хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Интересно, наркотики это еще плохо, или уже хорошо?

В американском штате Колорадо легализована марихуана.
 Как сообщается в The Huffington Post такое решение было принято на референдуме который состоялся 6 ноября 2012 года. 52.7 процента жителей "за" и 47.3 процента "против". Перед этим марихуана была легализована в штате Вашингтон. В общей сложности референдумы проводились в пяти штатах. Так в Орегоне и Арканзасе, большинство таки высказалось "против", а в штате Массачусетс одобрили ее использование в медицинских целях.
 До вступления в силу поправки 64 в Колорадо, пройдет не один месяц, но с вступлением ее в силу граждане достигшие 21 года смогут спокойно приобретать до одной унции (28,3 грамма), спокойно хранить его, и выращивать до шести кустов растения у себя дома.ura
 И тут появляется ряд вопросов , 52.7% проголосовавшие "за" это кто? Я лично очень сомневаюсь что за легализацию голосовали те кто не употребляет , да и с чего быть такой радости (см. фото), если не употреблять?
 Если учесть что на предыдущем референдуме в 2006 году, большинство высказалось против, то куда движется Америка и из кого уже состоит ее население, и из кого будет состоять лет так через пять?
 Неужели все это происходит в той самой Америке, которая потратила огромное количество средств на борьбу с табакокурениемzombobox ? Ведь несмотря на то что марихуана это "легкий наркотик", то табак вообще сама невинность, или сегодня нужно что то разрешить, чтобы потом было с чем бороться? poka
3

Коментарі

111.12.12, 13:41

марихуана гораздо более здоровый продукт чем алкоголь и тот табак, который пропитан химией сейчас во всех сигаретах. а 47% против проголосовавших - это или жертвы рекламы тех кто имеет прибыль от водки и сигарет, или те кто имеет прибыль от этого.

    211.12.12, 13:45Відповідь на 1 від Йоожа

    Так а где гарантия что со временем в марихуане не появится химия как в табаке? Табак ведь изначально тоже был чистым.
    А те кто имеет прибыль от водки и сигарет ее не потеряют, судя по лицам на фото, народ там уже давно балуется этим делом, и это те самые 52.7 %

      311.12.12, 13:50Відповідь на 2 від Grigorij

      пока картошку выращивают для себя и иногда для соседей или друзей - она чистая.
      когда картошку выращивают для виртуальной Европы или Африки - она уже с добавками. и это правило касается и табака и марихуаны.
      2. пусть балуется это их право.

        Гість: VBBV

        411.12.12, 13:58

        - Мама, а можно мне пироженное?
        - Нет, сынок, это же вредно!
        - Мам, а можно я покурю, это не вредно?
        - Кури, сынок! Сейчас даже выпить не так вредно, как пироженное!

          511.12.12, 14:03Відповідь на 3 від Йоожа

          Вы знаете, если рассматривать марихуану как средство борьбы с алкоголем и тобаком, то через время нужно будет легализовать героин ,чтобы побороть пристрастие к марихуане.
          Она также вызывает зависимость и также приносит много вреда если "подсесть".
          Это конечно их право "баловаться" или нет, но больше половины населения....... "балуется" и цифра прогрессирует со временем. И по статистике большинство балующихся травкой , рано или поздно пробуют что нибудь "посерьезнее".

            611.12.12, 14:05Відповідь на 4 від Гість: VBBV

            Вот это точно,
            -Ты что там делаешь ,сынок?
            -Трахаюсь
            -Смотри не кури

              711.12.12, 14:13Відповідь на 5 від Grigorij

              во-первых героин раньше в аптеках продавали.
              во-вторых, я вам больше скажу - все кто рождаются, рано или поздно пробуют что-нибудь "посерьёзнее"