хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Как стать крепче

Как стать крепче

Этот мир не очень дружелюбен и не сильно ждал твоего появления на свет. Тебе придется бороться за место под солнцем, за право достойно жить, за лидерство и за женщин.

«В наше время люди потеряли интерес к жизни: они не скучают, не плачут, лишь ждут, когда пройдет время. Они отказались от борьбы, а жизнь отказалась от них. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни» Пауло Коэльо

Слишком много развелось мягкотелых, слабых и аморфных людей. Время становиться крепче!

Ты не кот и у тебя не семь жизней. У тебя она одна жизнь. Было бы нелепо потратить ее впустую на нелюбимую работу, мелочные мечты, ненастоящие чувства и обыденность. Время стать крепче и сильнее. Время менять жизнь под себя. Время бороться за место под солнцем, за право достойно жить, за лидерство и за прекрасных женщин.

Как стать крепче

1. Не жди знака свыше

«В большинстве своем люди более склонны страдать, чем бороться, дабы устранить причину страданий» Томас Джефферсон

Многие люди сидят в ожидании перемен и лучших условий для действий. Но этого не произойдет. Надеяться на чудо могут глупцы и пьяницы. Пока ты не начнешь действовать,  ничего не изменится. Начни сегодня менять свою жизнь к лучшему.

2. Не бойся врагов

«Кто борется за какое либо дело, тот не может не нажить себе врагов» Фридрих Энгельс

Чем сильнее, лучше и успешнее человек, тем больше у него врагов. Не стоит бояться увеличения их числа. Вокруг слишком много мелочных, завистливых и мелких людей. Они не простят успеха. Они будут тянуть в болото тех, кто сумел их него выбраться. Они будут гнобить, преследовать и критиковать более успешных. Они позади тебя. Стоит ли обращаться внимание на врагов? Иногда, но только для мотивации. (см. Один против всех)



3. Не борись с собой

«Не борись с собой — все равно проиграешь» Станислав Лец

Избавься от привычки слишком строго подходить к своим ошибкам. Прощай себе промахи и ошибки. Не тяни тяжелый груз за собой. Не подтачивай себя изнутри. Научись начинать с нового листа.

4. Борись с лишениями

«Боги любят наблюдать за тем, как великий человек борется с лишениями» Роберт Бертон

Если у человека есть мечта, то у него есть сила ее достичь.  Никто не обещал тебе легкой жизни при рождении. Каждый подарок от судьбы нужно заработать. Заработать шишками, синяками, слезами и каплями пота.

5.Бей в ответ

«Кто чувствует в себе волю к борьбе, тот не теряет даром времени и сразу отвечает судьбе ударом на удар» Александр Дюма

Каждый удар судьбы отдаляет тебя от победы. Бей в ответ каждому удару. Если у тебя нет сил в этом раунде – немного отдохни. Переведи дух и соберись с силами. Но в следующем раунде ты должен бить в ответ. Нельзя сдавать раунд за раундом. Так можно проиграть бой под названием «жизнь».



6. Не довольствуйся малым

«Жить — это значит бороться, и не только за жизнь, а и за полноту и улучшение жизни» Николай Рубакин

Не останавливайся на полпути. Не смиряйся с полуцелями, полууспехом и полумечтой. Ты будешь жалеть, что не попытался и струсил. Не иди на компромисс с мечтой. Не уговаривай себя, что это твой максимум. Ты недооцениваешь себя.

7. Целенаправленно иди к цели

«Суть боя - не в схватке как таковой, а в том, достигнута ли цель» Пауло Коэльо

Не слушай тех, кто говорит, что главное не цель, а дорога к ней. Это неудачники. Важно не только идти в направлении мечты, но и достичь ее. Четко ориентируйся на цель и не отвлекайся по пустякам. Не позволяй себе всю жизнь провести только в дороге к мечте.

8. Будь примером

«Если не можешь быть хорошим примером, стань зловещим предостережением» Алисия Холлидей.

Не бойся быть примером для подражания или быть не таким как все. Пусть на тебя равняются или боятся повторить твой путь. Не поддавайся стадному чувству и отстаивай свои убеждения. Стань примером, легендой, личностью. Это сделает тебя крепче.



Кадры из фильма «Эффект колибри»
1

Коментарі

Гість: реал

117.10.14, 18:27

http://www.vashaibolit.ru/2887-uprazhneniya-dlya-ukrepleniya-myshc-vlagalischa.html

    217.10.14, 18:36

    Все зависит от характера и жизненных стереотипов, которые нам навязывали с рождения и которые мы не можем побороть в себе. А бы добавила сюда "Перестань смотреть телевизор и поддаваться зомбированию и внушению" и "Жестко фильтруй всю входящую в твой мозг информацию".