хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

А знаете я даже рад таким итогам голосования по созданию трибуна

  • 31.07.15, 12:17
А знаете я даже рад таким итогам голосования по созданию трибунала.
Весь мир, ВЕСЬ МИР наблюдал картинку с высоко поднятой "против" рукой Чуркина. Даже Венесуэла не решилась проголосовать против.
Теперь западным политикам и немецким и французким будет достаточно сложно объяснить своему избирателю почему не нужно сориться с Россией и все нужно сделать мирно.
Проголосовав "за" Россия могла бы делегировать своих представителей туда, расследование, бумажки, затягивание, замыливание, всякие експертизы в общем рутина такая бы еще на пару лет затянулась. Мир бы понемногу устал от этого. Но нет. 
Страна в которой одна половина населения сидела а вторая ее охраняла четко усвоила только одно. 
НИКОГДА НЕ ПРИЗНАВАТЬ СВОЮ ВИНУ 
  Начиная с Чуркина и заканчивая последним алкашом в пивной аргумент у русских всегда один Россия никогда ни в чем не виновата.
Спорить или в чем то убеждать или выдвигать какие либо аргументы бессмысленно.
С ними можно говорить только об одном. О величии. О том какие  они великие, их травят потому что им завидуют, хотят ихней земли. и тд.и тп.
И это хорошо.Почему? спросите вы.
Потому что непризнание своих ошибок или своей вины или неправоты не дает двигаться вперед. делает недоговороспособным и ведет к изоляции.
Америка сказала "да, наша разведка ошиблась. Не было в Ираке химического оружие. мы примем меры и кого то накажем" или "да были пытки но мы приняли меры. Виновные наказаны" Все! есть ли серьезные политические последствия для Америки. Нет. Так же и Украина сбили над Крымом самолет признали выплатили компенсации. Таких примеров достаточно так принято в мире.
Только Горбачев осторожно, а потом и Ельцин начали признавать ошибки СССР и мир повернулся к ним лицом. 
А теперь путь только один. Назад в "совок". И даже хуже. СССР содержал сателитов-союзников. У Росси на это нет денег.  На днях Россия достигла исторического максимума по суточной добыче нефти. 
Изоляция. Санкции. Упадок.  
А трибунал все равно будет



16

Коментарі

131.07.15, 12:45

я в вашем рабочем списке?

    231.07.15, 12:47

    Не разделяю Вашего оптимизма.

    У Гитлера тоже была манера не признавать свои ошибки, тем не менее, Швеция поставляла Германии железную руду до самого последнего дня. Да и сами Штаты активно торговали с немцами аж пока не случилась неприятность в Пирл Харборе. И даже после этого втихаря сотрудничали. Заводы Форда на территории Германии тоже работали всю войну, оставаясь при этом собственностью Форда.

      331.07.15, 12:49

      Да что там говорить...

      Даже Украина (Украина, Карл!) активно торгует и сотрудничает с Россией.

        431.07.15, 12:51

        да уж. хороша "логика". за убийства миллионов людей в ираке, ливии, сирии трибунал не нужен, достаточно извинений, а по бездоказательному обвинению россии - трибунал нужен.интересно, почему козломордые везде приплетают ирак, сирию, ливию, у вас траблы с сша, так шуруйте на Аляску воевать, но нет же, импортозамещенные сцут воевать с америкосами, лишннехромосомные же умеют нападать только на тех кто слабее, и то из исподтишка.

          Гість: Старий Семен

          531.07.15, 12:55

          http://www.pravda.com.ua/news/2015/07/31/7076264/

            631.07.15, 12:55

            "Проголосовав "за" Россия могла бы делегировать своих представителей туда" - очередная глупость. обвиняемый не может быть и следователем. у меня списков нету, комментирую, что хочу.а разве Росия причасна к инцинденту?

              731.07.15, 12:55

              Самолёт над Крымом в 2001-м тоже сбила Россия. Погугли эту тему.

                831.07.15, 12:59Відповідь на 7 від Вискарион

                Самолёт над Крымом в 2001-м тоже сбила Россия. Погугли эту тему.Украина не признала это, тоже выдвигали в сми версии одну смешнее другой?

                  931.07.15, 13:07Відповідь на 2 від Хайдер

                  Не разделяю Вашего оптимизма.Для оптимизма нужны хоть какие то основания. А в даной ситуации их нет ни внутри Украины ни за ее пределами. хотел бы ошибаться но пока не вижу ничего хорошего. Но это отдельная тема

                  Есть исторические примеры более поздней поры.
                  Ввод войск в Афганистан. Бойкот Олимпиады 80. Ескалацция гонки вооружений. размещение ракет среднего радиуса действия в Европе. Южнокорейский боинг. Польская "Солидарность" нефть по 10 за баррель. Економический крах СССР

                  Но даже в самые "холодные" годы нефть и газ исправно текли в Европу.

                    1031.07.15, 13:10Відповідь на 8 від йо-майо

                    Самолёт над Крымом в 2001-м тоже сбила Россия. Погугли эту тему.Украина не признала это, тоже выдвигали в сми версии одну смешнее другой?Я читал что Путин уговорил Кучму с тем чтобы тот взял вину на себя. Потому что у него тогда и так косяков хватало (Курск, а потом НордОст...). Возможно и на компенсации тогда денег дал.
                    Но эксперты доказали что то не могла быть украинская ракета.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна