Про любовь....

В последнее время часто встречаю посты о любви...Кто-то мечтает найти вторую половинку, кто-то разочаровался и познал горечь (безответной любви, измены и т. д.), а кто-то считает одиночество наиболее комфортным.

Вроде бы казалось сейчас стало намного проще найти вторую половинку, как говорится «интернет, Вам в помощь». Однако, мне кажется, сейчас люди меньше всего создают крепкие семьи в которых царит настоящая любовь — взаимопонимание, взаимоподдержка, желание дарить друг другу радость.

Недавно на ютубе видела ролик, молодая пара, прожившая 5 лет вместе давали советы, их спрашивали — как они так долго вместе живут, при этом их интерес друг к другу не угасает. Если честно, то немного печально от вопроса : «как вы смогли сохранить друг к другу чувство любви на протяжении 5 лет?» …. ПЯТИ ЛЕТ!!!!!!! Это что так много ????? Это слишком долгий срок для чувств любви!?????

По моему, если ты по настоящему любишь человека, то чувства к нему не погаснут и через 10 лет. Да, возможно, прожив вместе +/- лет 15 уже не такие чувства какие испытывались на первом свидании. Тут уже помимо страсти появляется чувство родства и радостных воспоминаний о тех днях, которые вы прожили вместе. Но, это в том случае, если ЛЮБИШЬ по настоящему. К примеру, вы любите своего домашнего любимца, идя по улице, вы ведь не будете подбирать другое животное, лишь потому, что ваш питомец с вами давно живет. Да, живет он у вас давно, но вы его по прежнему ЛЮБИТЕ, не ищите ему замену, потому что любите — покупаете корм, игрушки, играете с ним, уделяете ему внимание. Когда идете со своим любимым питомцем на прогулку, все любуются его красотой. Конечно, все живое, когда оно живет в благоприятных условиях, то становится красивым. Ваш питомец, чувствуя вашу любовь, вряд ли захочет от вас убегать к чужим людям.

От добра, добра не ищут…

Смотришь на все эти жалкие посты с мечтами о чистой любви, хочется спросить : Ок, вот мечтаете найти вторую половинку, обрести счастье, не сидеть в пустой комнате одиноким. Прекрасные желания! Но, что вы готовы дать второй половинке? Готовы ли вы проявить заботу, оказать поддержку в трудную минуту, разделить радость победы и горечь провала, ценить внимание которое к вам проявляют и уметь самому дарить хорошее настроение.

Сейчас, в эпоху интернета проще всего найти понравившийся персонаж, завести с ним общение, видя в профиле удачные фото, складывая в своем воображении образ идеального партнера для себя. Конечно, ведь проще всего видя всего лишь красивый образ составить самостоятельно психологический портрет. Хотя, это человек абсолютно далек от воображаемой вами картины. Но, вам и этого достаточно для мнимого счастья — красивая аватарка пишет вам приятные слова, высылает смайлики с поцелуями. Милота! Что еще надо для счастья? И ведь вас не интересует его настоящий характер, привычки и увлечения. Человек оффлайн, где-то гуляет, но вам не важно где и с кем в данный момент, главное, вы увидите что он все же появился в сети! О, чудо, в силу вступает ваша радостная фантазия, вы на пике виртуального счастья! Даже если этот персонаж вас обидел, проблема ли его удалить, найти другой объект — заменить одни вируальные отношения другими. Да и не проблема себе придумать качества сверх человека, выдавать себя за того, кем не являешься вовсе. ….

Поэтому и развелось одиночество. Все живут в ожидании чуда — появлении в их жизни сверх человека, который будет вас развлекать, опекать, чистить вам обувь, готовить кулинарные шедевры и преданно ждать. Ок, вот вы получили такого человека, он для вас старается, дорожит каждой минутой проведенной с вами. А что вы можете ему дать в ответ? Хватит ли у вас мудрости и мужества на любовь отвечать любовью, не ждать пока вас развселят, а самому быть источником радости и заботы. Но, мешает чувство эгоизма — проще ведь требовать от кого-то чем делать самому.

Когда видишь «страдальцев» мечтающих о великой любви, всегда хочется спросить — а что ты готов дать в ответ на заботу и тепло которое ты получишь от партнера?

Да, по моему очень смешно, когда заводят новые отношения, но при этом не хотят менять общение с бывшими. Что , если вам важно стабильное количество лайков и комплиментов под вашими фото — продолжайте жить бурной виртуальной жизнь с виртуальными путешествиями и сексом.


Я тiльки починаю!!!!)))

У мене з"явилось нове захоплення - хочу навчитися робити цiкавi вiдео - ролики для улюбленних музичних композицiй. Вже зробила декiлька роликiв. Буду вдячна за Вашi рекомендацii та коментарi!!! :) 





Подивіться в очі дітям.

Вірш, знайшла на фейсбук, дуже вразив!

ПОДИВІТЬСЯ В ОЧІ ДІТЯМ

Розтерзана безчестям Україна
Сьогодні спала знов тривожним сном
І знак питання все метався тінню:
«Що буде завтра, за нічним вікном?»

Чи встоїмо за правду, і чи зможемо,
Відстояти майбутнє для дітей,
Чи знов, як завжди, зайди нам положать
Велику дулю знов біля дверей?

Прокиньтесь Люди від мари нічної!
Зніміть полуду із своїх очей,
Бо совість Вам, в віках не дасть спокою,
Якщо ми знову зрадимо дітей.

Забудьте, хоч на день, про «булаву»,
Що нам віками не дає спокою.
Не продавайтесь за дешевеньку «халву»
І кожний день готовтеся до бою.

Наша земля оспівана любов’ю
І пам’яттю, що дала нам війна,
Яка ще й нині нам приходить в снах –
Слізьми залита і полита кров’ю.

Й не забувайте руського ведмедя,
Бо з його пащі завжди кров’ю тхне
І якщо завтра знову ми «прогавим» –
То нас «гулагів» доля не мине.

Тож перед тим, як йти Вам до дільниці,
Зайдіть у спальню до своїх дітей
І запитайте: «Що їм зараз сниться,
Яке майбутнє їх на завтра жде?»

3 квітня 2014 р.

Пишаюсь Вашою мужністю!!!!!!!!

  • 04.03.14, 20:40
Спостерігаючи за останніми подіями в Україні, та у Криму, скажу чесно - пишаюсь що у нашій армії панує спражня мужність та патріотизм! Хлопці, які зараз у Криму захищають нас - Ви найкращі Чоловіки. Саме Чоловіки, з великої літери!!!!!! Ви мужні, мудрі, Ви наша гордість!!!!!!! Висловлюю щиру вдячність Вашим матерям. Вони виростили хороших Синів!!!!! Дякую Вам, за мужність та патріотизм! Дякую за те що даруєте нам оптимізм, віру в силу волелюбного духу!!!!!! Ви для нас позитивні герої, безстрашні борці, які уособлювали ідеал всієї епохи. Нащадки Прометея ладні "краще ворогу на одсіч дати голову", ніж ниціти у рабстві. Дух Ваш незалежний і нездоланний!!!!!!! 
Хочу процитувати уривок вірша Лесі Українки :

О, сором мовчки гинуть і страждати,

Як маєш в руках хоч заржавілий меч.

Даю тобі сей меч, дарма, що ти не сильна,

Мій меч не тяжкий для відважних рук."


Є основні складники людьського щастя : Життя Любов Свобода

Дякую Вам, що Ви втілюєте нам надію на хороше майбутне!

Дуже вдячна Вам, Чоловікам-Захисникам!!!!
Висловлюю Вам свою вдячність за мир та справедливість на Україні!!!!

Це був просто анекдот...((((

  • 01.03.14, 20:20

Ще рік тому, це був ніби жартівливий анекдот. Але як кажуть - у кожному жарті, є доля правди........((((

 "Янукович розмовляє з Путіним - Україну продаю! Купите?

                                                 - Да, куплю!

                                                  -  А з народом, чи без народу?

                                                 - Без народа!

                                                  -Добре, але вам треба почекати років 5!


Казалось бы, праздник, радость победы........

  • 17.05.13, 13:53

НЕ моё!!! Но, меня эта статья не оставила равнодушной! Хочу поделиться! unsmile

Я смотрю на фотографии, и мне хочется плакать.
Почему?
Во-первых, знаю, что после войны в Ленинграде так передвигались многие люди, вернувшиеся с фронта. А потом секретарь ленинградского обкома партии сказал: убрать этих инвалидов с площадей и улиц города.
Многие инвалиды просили милостыню, среди инвалидов попадались, конечно, и пьяницы — они спивались от горя и безысходности.
И город от них зачищали. Как это делали — тема больная. Отдельная.
Это тоже один из итогов прошедшей войны. Двадцать два миллиона страна потеряла в годы войны, и несколько десятков миллионов после войны оказались инвалидами, калеками, ранеными физически и душевно.
Во-вторых, смотрю на эти картинки, и готов прийти в ярость.
Почему?
Отвечу на вопрос вопросом.
Почему в США каждого инвалида войны обеспечили самыми современными колясками?
А наши инвалиды передвигались на самодельных досках с прикрученными подшипниками, как на этих снимках.
Шестьдесят восемь лет прошло с тех пор, как война закончилась. Нынче есть коляски, снабженные суперсовременными компьютерами. Такие коляски по голосовой команде поворачивают, едут вперёд и назад и даже преодолевают ступеньки. Но на таких колясках ездят в США, Англии, Германии, но не у нас.
И снова я задаю риторический вопрос.
Почему (я об этом прочёл вчера в газете) 185 участников Великой Отечественной Войны, проживающих в Подмосковье, до сих пор не обеспечены жильём?
На мой взгляд, даже когда распался Советский Союз (это произошло двадцать лет назад), все президенты СНГ должны были бы договориться, чтобы каждому участнику войны дали хорошее жильё.
Не договорились!
Не до участников войны!!
Я за то, чтобы хорошо зарабатывали люди, в том числе и чиновники. Я рад, что некоторые чиновники и их жёны заработали за прошлый год более чем по двести миллионов рублей. Но ведь такое происходит только потому, что мы победили. Почему же чиновники не думают о тех, кто отстоял Победу?
Даже если бы у этого человека не было ни одной медали — он всё равно герой — он прошёл войну.




Мои впечатления от велопрогулки!!))))))))))))

  • 16.05.13, 15:01

                                             

Фото дикой маслины))))) Очень дикой)))))))))))))))))))


Вечером 15 мая, после рабочего дня, я осуществила 2-х часовую велопрогулку! Погода в начале была отличная, позже начала приближаться гроза, начал подниматся ветер, темнело, надвигались грозовые тучи. За моим домом находятся поля, также имеется хорошо асфальтированная дорога,я часто езжу по ней. Так было и вчера, я далеко от поселка каталась. Прекрасный свежий воздух, запахи цветущих акаций и маслины))))))))) Красота!!!! Прекрасное впечатление на меня произвела надвигающаяся гроза! Ветер в лицо, трепает волосы, раскаты грома, грозовые тучи, сверкающая молния!!!)))) Это очень красивое зрелище-словами это не передать! И чувства адреналина и восторга!!! Ух!!!))))))))) Это была самая красиво-впечаляющая прогулка!!!!!))))))))))))) Я люблю Тебя-жизнь!!!!! Ты прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))smile        


Как научиться быстро печатать.

На сегодняшний день компьютеры стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Мы не только используем компьютеры на работе, но и активно проводим большую часть своего свободного времени за ними. Соответственно, большинству из нас хотелось бы научиться печатать на клавиатуре как можно быстрее, ведь время – это самое драгоценное и быстро уплывающее, что у нас есть.

Чтобы научиться быстро печатать на клавиатуре, придется потрудиться. Вам необходимо будет затратить немало времени и усидчивости, но поверьте, результат вас обязательно обрадует. Следует отметить, что все мы разные, соответственно, каждому из нас необходимо разное количество времени на освоение новых навыков. Кому-то удается научиться быстро печатать всего лишь за две недели, когда кому-то для этого придется потратить около двух месяцев.

Сегодня разработана масса программ, которая поможет вам овладеть навыками быстрого набора текста на клавиатуре. Но наиболее действенным и эффективным считается слепой десятипальцевый метод печати. Это наиболее популярная и распространенная программа, которая была разработана Шахиджаняном В.В., и носит она название «Соло на клавиатуре». Данная программа имеет много достоинств и преимуществ перед другими программами, главным из которых является то, что она действительно работает и помогает научиться быстро печатать. Адрес сайтов: http://nabiraem.ruhttp://ergosolo.ru/
Не настраивайтесь на то, что вы сможете моментально овладеть навыками быстрого и слепого набора текста. Именно данный настрой не дает многим добиться желаемого успеха. Радуйтесь даже маленьким успехам, и всегда помните, что для того, чтобы достичь наиболее эффективных результатов, всегда следует приложить немало усилий. Проверяйте свои промежуточные результаты, замеряйте свою скорость печати. В этом вам обязательно помогут специализированные интернет-ресурсы.

Радикальным, но также эффективным способом, который поможет вам научиться быстро печатать на клавиатуре, является способ удаления всех надписей с клавиатуры. Сотрите все надписи на клавиатуре, и тогда вам не понадобиться на нее смотреть во время печати, что увеличит скорость набора текста.

Стих собственного сочинения.

Мой первый стих. Прошу строго не судить...

Посмотри вокруг себя!

В этой жизни мы все привыкли «Ошибки» совершать.

Но, не каждый может их исправить или осознать.

Хуже всего эти ошибки повторять.

А исправлять – иногда очень трудно,

А иногда очень приятно их вновь совершать!

Всё же, самое главное – это вовремя всё осознать.

И чёрное от белого чётко отделять.

Однако, что за понятие «вовремя»?

Когда именно наступает этот час?

Возможно, нам необходимо всё переоценить и исправить именно сейчас?

Исправить, а самое главное – устранить то, что в будущем может на пути серьёзной помехой стать.

Эту помеху как барьер, который препятствует новым делам, будет трудней устранять.

Нет необходимости своё будущее у гадалок узнавать.

Стоит оглянутьсяпо сторонам, посмотрев и оценив сущность ситуации начать свой путь очищать.

Идти очищенным путём.

А значит, увереннее на ногах стоять, и не бояться того, что может тебя на горизонте ожидать.

 

 

Цинізм та жорстокість затьмарюють здоровий глузд?

Дуже вразила новина про вбивство нашого земляка який захищав чистоту довкілля.
Известный эколог Владимир Гончаренко, сообщивший о захоронении ядовитого радиоактивного металлолома на территории Кривого Рога, был жестоко избит неизвестными, что привело к его смерти. Об этом сообщают местные СМИ.
27 июля, на своей последней пресс-конференции, Владимир Гончаренко огласил информацию нахождении в Саксаганском районе Кривого Рога 180 тонн химически загрязненного и радиоактивного металлолома.

Спустя четыре дня неизвестные остановили автомобиль г-на Гончаренко на дороге и жестоко избили, сообщает криворожский сайт «0564.ua». Умер г-н Гончаренко в реанимации областной больницы.

Владимир Гончаренко был председателем общественного движения «За право граждан на экологическую безопасность» и руководителем ассоциации «Втормет».

Сторінки:
1
2
попередня
наступна