хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

ФП16

  • 13.12.13, 22:11
В жизни каждого из нас определенное место занимают родители.Кто-то - поссорился и общается только в случае крайней необходимости, кто общается несколько раз в год, а кто по нескольку раз в день. Но речь не об том.
Хотя бы в благодарность за то, что они когда-то дали нам жизнь, мы в меру сил и возможностей стараемся им помочь, в чем-то значительном, или в каких-то бытовых мелочах.
Но еще попробуй ту помощь оказатьstena . Купить что-то из бытовой техники - "зачем потратился, нам и так всего достаточно"; нанять кого-то сделать что-то из мелкого или крупного ремонта - "нам и так как есть хорошо", отправить куда-то на отдых на недельку - обязательно найдется куча безотлагательных дел, которые даже отъезд на несколько дней не допускают.
И если с отдыхом все сложно, то с техникой решается попроще - покупается что-то новое, затирается по углам, парочка мелких царапин на корпусе, и уверения, что себе купил новое, а им отдаю то, чем уже пользовался - решают вопрос. А стОит что-то сделать у них дома, пусть даже вкривь-вкось, с гордостью будут еще год-другой показывать всем знакомым, которые зайдут в гости "это сын сделал".
И собстенно вопрос - только у меня такая фигня, или "однако, тенденция"?

2

Коментарі