хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

обращение с просьбой отреагировать на противоправные действия со

АНТИКОРУПЦІЙНА ПРАВОЗАХИСНА РАДА  http://com1.org.ua

22.09.2012 от гражданина Батина Сергея Васильевича, 1972 г.р., инвалида з-й группы на электронный адрес нашей организации ([email protected]) поступило обращение с просьбой отреагировать на противоправные действия сотрудника ГИС Ялтинского ГУЮ Балашова С., который ссылаясь на решение третейского суда в пользу ООО "Техноспецбуд" в лице директора Топоркова Н.И., незаконно выселил собственников домов расположенных в поселке Восход, г. Ялта, АР Крым, Украина.

25. 09. 2012 от гражданина Батина С.В. на электронный адрес нашей организации были высланы копии документов, подтверждающие факты изложенные в заявлении. Как следует из документов, Прокуратурой г.Ялта проведена доследственная проверка по заявлениям Хмельницкой Н.В., Батина С.В. и Зикрач O.A. о незаконном их выселении, сносе жилых домов.должностные лица отдела ГИС Ялтинского ГУЮ в отсутствие решения суда на принудительное выселение семей Хмельницкого A.A., Батина С.В. и Зикрач O.A., превысили предоставленные им властные и должностные полномочия, незаконно проникли в их жилище, и высели их оттуда в принудительном порядке, чем существенно нарушили их Конституционные права на неприкосновенность жилища.

 Прокуратурой г. Ялта 02 ноября 2011 года возбуждено уголовное дело №12011011010175 в отношении должностных лиц отдела государственной исполнительной службы Ялтинского ГУЮ по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 162 и ч. 1 ст. 365 УК Украины. По состоянию на сегодняшний день, ущерб потерпевшим не возмещен, в нарушение процессуальных сроков, решение по данному уголовному делу не принято.

Подробнее читайте на сайте АНТИКОРУПЦІЙНА ПРАВОЗАХИСНА РАДА  подменю "ДІЯЛЬНІСТЬ"

0

Коментарі