22июня 1941 года, Гитлер отправил в отпуск на территорию СССР

22июня 1941 года, Гитлер отправил в отпуск на территорию СССР множество военных с техникой .
Вот почему он не объявлял войну оказывается , потому что Германия и не начинала никакую войну , то были добровольцы - отпускники .

Путешествие из Львова в Луганск 2011г.

 Помню когда я попал служить в армию в Днепропетровск , у меня не было никаких сомнений что назад в Луганск (где я родился и вырос) возвращаться уже не стану . Несмотря на то что все нужно было начинать с нуля , я все равно остался . Потому что совсем другие возможности , другая ментальность .
 А вот один из моих земляков описывает свои ощущения после возвращения из Львова на родную Донбасскую землю еще в 2011 году , и я его чесслово понимаю  http://youtu.be/gW6vuyeKRmc

Не понять этого путена

 Перед Россией то они в чем провинились ?
Люди триколорами махали в Украине , "россия , россия" кричали , и теперь на Колыму ? hypnosis

Моральное уродство рашистов

 После того как в днр провели пленных по городу , бурная маразматическая фантазия террористов не может найти покоя , и они придумывают все новые извращения .
 Помнится рассеюшка возмущалась что в Украине ущемляют людей и не дают вдоволь намахаться триколорами .
 Но сегодня если ты патриот Украины , в днр в этом признаваться просто опасно для жизни . Человек сразу становится "агентом карателей"  и "убийцей детей" .

Ущемление "ущемленных"

 Узнал вот о судьбе своих бывших земляков  которых занесла судьба в любимую ими Россию аж в Архангельск , и там им оказывается неслыханно "рады" , когда познакомились с ними поближе . Статья размещена на самом настоящем российском сайте с грозным названием "контрмайдан" потому никто не сможет сказать что все это "украинская пропаганда".

 Наши бывшие сограждане успели даже написать кляузу аж самому путену , по поводу того что их недостаточно хорошо приняли :
«Уважаемый Владимир Владимирович! Обращаются к вам беженцы Донбасса из г. Архангельска, проживающие в реабилитационном центре «Родник» по улице П. Галушина, 6. Просим вас о помощи. Все, от директора центра до вышестоящих структур, дают нам понять, что мы здесь никому не нужны!!! Мы ехали по вашей программе, статус беженца нам не дают. Заставляют подписывать документы о временном проживании на территории Архангельской области. Грозятся выселить 15 сентября 2014 года по причине заезда граждан по путевкам на реабилитацию. Не предоставляются учебные учреждения детям. СМИ не впускают на территорию центра. Детского питания практически нет, медикаментов, средств личной гигиены и т. д. С уважением к вам беженцы Донбасса!».
  Неизвестно , получили ли они ответ "от самого" , но вот россияне им уже ответили.
Вот цитата из ответа им :
Друзья мои, давайте называть вещи своими именами: это хамство, когда санитарки за действительно скромную зарплату вынуждены обслуживать здоровых людей на полном пансионе, ждущими в/о работу, да еще подкрепленную бесплатным жильем. Вы давно видели свои места общего пользования, во что вы их превратили? Тот бардак с вещами, которые вам уже как-то и не нужны - пора прекращать. Ведь места, где вы живете - медицинские учреждения, как-никак. А ночные возвращения «на бровях»?.. А вызовы нарядов полиции на дебоши в ПВР?.. Думаете, шито-крыто, и этого не видно?.. Думаете, с этого всего не тошнит тех, кто о вас заботится, готовит для вас, убирает за вами?.. Ну же, посмотрите на себя глазами принимающей стороны!
  Ну а подробнее можно все прочитать на том самом сайте с "грозным названием" , букв конечно много но впечатляет , накипело у людей http://kontrmaidan.ru/analytics/9085

Анатомия конвоя или как бы "Россия щедрая душа"

 Я вот честное слово был бы рад узнать что Россия помогла , помогла пострадавшим в зоне боевых действий , помогла искренне без фарса . Ведь в России полно хороших и порядочных людей , только маловато . Хотя впрочем ведь даже отъявленный мерзавец всем на удивление возьмет и совершит что - то хорошее  ( такие случаи в истории были ).
  Хотел бы я верить в искренность этой помощи , и был бы на самом деле этому рад , но у меня как - то не получается . И не потому что я во всем хочу видеть злой умысел .
   1. Эффективность .Скажем если бы я собрался помочь , помочь максимально эффективно. Я бы разместил базу в приграничном городе , поближе к месту где люди оказались в тяжелом положении . Нашел бы для этого подходящее помещение , но если такого помещения не нашлось бы , поверьте кто может на раз организовать 300 камазов для перевозки , тому ничего не стоит найти и разместить сборные ангары , которые выполняли бы функцию складов , на которые бы поступали грузы . В таком случае не нужно было и триста камазов , а сто или даже пятьдесят , не нужно было бы и столько водителей . А доставку помощи можно было бы поставить на поток , тоесть не много за раз а каждый день но по 3 - 4 или пять или десять ( на сколько возможностей хватит) главное чтобы каждый день , или через день. На этой базе могли бы присутствовать представители МКК , пограничники . Грузы бы стекались туда а на место доставлялось бы именно то в чем больше потребность . Добрые люди в России смогли бы получать информацию о том что нужно , или больше еды или лекарств или одежды , помощь опять же была бы более эффективной . Но отправлено 300 ( кто что смог ) . Справиться можно было меньшими ресурсами , но пользы было бы больше , но видимо важнее было продемонстрировать 300 камазов всем , особенно россиянам , которые хотят верить в то что Россия таки "щедрая душа".
   2. 300 камазов .Ну если 300 камазов , так 300 камазов , если без демонстрации размаха (смотрите какие мы добрые) никак  , ладно , главное чтобы за фарсом желание помочь не потерялось . Но и тут не очень гладко .
 [ Далее ]


Натура москаля

 Недавно встретил своего знакомого , долго не встречались , оказалось что он в Крыму был , дом там купил . Жена даже в Крыму прописалась чтобы недвижимость оформить , а он числится у нас .
 Долго я слушал его монолог о том как там в Крыму заипись в подробностях и деталях ( любит он про что бы не рассказывал подробно описывать настолько , что настолько подробно вовсе не нужно ) . Но я все слушал терпеливо и как там люди счастливы что они теперь расияне , как там все рапрсекрасно , одним словом полное «Баунти» а не жизнь . Терпеливо я слушал потому что ждал так сказать квинтэссенцию всего этого рассказа , но не дождался . Когда я понял что он так и будет порожняк гонять с подробностями " райской жизни в Крыму" по кругу , я его перебил и решил сам спросить  , потому как не дождусь думаю , терпения не хватит .
 И вот спрашиваю у него ,  " Так ты типа скоро того , валишь туда  на ПМЖ ? " .
 Ответ был предсказуемым но непонятным для простой здоровой человеческой логики , он ответил -"Нет" .
 На мои уточняющие вопросы типа " так там же Рай , и жить у тебя уже есть где , зачем обрекать себя  на муки  когда есть свой дом в раю , ты ведь мне больше чем пол часа рассказывал про ту неземную сказку наяву " . В ответ конечно сыпалось непонятное и невнятное бормотание , лишенное всякой логики , которое можно назвать только намерением отбрехаться .
 Вот ведь аномалия , ученым непременно нужно изучить этот феномен . Феномен москаля живущего в Украине , которому не нравится Украина , но даже имея свой домик в "Раю" уезжать из Украины он не хочет hypnosis

Третья воюющая сторона

В боевых действиях в Донбассе принимают участие диверсанты, которые воюют и против украинских силовиков, и против ополченцев.

Об этом в интервью «Украинской правде» заявил генерал-полковник украинской армии в запасе Владимир Рубан.
 И пишет об этом не Украинский сайт а  pravda.ru
Может таки кончится война в ближайшее время , ведь для условия мира никто из сторон не должен остаться в истории "мудаком" , на мир согласятся все если все останутся хорошими . А для этого конечно нужна "третья сторона" которая и окажется во всем виноватой .

Девочка -Украина стреляет себе в голову (путен головного мозга)

 На открытии выставки головных уборов "CHAPEAU–2014", проходящей с 18 по 21 августа в Москве, в Гостином дворе  главной "изюминкой" представления, (иначе и не назвать), стала сценка, в которой ребенок в платье цветов Украины имитирует самоубийство help
 А все это было подано под соусом
фестиваля юных дарований "Шапенок", в рамках которого представили коллекцию "Дети мира против войны" .
 

Россия скоро явно будет нуждаться в гуманитарной помощи в виде психиатров - волонтеров , своих там скоро точно не будет хватать

Нефть Light уже ниже $95!

Прогноз на конец августа ниже $90 за баррель очень даже реалистичен.
Пуйла все больше загоняют в угол , адекватный человек уже остановился бы , но параноик на такое конечно не способен .

И еще по поводу санкций , Иран постепенно выводят на полноценный нефтяной и газовый мировой рынок. Заместитель министра нефти Ирана Али Маджед сообщил, что его страну уже посетили две делегации из европейских стран, которые вели переговоры об участии исламской республики в проекте «Набукко».