хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Кольцо истории замыкается

  • 30.07.15, 18:14

Именно первый секретарь советского посольства в США Чуркин первым заявил в Вашингтоне о непричастности СССР к уничтожению южнокорейского «Боинга».

Кольцо истории замыкается.


Напомню 1 сентября 1983 года СССР сбил южнокорейский Боинг с 269 пассажирами на борту. Родственникам тогда передали только найденную обувь. СССР скрыл "черные ящики" и всему миру доказывал что это была операция ЦРУ.  Ящики передали только в 1992.

5

Коментарі

130.07.15, 18:30

ого, он такой древний "дипломат"..

    230.07.15, 18:52

    тогда не было найдено никаких тел. америкосы тоже там искали. если и нашли что, то ничего не показали.Задача поисковым кораблям и водолазам была искать електронное оборудование, пленки или что то подобное. При сортировке поднятого на палубу все что не попадало под это было уничтожено
    поиски начали достаточно поздно а в том районе любая органика "уничтожаеться" достаточно быстро. К тому же тела были фрагментированы при ударе об воду и разрушением конструкций на мелкие осколки

      Гість: Ушной

      330.07.15, 19:07

      не стыкуется. обувь оставляли, чтобы отдать, а фрагменты тел уничтожали? америкосы тоже не нашли фрагментов тел, как будто 300 тел испарились. разговоры с самолетом-разведчиком, сопровождавшего боинг, америкосы отказались обнародовать. все это говорит о том, что не все там чисто было. Не ну ты Ёбнутый же, какие америкосы??
      Вот дебилойд ж, аж не сдержался..

        430.07.15, 19:11

        не стыкуется. обувь оставляли, чтобы отдать, а фрагменты тел уничтожали? америкосы тоже не нашли фрагментов тел, как будто 300 тел испарились. разговоры с самолетом-разведчиком, сопровождавшего боинг, америкосы отказались обнародовать. все это говорит о том, что не все там чисто было.Ладно попроще.
        1.Разорваные на куски тела за неделю сьели крабы и рыба.
        2. Из доклада ЦРУ Рейгану на момент атаки самолет разведчик барожировавший на востоке в ожидания испытаний Советской ракеты был уже на аеродроме
        3Ящики не отдавали потому что корейцы летели со всей включеной навигацией никто не пытался их сажать или как то визуально привлечь их внимание. (летчик Осипов пытался но как то по -русски что ли)
        4. После попадания ракеты они еще летели почти 2 минуты
        5 обувь собирали чтоб посчитать л

          530.07.15, 19:16

          1922 году Ельцин в Кремле передал Южнокорейцам черные ящики которые тутж были отправлены во Францию в ИКАО. Есть подробный отчет. Белых пятен там больше нет

            630.07.15, 19:16

            поправка в 1992

              Гість: Ушной

              730.07.15, 19:17

              не стыкуется. обувь оставляли, чтобы отдать, а фрагменты тел уничтожали? америкосы тоже не нашли фрагментов тел, как будто 300 тел испарились. разговоры с самолетом-разведчиком, сопровождавшего боинг, америкосы отказались обнародовать. все это говорит о том, что не все там чисто было. Не ну ты Ёбнутый же, какие америкосы??
              Вот дебилойд ж, аж не сдержался..
              американские, ласковый мой. они раньше всех нашли место падения.
              убийца Стрелков-гиркин раньше всех там хвастался что сбил птичку

                830.07.15, 19:27

                америкосы были на месте падения через сутки. и работали там несколько недель. рядом с ними чуть позже расположился и советский отряд. рыбы одежду не едят, и одежды от 300 тел было бы много. огонь по корейцу был открыт после того, как тот, не отвечая советскому истребителю, начал покидать советское воздушное пространство.Одежды и было много и вся она была пропитана керосином.
                Истребетелю они не могли ответить.Они его не видели. истребитель шел снизу и справа без проблесковых огней. По команде привлечь внимание включил их кратковременно на несколько секунд.

                  930.07.15, 19:29

                  тогда не было найдено никаких тел. америкосы тоже там искали. если и нашли что, то ничего не показали.не пизди, чмо, твои слова ниже пыли на подошве, блядинка одноразовая ))))

                    1030.07.15, 19:30

                    Осипов сделал предупредительный выстрел из пушки. Но трассирующих у него небыло а поскольку пушка снизу то корейцы не могли видеть вспышек оня со стволов. Ящики подтвеждают что корейцы вели самолет не подозревая что они в воздушном пространстве СССР

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна