хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

me2everyone еще дает акции в подарок!

20.04.2009 число подписчиков достигло 420.000. Когда колличество подписчиков станет 500 000 человек, компанией акции в подарок даваться не будут.
На сегодняшний день Вы еще получаете:
за Вашу регистрацию - 100 акций.,
за регистрацию партнера по Вашей ссылке 250 акций.
Но у Вас есть вариант – подумать еще.
На сегодняшний день 20.04.2009г. набрано 420.000 пользователей.
Т.е. осталось еще 80.000 регистраций.
А, учитывая то, что за один день, регистрируется около 15.000 НОВЫХ ПОДПИСЧИКОВ....

Далее, желающие приобрести акции компании будут выкупать их по рыночной цене. И вряд ли это можно будет сделать вот так просто через сайт компании. В настоящее время происходит их первичное размещение.
Далее, после регистрации, вам предоставляется возможность увеличить свой пакет акций также совершенно бесплатно.
За каждого зарегистрированного пользователя, зарегистрировавшегося по Вашей ссылке, Me2everyone вознаграждает Вас предоставляя дополнительно 250 акций .
Все подарочные акции имеют стоимость и оплачиваются третьи лицом ( вероятнее всего это английская корпорация MYMoneyTree). К концу 2009г. по предварительным оценкам прогнозируется их рост до уровня 0,021 фунтов стерл. за акцию. А к концу 2012г до 0,58 фунтов стерл.
Также, к 2012 году руководство компании планирует возможность подачи заявки на внесение акций Me2everyone в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи NasDaq и Лондонской фондовой биржи FTSE. (О бизнес-планах Me2everyone можно ознакомиться как на сайте самой компании, так будет полезным почитать и на MYMoneyTree.tv).
Вообще, Компания стремится к созданию одного из самых посещаемых сайтов на планете к 2012 году с общим количеством пользователей 100 000 000 человек - не плохо, правда ? При запуске главного сайта будет добавлена языковая поддержка на испанском, японском, корейском, китайском, французском, немецком, португальском, арабском, русском и итальянском языках. Также будут добавлять языки по запросу.
Эта компания будет огромна и акции будут парить в цене в ближайшие месяцы! И вероятнее всего рост их стоимости превысит прогноза, так как сами владельцы и основатели Me2everyone уже сегодня удивляются неожиданно стремительной скоростью роста популярности сайта.

Если я убедила Вас в том, что регистрация в Me2everyone - это отличная возможность для всех нас, чтобы сделать определённый реальную прибыль в 2009 году и в последующий период то сделайте это сейчас БЕСПЛАТНО ! Далее, всем желающим, скорее всего придётся выкупать акции.
ТАК-ЧТО, НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ И РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
ЗАВТРА - МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО !!!
Ссылка для регистрации:
http:www.me2everyone.com/119984


0

Останні статті

Коментарі

124.04.09, 09:16

"в подарок даваться не будут"

А почему? Пирамида - она и есть пирамида

    224.04.09, 10:54Відповідь на 1 від CKB

    Вы не правильно понимаете понятие "пирамида". Акции НЕ будут даваться, потому, что компания акции выпускает на определенную сумму, и, исходя из их номинальной стоимости, определяется колличество акций. И их колличество большим быть не может. В дальнейшем компании влаживают доп. средства на выпуск акций... Но мы же в данной теме говорим об акциях в предрегистрационный период.
    А что касается пирамиды:
    государство - пирамида,
    армия - пирамида,
    производство - пирамида,
    школа... семья... компания...