему передать свои ощущения его слушателям, которые в свою очередь чувствуют искренность в голосе самого Alex Project.

Вся самая свежая информация о релизах, новостях и новинках Alex Project вы сможете найти на сайте http://salvemusic.com и Soundcloud артиста, 16.02.14 .г на сайте Beatport и 2.03.14 г. на Itunes. Следите за новинками mp3 от Alex Project. Ожидайте релизов. Приобретайте новые музыкальные композиции и скачивайте бесплатно полюбившиеся хиты.