хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Натура москаля

 Недавно встретил своего знакомого , долго не встречались , оказалось что он в Крыму был , дом там купил . Жена даже в Крыму прописалась чтобы недвижимость оформить , а он числится у нас .
 Долго я слушал его монолог о том как там в Крыму заипись в подробностях и деталях ( любит он про что бы не рассказывал подробно описывать настолько , что настолько подробно вовсе не нужно ) . Но я все слушал терпеливо и как там люди счастливы что они теперь расияне , как там все рапрсекрасно , одним словом полное «Баунти» а не жизнь . Терпеливо я слушал потому что ждал так сказать квинтэссенцию всего этого рассказа , но не дождался . Когда я понял что он так и будет порожняк гонять с подробностями " райской жизни в Крыму" по кругу , я его перебил и решил сам спросить  , потому как не дождусь думаю , терпения не хватит .
 И вот спрашиваю у него ,  " Так ты типа скоро того , валишь туда  на ПМЖ ? " .
 Ответ был предсказуемым но непонятным для простой здоровой человеческой логики , он ответил -"Нет" .
 На мои уточняющие вопросы типа " так там же Рай , и жить у тебя уже есть где , зачем обрекать себя  на муки  когда есть свой дом в раю , ты ведь мне больше чем пол часа рассказывал про ту неземную сказку наяву " . В ответ конечно сыпалось непонятное и невнятное бормотание , лишенное всякой логики , которое можно назвать только намерением отбрехаться .
 Вот ведь аномалия , ученым непременно нужно изучить этот феномен . Феномен москаля живущего в Украине , которому не нравится Украина , но даже имея свой домик в "Раю" уезжать из Украины он не хочет hypnosis
21

Коментарі

122.08.14, 01:37

москаль - воно і в африці москаль

    222.08.14, 01:49Відповідь на 1 від Міс Марпл

    Это просто необъяснимо , ведь сколько россиян которым не нравилось жить в раше поуезжали туда где им нравится , многие украинцы покинули Украину и живут в разных странах , трудятся и жизни радуются . Только москали которые обожают расею туда не едут из Украины .

      322.08.14, 01:51Відповідь на 2 від Grigorij

      бо москалі вони, а не росіяни.

        422.08.14, 02:14

        да не москаль он, а обхохляченный. хитрый то бишь. запасной ерадром ему нужен про всякий случЯй.

          522.08.14, 02:20Відповідь на 4 від Al KazlOFF

          Я тоже так подумал сразу , возможно доля его мотиваций из этого и состоит .
          Только сильно уж он смачно приукрашал бытие на полуострове , притом сознательно . Ведь у меня в Крыму знакомые имеются , есть с чем сравнивать .
          Так те хоть оптимизмом подпитываются , что скоро будет " рай" а сейчас у них типа "переходный период" . А у этого моего трепача , Рай там уже сегодня .

            622.08.14, 02:29Відповідь на 5 від Grigorij

            если абстрагироваться от травмы "Крым не наш" - я могу понять его психологию.
            он не тебя убеждает, а себя.
            есть нечто похожее у эмигров в США, Исраэль и Европу, но у них нет вот этого комплекса - уезд в отрезанную часть своей же страны. совесть чиста. а твой - хоть и казёл, но что-то в душе шкребёт.

              722.08.14, 02:46Відповідь на 6 від Al KazlOFF

              Вообще по логике вещей , я бы выбрал "жить в Раю" , а запасной аэродром оставил бы там где на мой взгляд похуже .
              И это , для таких как он это не "отрезанная часть его страны" , это часть в которой людям "повезло" , их как бы спасли .

                822.08.14, 02:59Відповідь на 7 від Grigorij

                отпусти его со словами "пшёл нахуй, предатель".
                знаешь, я тоже давно думаю об эмиграции, и где-то годик назад эти мысли обострились и обрели реальность. но я не предаю и не продаю родину, я просто собираюсь сменить место жительства. примерно так, как это сделали многие мои друзья и родственники, которые в душе всё равно остаются нашими, независимо от языка, веры, этнопроисхождения и места жительства.
                Слава Украине!

                  922.08.14, 06:59

                  ответь прост: Дедывоевали, исконно русские земли. А вот беженцы из Крыма поедут в Сибирь и на ДВ. Уже с сегодняшнего для. За что боролись?

                    1022.08.14, 07:20Відповідь на 8 від Al KazlOFF

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна