хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

на грани

 Я проснулся. Решил пойти...Не успел сделать и двух шагов, как услышал голос от которого у меня волосы встали дыбом. Не в силах удержаться я обернулся и увидел себя спящим на кровати. При других обстоятельствах я бы не удержался от смеха над комичностью положения своего тела, но то , что я услышал, заняло мой мозг всецело. Это был родной, но до боли не узнаваемый мой голос. Говорил я, причем мои губы не шевелились, а лежал я так же неподвижно, как камень. Внутренний голос ? ...Моё сердце забилось еще быстрее, предвкушая прилив чувств от которых кружилась голова.

 -Ох, уж эти головокружительные полёты-сказал разум и повернулся к душе, которая в этот момент усмехаясь, заканчивала  свой монолог.- ..поверьте мне! Логики здесь нет!

 Все вокруг залились громким смехом, а судьба в подтверждение виляла хвостом, тем самым который все пытаются поймать. Я не мог поверить! Сама госпожа Удача была у меня в гостях! Я потерял контроль над собой? Не знаю над чем, но кроме зрения и слуха у меня ничего не было! Создалось впечатление дежавю, но только все наоборот. Не я принимал решения, а меня игнорирывали. Да, вспомнил сразу случаи, когда я не придавал значения своим чувствам. Но это же было так давно. Но меня бы всё равно никто не услышал в таком шуме, который создавали веселье, радости, наслаждения, смех, забавы и улыбки. Они были повсюду, бегали друг за другом, дрались, игрались, как в детском саду. Мне было трудно сконцентрироваться на разговоре между душой и разумом потому, что не меня а их вечно отвлекали мысли. Вот уж никогда не подумал бы, что они будут мне мешать! До моих ушей доходили лишь обрывки фраз и отдельные слова. Они говорили о чём-то близком, святом, трудном. Не понятен был для меня еще один нюанс- я не псешил, не мог рассердится, да и не хотел, весь этот хаус никак на меня не действовал, но и среди присутствующих я не заметил ни агрессии, ни злости, ни мести ни кого либо еще из той оперы.

2

Коментарі

111.02.08, 08:39

хм, после воскресенья и не такое привидится...

    анонім

    211.02.08, 15:35

    Интересно...С чего бы это?

      311.02.08, 21:52Відповідь на 1 від Tolаnna