Крым — это Украина , (УПЦ Московского патриархата)

 И что теперь ответит Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл ? Ведь только только поздравил .
Протоиерей Георгий, пресс-секретарь Укринской православной церкви Московского патриархата выступил с заявлением о том, что для церкви так же как и для мира и правительства — Крым украинский.

Путен - тв теряет бдительность

 Журналист первого канала Андрей Черкасов когда записывал репортерский стендап к сюжету об ужасах введенных Россией продуктовых санкций для Европы, которая голодает и бедствует, никто из съемочной группы не заметил на заднем плане проходящего мимо чернокожего мужчину в футболке с украинским тризубом!rofl

 


Видео доступно на сайте Первого канала , давать ссылку не хочу чтобы не помогать рейтингу Геббельс - тв , кто захочет тот найдет .

Покинуть Крым после отдыха

 Вообще насколько я помню покинуть Крым во второй половине августа было и в прошлые годы проблематично , когда все работало . А сейчас кажется будет совсем хреново .
Очередь на Керченской переправе достигла Керчи и парализовала движение в городе
 Вот видео снятое очевидцами https://www.youtube.com/watch?v=YBoGJnn05JE
А здесь более подробно о том что происходило 14 августа http://ru.krymr.com/content/article/26531058.html

Хакеры отправили Медведева в отставку

Утром 14 августа в Twitter  Медведева появились такие записи look

 Трудно конечно было поверить что вот так у человека может взять и проснуться совесть и он станет фотографом

 И конечно это оказалось  неправдой ,

В пресс-службе кабинета министров сообщили о взломе аккаунта.

"Twitter премьера взломали. Последние сообщения, размещенные в микроблоге, не соответствуют действительности", - подчеркнули в кабмине.

А ведь выглядело все очень даже впечатляэще  chih

 


МТС в Крыму отключен

Вице-премьер Д.Полонский заявил, что это бандеровцы, то есть правосеки, то есть Украина отключила крымчан, хотя руководство Крыма буквально умоляло их остаться. В сети уже толпы рашкотроллей поливают грязью бывшую родину.
 В чем заключается "крымнаш мозга" , ведь перед этим Полонский называл точную дату отключения, которая странным образом совпадает с запуском компании, созданной по его инициативе, которая Крымтелеком.
Кто является владельцем  Крымтелекома неизвестно (или известно?).
 Храбрый Д.Полонский рассказывает, что это Украинцы из ненависти к крымчанам (не шутка) берут и отключают полуостров. При этом МТС-Украина прекрасно понимают, что шансов у них нет и надо просто побарахтаться еще хоть пару дней и тихо умереть для своих клиентов в Крыму.
 Неужели там вроде бы адекватные в прошлом люди искренне верят что "бандеровцы" реально такие крутые и тупые, что могут взять и силой мысли отключить и главное бросить оборудование, которое очень-очень-очень нужно другим компаниям в первые дни жизни этих компаний.?

Что вате для счастья надо

"В Киеве нет горячей воды" , - неслыханная радость и гордость . Судя по тому как часто в комментариях появляется сей аргумент , появляется простая мысль -" как мало ватнику нужно для счастья" . Нет не зарплату ему подняли , не работу он получил интересную , даже не поездка куда нибудь радует .
  Главное что где-то по его мнению плохо , и плохо это благодаря ему , ватнику . Это и есть нехитрое ватное счастье.

Минометные обстрелы в Луганске

 Не знаю как в Донецке , но среди луганчан гуляет такая версия минометных обстрелов жилых районов.- " Нацгвардия на машинах с минометом в кузове проникают в город , останавливаются в жилом районе , делают три залпа и убегают" . И в дополнение говорят -" За ними гоняются , ловят и сразу расстреливают" .
 Слышал я эту версию не от одного человека , у меня там много сокурсников с кем я учился , и просто знакомых .
 Рассказываю свою версию анализа данной ситуации , на которую те из моих знакомых луганчан которые уверенны в том что их обстреливает нацгвардия не отреагировали никак, видимо обсурдная версия им нравится больше , даже если она за пределами даже самой безумной логики .
 Итак я всем предлагал рассмотреть ситуацию с другой стороны , ведь что они видят , видят точно что рвутся минометные мины в жилых кварталах , гибнут люди , даже подметили что после трех взрывов можно расслабиться ( тоесть обычно делается три выстрела) . Дальше кто-то из них возможно видел что какая-то машина гонится за другой машиной , а остальное это телевизор и сплетни.
 Как же будет выглядеть такая ситуация со стороны нацгвардии , для такой операции нужен экипаж ( один за рулем и двое стреляющих в кузове) , этот экипаж должен пойти на чудовищный риск для жизни , а именно попытаться заехать в город полный боевиков на машине с минометом в кузове, возможно конечно на момент проникновения в город миномет не стоит в кузове а разобран , но разве можно незаметно проехать сегодня в Луганск ? Допустим они едут по бездорожью ( на свой страх и риск ) и надеются на удачу что их не остановят (что равносильно смерти) по пути к месту ведения огня. Дальше ( если миномет был таки разобран ) им нужно заехать во двор и собрать миномет , сделать три выстрела и попытаться убежать .  Судя по тому как грамотно организована оборона и планируются операции боевиками , в городе полно профессиональных военных которые никак не допустят ситуации чтобы если кто и проникнет в город с минометом в кузове , то уже покинуть город отстрелявшись не смог. А значит каждый такой обстрел для нацгвардии это как атака камикадзе , нужно найти три смертника ( которые могут погибнуть даже не сделав ни одного выстрела нарвавшись на блок пост) которые готовы принести себя в жертву и все ради того чтобы сделать три выстрела по мирному кварталу. В жертву автоматически должна приноситься и машина и миномет , и то и другое гарантированно попадет в руки боевиков , а гранатомет который сделав три выстрела по мирным жителям попав в руки к боевикам сделает потом куда больше выстрелов уже по самой нацгвардии.
 Итак , чтобы обстрелы были ежедневно , в Украинской армии каждый день должно находиться три смертника которые готовы пожертвовать собой ради трех выстрелов по мирным жителям .
 PS После всех моих аргументов наступало молчание , мысль которая вырисовывалась сама собой не очень нравилась. И еще на закуску я добавлял что если бы я и пошел на жертву то первым делом влепил бы вот сюда http://blog.i.ua/user/5059051/1457452/ а не в дом престарелых .
 Стрелять в дом престарелых по моему можно только по заказу репортеров Life News , они такое обожают как и их зрители .

Безопасное место

 После войны это место обязательно должны обследовать экстрасенсы .
 Над домом нардепа Ефремова (в Луганске) , явно стоит плотная "аура" и минометные снаряды облетают его стороной.

Lifenews уже во всем разобрались

Это конечно "неопровержимые доказательства" ракскрывающие  тайну гибели Boeing 777 bazar
 Но не забыли ли эти "журналисты" что их профессия заключается в подаче новостей ?
http://youtu.be/9sgGxzmJOvc