хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Народные способы борьбы с похмельем

  • 13.01.14, 21:54

Мы с вами перед самым Новым Годом говорили уже про то, каким должен быть режим за праздничным столом, а вот сегодня поговорим про последствия. А чаще всего последствия это похмелье, но есть много способов борьбы с ним. Сейчас уже и традиционная медицина много чего в этом направлении делает, но есть и ряд народных способов. Вот про них мы сейчас и поговорим.

Конечно, очень важно какие именно у вас симптомы. Ведь у разных людей разные симптомы бывают. У кого-то просто болит голова и сушит. А кто-то добавляет к этим симптомам расстройство желудка, рвоту или тошноту.

Если человека сушит после хорошего застолья, то здесь первый способ пить много воды, но это очень долго. Можно конечно и похмелится, то есть выпить немного алкоголя. Можно попробовать выпить рассола, здесь или рассол от огурцов, или ещё лучше от капусты. Ну и чай конечно, он всегда утоляет жажду.

С тошнотой и рвотой нужно бороться большим количеством воды, ведь она через мочу выводи токсины. Можно попить завар ромашки. Но конечно, с традиционной медицины, здесь чаще всего принимают активированный уголь. Но есть и более сильные заменители, типа Сорбекса и т.д.

Больше читайте на сайте art-d-sign.net

0

Коментарі