хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Ведь я чувствую....

- Секса? - Нет, - любви. - Хм… а разве это не одно и тоже? - Не совсем. - Я не понимаю, - объясни мне. - Этого не поймешь, пока не почувствуешь. - Я чувствую. Я слышу запах моря, я вижу как лучи солнца отбиваются от наших с тобой тел… - Это не чувства обоняния. Это то, когда ты чувствуешь сердцем. Чувствуешь то, что нельзя объяснить, т.к. это чувство дарит тебе крылья, которыми ты взмахиваешь и взлетаешь, ты паришь в небесах и опускаешься к земле, только лишь чтобы сделать глоток холодной воды, и будто боясь упустить это мгновение, - стремглав вырываешься снова вверх…

- Это непонятное мне чувство… - Мне тебя жалко. - Почему? - Не прочувствовав этого – ты не жил еще… - Знаешь, это всё глупость!.. тобой придуманная! Я живу, и получаю удовольствие от жизни. Я беру всё – всё, что вижу. Мне не нужны крылья, чтобы парить в небе! - Ты черствый человек… - …Да! А иначе нельзя выжить в этом мире! Да, я гоню прочь всё, что давит мне на ум, что подавляет мое рвение брать! Брать по максимуму от всего. - Но без любви – максимума не прочувствуешь. - Глупость! И эта глупость делает тебя слабым человеком. Именно это делает всех беспомощными! Именно это в наше время больше придает депрессии нежели мысли о деньгах или власти. Я сам выбираю какие мысли меня посещают – я выбираю положительные образы!

1

Коментарі

129.08.08, 23:05

я выбираю выбор без выбора тоесть!?

    229.08.08, 23:07Відповідь на 1 від anastasijka

    я думаю правильней было бы так написать: Я выбираю мысли, которые создают гармонию вокруг меня....

      329.08.08, 23:10Відповідь на 2 від shakiamuni

      я думаю правильней было бы так написать: Я выбираю мысли, которые создают гармонию вокруг меня....без чувств гармония так же "реальна" как завтра сюда приедет атлантида лично всей расой..посмотри фильм эквилибриум там попытались выйобуваццо в стиле нах нам чувства?))))

        429.08.08, 23:12Відповідь на 3 від anastasijka

        видел - фильм не очень, и идея - туфта

          529.08.08, 23:13Відповідь на 4 від shakiamuni

          видел - фильм не очень, и идея - туфтаконечно но ты кажись за мир без эмоций?или считаешь что их можно суметь фильтровать?или контролировать?

            629.08.08, 23:15Відповідь на 5 від anastasijka

            хех, а я не говорил что я за мир без эмоций, я просто выбираю для себя положительные эмоции - без них, эмоций, скучно жить

              729.08.08, 23:19Відповідь на 6 від shakiamuni

              хех, а я не говорил что я за мир без эмоций, я просто выбираю для себя положительные эмоции - без них, эмоций, скучно житьразумно но без отрицательных только положительные станут пресными....жизнь будет бросатся отрицательными..лучше прими их с миром как факт что они есть бо там сверху любят переубеждать своими методами.....

                829.08.08, 23:22Відповідь на 7 від anastasijka

                согласен...
                эээммм... вот тока не понял, где это "там сверху"??

                  929.08.08, 23:49Відповідь на 8 від shakiamuni

                  согласен...
                  эээммм... вот тока не понял, где это "там сверху"??
                  *тычет пальцем в небо)