Профіль

AnyankaK

AnyankaK

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Кинотеатр Магнат, Академгородок

Здравствуйте дорогие!:)Как и обещала, сегодня я была в кинотеатре Магнат.Моя вчерашняя находка на нашем чудном и центральном районе:) Находится он на улице Ирпенская, ТЦ Белиский с обратной стороны от центрального входа
При входе направо - лестница, которая ведет к кассе и непосредственно к залам, налево - бар. Бар довольно уютный, приглушенный свет, мебель под кожу, музыка, телевизор, милый официант, можно курить.
Поп-корн прямо на кассе, пиво- или с собой или в баре.
ТУАЛЕТ - очень чистый, мыло, бумага, полотенца.
ЗАЛ - У них два зала - синий и красный, я была в красном, хотя честно говоря очень сомневаюсь, что они чем-то отличаются:) В зале 16 кресел, все мягкие, новые, удобные, на каждом кресле подстаканники. Что особенно порадовало - кресла расположены в шахматном порядке, огромная голова впередисидящего мешать не будет. За креслами - мягкий диванчик на котором я собственно и сидела - ощущения очень уютные. Звук отличный, не бьет по перепонкам, хотя одна из колонок была слева от меня в углу. Изображение меня устроило, но хочу ещё увидеть у них мультики и 3Д. Экран около 4,5 на 3 метра.

Итак резюме- Я не любитель огромной движухи, так что для меня это рай:) Итак, плюсы(ДЛЯ МЕНЯ) - Бар очень уютный, приятный свет, ненавязчивые бармены, на сколько видела - есть вай фай. КИнотеатр  - зал маленький, диванчик (для посещения с ребенком, любимым, любимой, другом и т.д.) - просто чудо, возможность вывести ребенка в любой момент в туалет , при этом не поднимая 20 человек особенно радует.  В любой момент можно выйти, если срочно нужно позвонить, пописать, покурить, тд. Абсолютно не напряжная, домашняя обстановка. Экран я отнесу как в минусы так и в плюсы - он конечно маленький, по сравнению с другими кинотеатрами, но учитывая маленькое помещение и темноту вокруг создается ощущение присутствия. Цена билета - 30 гривен, на вечерние сеансы - 40, каждый понедельник - любой сеанс -10 гривен, что собственно совсем смешно.Каждую среду, то ли четверг они показывают фильмы на языке оригинала с субтитрами. Минусы - особых не заметила, для себя опять же,мы с мартышкой будем ходить теперь сюда регулярно, для ребенка это идеально, экран не  такой огромный, звук отличный, температура в зале - супер.  Единственное  - это репертуар, на сколько я увидела -  всю неделю чуть ли не целый день крутится один и тот же фильм, что собственно мешает сходить туда ещё раз:)НУ вот как-то так, жители новобеличей:)Учитывая цену, я бы посоветовала сходить сюда хотя бы раз, и если Вам понравится, то я свяжусь с Магнатом и сниму с них денег за пиар:)))))))Целую,Я:)