хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Что для нас блог? Зачем нам блоги?

   Вот уже несколько часов читаю блоги… вроде и делать есть что, да лень, и тем более новое дело вечером никто не начинает. Так и сижу – читаю, читаю… А самому в голову ничего не приходит что написать. Хм. Будто – опустела голова, начитавшись всякого, и прочувствовав каждого.
   Блог – удивительная вещь! Каждый пишет то, о чем думает, что видит, что слышит, о чем мечтает, что ненавидит и что любит, чего добивается и чего не достичь, что беспокоит и что радует. Блоги дарят нам неограниченные возможности показать себя и оценить других, дать совет, поделиться своим мнением, раскритиковать – и получить совершенно неожиданный ответ. Быть раскритикованным – не для всех, но критиковать – каждый в силах.
   Блоги – это словно отдельный мир, в котором также живут, как и в реальном люди, нелюди и прочие... Только в этом мире – каждый в силах стать тем, кем он хочет быть, или кем просто хочет казаться… Блог – это наша параллель. Говорят: «есть параллельные миры», собственно – вот они, совсем рядом, просто надо заметить.
   Зачем нам блоги? Для самовыражения, хотим показать какие мы умные или какие глупые, хотим что-то сказать кому-то или просто несем полную ахинею, что не предназначена ни для наших ушей ни для нас самих, показываем себя или в противовес всему прячемся от реальности? Блогами мы хотим признаться в любви или донести до кого-то свою идею, доказать свою правоту, или просто извиниться, сказать, что мы были глупцами и совершали ошибки, что больше никогда не повторятся, но в то же время – знаем, что этот текст не прочитает тот, кому он предназначен…???
Что для нас блог? Просто дневник наших мыслей, который мы ведем ради публики или ради себя или ради бизнеса или ради больших денег…. Ради кого-то?
   Мы просто не можем жить без общения, мы общаемся весь день в реальном мире, а вечером заходим на блоги и общаемся в электронной сети. Наверное, просто человек не может быть одиноким! Он должен знать то, что его мысль хотя бы кто-то прочитает и оценит, и это его тешит и успокаивает, возможно, это его единственный мир, возможно мы – его единственные друзья, а возможно он просто чего-то боится….
Что для нас блог?
9

Коментарі

18.09.07, 23:19

ооо де ты такое откапал???

    анонім

    28.09.07, 23:19

    Хорошо написал..

      Гість: Лика!

      38.09.07, 23:20

      Как тебе такой вариант: блог - возможность высказаться без риска быть прерваным на полуслове

        48.09.07, 23:23

        для меня это просто возможность высказать свои не всегда даже мне понятные мысли)) Иногда надо просто откопать ямку и туда крикунуть все , что думаешь.. просто потому, что невозможно это держать внутри.. Никому ничего не хочу ничего показать и даже не стремлюсь быть понятой. Кто понял- замечательно.. нет.. ну что ж.. я просто высказалась..

          58.09.07, 23:25Відповідь на 1 від KwestiyS

          у себя в голове

            68.09.07, 23:26Відповідь на 2 від анонім

            спасиб

              78.09.07, 23:29Відповідь на 3 від Гість: Лика!

              Как тебе такой вариант: блог - возможность высказаться без риска быть прерваным на полуслове мне нравится

                88.09.07, 23:29Відповідь на 5 від shakiamuni

                ыыыыы
                что курил чуыак??

                  98.09.07, 23:33Відповідь на 8 від KwestiyS

                  чай................................ пил

                    108.09.07, 23:35

                    для меня..это обмен энергией.. желательно позитивной..но критику я тоже выслушать могу..но в ней всегда есть немножко или множко негатива.. а я за позитифффф
                    а так можно и просто настроение поднять.. задуматься о жизни..умных людей посмотреть)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна