Появились подробности боя за Широкино. Боевики бегут, а арта РФ

Артиллеристы просят переброски сил, сообщает Ярчук.

Стали известны подробности антитеррористической операции, проводимой полком «Азов» в районе Мариуполя, где были освобождены Павлополь, Саханка и Широкино. Как оказалось, местные боевики сбежали, а россияне понесли потери и просят о помощи.

Об этом в своем блоге сообщил Олег Ярчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ - Штурмовик СУ-25 ВВС РФ, штурмовавший позиции сил АТО под Дебальцево сбит

«Мариупольское ОН. Р-н н.п. Широкино. Подразделения 1140-го гвардейского артиллерийского полка 76-й ДШД в составе 2 огневых взводов, атакованы подразделениями ВСУ. Подразделения ополчения несанкционированно отошли. Потери лс и техники уточняются. Просим срочного переброса сил и средств», – говорится в донесении российских военных вышестоящему командованию.

По данным Ярчука, реальные потери регулярных войск РФ в войне на Донбассе по состоянию на утро 10 февраля 2015 года составили: убитыми 6624, ранеными – 4636 и пропавшими без вести – 3014 человек.

Напомним, что сегодня утром «Азов» начал наступательную операцию в сторону Новоазовска. С обеих сторон применяется оружие разного калибра. Враг задействовал бронетехнику.

Видеоурок дневного легкого макияжа

Макияж – это огромная составляющая для всех девушек. И поэтому, к данному вопросу необходимо отнестись как можно серьезней. Кто-то обращается за помощью к специалистам, а кто-то сам учиться этой превосходной технике красоты. Красиво сделать дневной макияж должна каждая девушка, потому на каждый день необходимо научиться делать легкий непринужденный макияж, который не будет выглядеть вызывающим.


Поэтому salon-gala.info в сегодняшнем видео покажет, как сделать легкий дневной макияж, который скроет недостатки, если таковы имеются.


видео с самым уроком здесь

Пожалуй большая половина прекрасного пола даже из дома не выходит хотя бы без легкого тонального крема на лице, чтобы скрыть какие-либо недостатки.

Покрытие ногтей гель-лаком

Покрытие ногтей гель-лаком сегодня наиболее популярный метод, благодаря которому вы можете ходить с красивыми ногтями более двух недель. Многие уже давно выбрали такую альтернативу обычному лаку или же наращенным ногтям.

Наращенные ногти уже давно не в моде, поэтому, гель-лак отлично справиться со своей задачей и позволит вам иметь ухоженные ноготки продолжительное время.

 

Безупречно, для того, чтобы ногти имели ухоженный вид вам необходимо обратиться к квалифицированному мастеру, которые уже имеет определенный опыт данной работы, сообщает salon-gala.info, поэтому займитесь поисками специалиста.

 

А на видео вы сможете ознакомиться с техникой нанесения, чтобы для себя знать как правильно слой за слоем наносить гель лак. Возможно, вы самостоятельно решите сделать себе красивый маникюр или педикюр, ведь здесь нет ничего сложного, нанесение происходит как и обычным лаком, только необходимо иметь все необходимые базы, гамму гель-лаков и конечно же УФ-лампу.

ВИДЕО ЗДЕСЬ - http://www.salon-gala.info/?p=5575

Туры по Италии

Желаете отдохнуть в Италии, посетить чудный Рим, Флоренцию или побывать на круизном лайнере в Италии с русскоязычным гидом, тогда вам сюда. Плюс трансферы по Италии, трансферы из порта Чивитавекии. 

Компания cruise-tour-in-italy сможет для вас организовать прекрассный отдых. А русскоязычный гид на собственном транспорте, может вам много интересного рассказать. Заходите на сайт и спрашивайте что вас интересует.

Нерухомість в оае приваблює до себе інвесторів

  • 13.01.14, 22:07
Інвестувати в нерухомість завжди було розумно. Хіба тільки в період перед кризою 2008 року це було б не правильно, хоча під час кризи, багато будівлі сильно впали в ціні. Але ось в ОАЕ, ціни зростали, а зараз зростання дуже динамічний. Тому й інвестувати в нерухомість цієї країни так привабливо для багатьох. 

Є така компанія як Tasweek Real Estate Development and Marketing, і ось вони в кінці минулого року провели дослідження, за яким стало ясно, що інвестиції в нерухомість країни постійно збільшуються, подали деякі факти з цифрами, а так само розкрили деякі причини даного явища.

Так от, інвестиції в 2012 році в нерухомість ОАЕ склали майже 29 мільярдів доларів США, а от вже в 2013 зросли до 30 млрд. У 2014 році знову прогнозують зростання до 32 вже мільярдам, повідомляє biz-rielt.net

Причини цього дуже прості. Якщо європейський і американський ринок після кризи ще тільки стає на ноги, то в ОАЕ, а саме в Дубаї та Абу-Дабі, постійно багато нових, дуже цікавих проектів. Тому вкладати сюди поки що більш ніж вигідно. Прекрасний клімат цілий рік, іноді навіть занадто прекрасний. Спокійне море, спокійна економіка країни. Відсутність терактів, і стабільність в плані збільшення роботи. А значить і плюс в робочих місцях, плюс податки і так далі. Такими темпами, скоро в Дубаї та Абу-Дабі одна висотка буде крутіше іншого.

Європейський Союз чекає чіткі сигнали з Києва

  • 13.01.14, 22:01

Європейський союз продовжить діалог із Києвом щодо підготовки до підписання угоди про асоціацію між Євросоюзом і Україною, щойно українська влада засвідчить чітке зобов’язання зробити це, заявив сьогодні у Брюсселі Петер Стано, речник комісара ЄС із розширення Штефана Фюле.

При цьому він нагадав про неодноразові заяви в керівництві ЄС, що пропозиція підписати угоду про асоціацію з Україною далі лишається чинною, повідомляє агентство «Інтерфакс-Україна».

А у представництві Євросоюзу в Києві заявили сьогодні ж, що дати чергового саміту Україна – ЄС наразі ще не призначали. Тому, заявив речник представництва Давід Стулік, ніякої підготовки до такого саміту не ведуть, інформує це ж агентство.

Сьогодні в Києві перший віце-прем’єр-міністр Сергій Арбузов знову висловлював сподівання, що Україні вдасться підписати угоду про асоціацію з Європейським союзом уже цього року, і для цього, сказав він, «будемо робити все». Зокрема, за його словами, проводиться робота з Євросоюзом, над угодою далі працює Міністерство економіки.

Наприкінці минулого року влада України відмовилася підписувати вже парафовану і остаточно затверджену угоду про асоціацію з ЄС, заявивши про необхідність залагодити відносини з Росією, які різко погіршила Москва через прагнення Києва до євроінтеграції. В Украні заявляють, що далі віддані ідеї євроінтеграції і прагнуть підписати угоду, але хочуть із ЄС нових переговорів щодо неї. У Євросоюзі ж заявляють, що далі готові підписувати цю угоду, але нагадують, що переговори можливі щодо деяких моментів втілення угоди, але не щодо її вже узгоджених умов.

Більше новина на порталі IPU, там завжди свіжі новини. 

Народные способы борьбы с похмельем

  • 13.01.14, 21:54

Мы с вами перед самым Новым Годом говорили уже про то, каким должен быть режим за праздничным столом, а вот сегодня поговорим про последствия. А чаще всего последствия это похмелье, но есть много способов борьбы с ним. Сейчас уже и традиционная медицина много чего в этом направлении делает, но есть и ряд народных способов. Вот про них мы сейчас и поговорим.

Конечно, очень важно какие именно у вас симптомы. Ведь у разных людей разные симптомы бывают. У кого-то просто болит голова и сушит. А кто-то добавляет к этим симптомам расстройство желудка, рвоту или тошноту.

Если человека сушит после хорошего застолья, то здесь первый способ пить много воды, но это очень долго. Можно конечно и похмелится, то есть выпить немного алкоголя. Можно попробовать выпить рассола, здесь или рассол от огурцов, или ещё лучше от капусты. Ну и чай конечно, он всегда утоляет жажду.

С тошнотой и рвотой нужно бороться большим количеством воды, ведь она через мочу выводи токсины. Можно попить завар ромашки. Но конечно, с традиционной медицины, здесь чаще всего принимают активированный уголь. Но есть и более сильные заменители, типа Сорбекса и т.д.

Больше читайте на сайте art-d-sign.net

Assassin’s Creed IV: Black Flag — Freedom Cry

  • 13.01.14, 21:47
Нова гра, в якій буде багато цікавого, ось є вже і відео презентація, яку тут можете подивитись, На цьому сайті взагалі багато новин ігрових. 

Онлайн шопинг. Реальность или миф

  • 13.01.14, 21:41

Почему-то, очень много людей просто напросто бояться покупать в интернете товары. Но стоит понимать, что интернет, это классный рынок, который постепенно всё больше и больше развивается. В этой статье, мы вам расскажем немного про плюсы и минусы интернет шопинга, расскажем миф это или реальность.

Так вот, интернет шопинг, а именно шопинг в интернете это больше чем реальность. Тем более, когда мы с вами говорим про покупки вещей или аксессуаров. Сейчас много очень разных интернет магазинов для девушек и женщин открыто.

Продолжение здесь читайте....

Дід Мороз готується до Олімпіади в Сочі

  • 13.01.14, 21:33
Дід Мороз приїхав привітати мешканців Сочі зі Старим Новим роком і подивитися, як йде будівництво його Резиденції в Олімпійському парку, яка відкриється 6 лютого, напередодні старту Олімпійських ігор. Головний чарівник країни також відвідав Головний квитковий центр Сочі, де придбав квиток на жіночий хокей і запросив усіх приїхати на Ігри повболівати за російських спортсменів. 

Разом з іншими російськими вболівальниками Дід Мороз планує відвідати олімпійські змагання і підтримати наших спортсменів на трибунах. Крім жіночого хокею він збирається відвідати лижні гонки, швидкісний біг на ковзанах та лижне двоборство. На стадіони Дід Мороз відправиться прямо зі своєї Резиденції в Олімпійському парку.

Під час Ігор гостей Резиденції чекає святкова атмосфера - хороводи навколо ялинки, запальні пісні та танці, майстер-класи з народних промислів та веселі спортивні старти. На всьому протязі Олімпійських та Паралімпійських ігор зимовий чарівник, який ще в 2009 році став «Офіційним Дідом Морозом «Сочі 2014», разом з усіма російськими вболівальниками буде уважно стежити за успіхами наших спортсменів.

Більше спортивних новин, навіть таких урочистих, на сайті AX-Spоrt. Читайте та будье в курсі. 
Сторінки:
1
2
попередня
наступна