хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Командировка за 3/2 9-ть земель...

Ну что за натуры такие человеческие бывают? Всегда быть недовольным чем-то... к примеру тем где находишся и что делаешь.

Вот и сменив очередную работу, удалось получить то чего хотел - командировку за пределы Украины.

Приближался конец 2007 года.

В понедельник утром проснулся раньше чем обычно, хотя будильник стоял на более познее время. Сегодня необычный понедельник - сегодня командировка. Чемодан еще собрал заранее... Но видно нервишки перед перелетом (причем первый в жизни) пошаливать стали неожиданно. Встал, умылся и вышел на кухню. К моему удивлению родители тоже уже не спали, а приготовив завтрак, тихонько шушукались на кухне. Нервишки похоже семейнозавязаны как-то. И не спроста, ведь всем моим известно, что я нервничаю перед предстоящим полетом... нет, не из-за того что я боюсь летать. Я уже на самолете раз летал. Правда стоит заметить, что удалось только взлететь, садиться как-то приходилось пилоту без нас - парашютистов.

Хряпнув для храбрости 100 грамм под вкусный завтрак заторопился "посидеть на дорожку". Такси, Аэропорт, Самолет... Так как рейс в Баку, то и неудивительно что много люду было несловянского происхождения. И тут я подумал - "блин, это ж там все такие" ... АлахАкбары с неизвестным мне темпераментом и жизнеземельным виденьем окружающего мира. Но почухав затылок, после третьего азербайджанского стакана вина подаваемых в самолете, я смело отбросив всякие не хорошие мысли себе твердо сказал: А что! Слетаю, посмотрю как живут то еще, а скоро и домой.

Недобрым последним взглядом Крыса посмотрела на Свинью...

Вот и прошел кастрированный новый год. Что мог себе позволить это 1 бутылку пива и сто грамм водки. И где спрашивается справедливость? Где праздник? Где привычное после 31.12.YYYY: А какой сегодня день? А тебе в ответ - уже второе батенька, пора просыпаться!

Тут все по другому: 01.01.2008 10:00 как всегда заехала машина и повезла работу работать.

Шла середина января 2008.

Вечно расходящийся баланс нагонял тоску под песню Бумбокса "Та что". Кондиционер монотонно дует в ухо, а в голове пролетают картинки связанные с родиной. Лица родных и друзей. Как они? Что они?

... что бы не думать о грустном нарисовал себе картинку будущего: Друзья, водка, селедка.

Не ужели так мало нужно человеку, который убежал от нелюбви в другую страну...

1

Коментарі

Гість: Маричк@

128.03.08, 19:16

мда......печальна история........но ты меньше думай о водке,а кем-то ты поехал работать????

    231.03.08, 13:16Відповідь на 1 від Гість: Маричк@

    типа программером...

      Гість: Маричк@

      331.03.08, 21:33Відповідь на 2 від Сержинито