хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Аксенов сравнил шотландский референдум с крымским

 По мнению Аксенова, после референдума о независимости Шотландии от Великобритании Крым должен быть признан странами ЕС «автоматически без всяких вопросов и без всяких сомнений». Именно позиция ЕС по Шотландии, считает Аксенов, продемонстрирует наглядно, как далеко Европа готова зайти в политике двойных стандартов.
 Нет ну честное слово Аксенов явно проходил стажировку у Чуркина , чтобы нести такую ересь и не краснеть тут особый дар нужен . Не знаю какие сходства смог найти Аксенов , но вот отличий я могу набросать навскидку сколько угодно , и при желании их можно найти гораздо больше.:
 1. Когда в Шотландии пройдет референдум , то независимо от результатов  его итоги будут признаны всем миром .
 2.Если шотландцы таки решат отделиться , президент Шотландии не будет искать сходства с крымским референдумом .
 3. Шотландцы шли к своему референдуму начиная с 2009 года , и только в  2012 году было объявлено предположительное время проведения референдума - осень 2014 года ( Аксенов !!! люди за два года объявили когда проведут референдум чтобы можно было уладить все правовые вопросы , а не как ты за месяц).
 4. В Шотландии не было зеленых человечков , вообще никаких вооруженных  людей которые "помогали провести референдум" , несмотря на то что дата проведения была объявлена ЗА ДВА ГОДА  .
 Ну а в Лондоне ждут итогов референдума , ну и готовятся , в случае отделения Шотландии у них появляется забота с переделкой флага , ведь от шотландских компонентов - белого Андреевского креста и синего фона - придется  если что отказаться.
 
 А вообще если честно восхищаюсь я шотландцами , молодцы . Можно в наше время законными методами добиться желаемого , времени конечно может уйти много , но лучше позже и правильно ,  чем быстро но криво (по аксеновски) .
5

Коментарі

115.09.14, 14:13

В независимой Шотландии предлагается в качестве валюты оставить британский фунт стерлингов, а главой государства ? королеву Великобритании.

    Гість: DIO101

    215.09.14, 14:16

    Аксенов жопу открыл свою, молчал бы в тряпочку бандюк херов. При Башмаках гавном, шестеркой был и три слова в кучу связать не мог, а тут оратором политологом стал. Великобритания почти всегда была образцом законопослушания и сравнивать ее с каким то Аксеновским КРЫМНАШ, что хуй с гусиной шеей.Сомневаюсь что Шотландия отделится, но даже если это и произойдет то ни экономического ни политического разрыва с Британией не будет. Будет типа автономии в составе. Бельгия через это не так давно прошла.

      315.09.14, 14:18Відповідь на 1 від Поговорим

      У людей все как у людей , что сказать только порадоваться можно за них.

        415.09.14, 14:22Відповідь на 3 від Grigorij

        У людей все как у людей , что сказать только порадоваться можно за них.я почитала в вмки - у них там этот процесс идёт давно - и опросы показывают что население колеблется - это только в крыму может быть одобрямс 123%

          515.09.14, 14:23Відповідь на 2 від Гість: DIO101

          Да я просто как узнал что эмбицил Аксенов "сходство" нашел , так тоже решил сравнить .
          Уверен что даже если бы и предполагался( в худшем случае) какой то разрыв экономических связей с Британией , то его бы растянули лет на двадцать как минимум чтобы он был безболезненным .
          Цивильные люди все делают по цивильному , а пуйло нашлепало серых зон кругом , а вата гордится хз чем , тем что у пуйла руки кривые разве что , все через Ж как и принято в раше

            615.09.14, 14:24

            *lolой, не могу, сравнил куй с пальцем*

              Гість: DIO101

              715.09.14, 14:28Відповідь на 6 від сheeky

              Ну знаете , палец тоже как бы орган

                815.09.14, 14:29Відповідь на 4 від Поговорим

                Я не сомневаюсь , людям там дают все осмыслить , взвесить . А в Крыму такой "одобрямс" , только потому что работать не хотят а хотят на халяву . В Севастополе сейчас такой тезис , типа мнение - "Россия теперь чтобы не потерять лицо вынуждена будет поднимать Крым" , вот и всеь патриотизьм , получается рассея попала и теперь им должна пожизненно , за то что они классные ребята и однажды правильно проголосовали.

                  915.09.14, 14:30Відповідь на 7 від Гість: DIO101

                  Ну знаете , палец тоже как бы органголова и жоппа тоже, а предназначение разное

                    1015.09.14, 14:30Відповідь на 6 від сheeky

                    У куя с пальцем сходств гораздо больше .

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна