хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

необычная версия

  • 21.07.14, 15:48

«Лайнер MH17 был сбит очень вовремя. Что вы можете по этому поводу сказать?»

Угадайте, кто задает этот вопрос и кому? У вас будет много версий, и многие из них будут правильны. Давайте рассмотрим версию, что этот вопрос задают волкодавы из ГРУ или ФСБ неизвестному куратору операции в ДНР/ЛНР. Как думаете, что он будет отвечать?

Это в прессе можно рассказывать о трупах залежалых, можно об украинских зенитчиках или летчиках рассказывать, или обвинять Украину в конфликте, в общем. А на допросе нельзя. На допросе прямо спрашивают: почему твои люди сбили лайнер? Кто им приказал? Кто инструктировал? На кого ты работаешь? На кого, сволочь? Чей это план? Ты ездил в Бобруйск? Ездил, а? А дальше меры воздействия из телефонных проводов под током на тестикулы.

А ответов нет. Потому как «не знаю» или «они случайно» — это не ответ. Надо понимать, что все подчиненные этого куратора тоже отозваны и отстранены. И те, кто советует Стрелку как гениально воевать, и те кто прокладывает для него логистические цепочки по доставке топляка и боеприпасов, подкупая таможенников, ментов и местный криминал. Вся эта орава людей сейчас от работы отстранена, потому как у Вальдемара есть большие сомнения,  на кого они работают.

Один выстрел из ЗРК уничтожил всю вертикаль управления «народным бунтом» на Донбассе так же надежно, как если бы сбил самолет со всей этот швалью.

3

Коментарі

Гість: djeromo

121.07.14, 16:01

Версия действительно , необычно-дебильная.

    221.07.14, 16:07

    ценю ваше мнение

      Гість: bayok

      321.07.14, 16:33

      "Если б вас поставить раком, а соски зажать в тески, как бы вы одной рукою сняли бы себе носки?" Зик хайль, Анжела Девис!

        Гість: сонный

        421.07.14, 16:59

        Та нет там никакой загадки обыкновенное раздолбайство Русских находящихся на чужой территории где нечего боятся и все можно.

          521.07.14, 19:12