Новости

  • 15.05.14, 14:33

p.s.Анекдот в тему: Зранку подзвонив родичам в Росію, спитати куди я вчора вечером лівий носок подів. Їм звідти видніше.

Скончался писатель Габриэль Гарсиа Маркес

  • 18.04.14, 00:19
На мой взгляд один из лучших писателей современности...
Земля пухом...



"Потому что существуют приказы, которые можно отдавать, но выполнять их преступно". Габриэль Гарсия Маркес, "Осень патриарха".


На этом фото: Двадцать две тысячи, и семьдесят долларов.

  • 17.04.14, 13:11

И еще по теме из твиттера:

СБУ задержала 100 тысяч долларов в белковом эквиваленте. Сейчас они в СИЗО

Не вижу охрану Хуйла в студии, а ведь в любую секунду может броситься Дмитрий Киселев и отсосать у него до смерти.

Лукьяненко: "Украина проклятая земля" Хуйло: "Не говори так!" Лукьяненко: "Украина рай на земле, Владимир Владимирович!"

И еще немного картинок:




А вот это правильно или кто хочет заработать (перепост нужен)

  • 17.04.14, 00:31
Заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов предложил новые методы борьбы с террористами.

Он обратился к жителям Донбасса: "Наши русскоязычные братья с Донбасса. Запутавшиеся. Потерявшие ориентиры. Купившиеся на сладкие посулы негодяев. У нас есть предложение. За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США.
За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США. За каждое освобожденное здание, переданной МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" - вознаграждение 200 000 долларов США ( причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент )

Все подробности, места передачи денег, контактные телефоны завтра в специальном сообщении Штаба Национальной Защиты".Источник:http://censor.net.ua/n281450