Новые креамические вазы Eterna, Украина

Рады представить пополнение в коллекции керамики от ТМ Eterna, Украина. Современные и уникальные вазы, которые по качеству, формам и дизайну не уступают итальянским! С этими вазами Вы сможете создать неповторимую атмосферу комфорта и уюта в своей квартире или доме. Так же вазы Eterna - это доступные цены и отечественный производитель, который держит руку на пульсе интерьерной моды в мире.
Итак, среди новинок - пополнение в коллекции Этна, новые расцветки коллекция Моне, скидки в коллекции Украиночка,  Так же добавлена резная коллекция керамики - вазы, подсвечник и шкатулка Розы.

Коллекция керамики Этна:


Коллекция ваз Украиночка:



Коллекция ваз Розы:


Коллекция ваз Моне:



Для тех, кто любит декор, обожает свой украшать свой дом, эти вазы - просто находка! Смотрите больше керамики на сайте podveski.com.ua!

Новая коллекция: настенные часы на холсте с бесшумным механизмом

Наш дом - наша крепость, и чем комфотнее в нашем доме, тем более уверенными, здоровыми и сильными духом мы будем. Уют и декор при этом играют не последнюю роль. Оригинальные настенные часы - уникальная возможность создать особенную атмосферу в своем доме, а так же неординарный уникальный подарок для родных и знакомых. Наши часы на холсте сделаны при помощи нанесения фотопечати на натуральный холст. Холст покрыт защитным слоем лака, изображение не выцветает 100 лет гарантированно. Затем холст натягивают на деревянную рамку и монтируют механизм, устанавливают стрелки. Получаются оригинальные настенные часы с картиной на холсте. 
Мы можем сделать часы на холсте с Вашим фото - так Вы сможете порадовать друзей стильным экслюзивным подарком. 
Мы предлагаем широкую размерную сетку настенных часов, чтобы Вы могли выбрать часы для своего интерьера.









Оригинальные керамические вазы для дома или в подарок

Так часто нам приходится искать подарок подруге, маме, жене, теще, учительнице, начальнице - что-то красивое, оригинальное и в то же время простое и полезное. Если Вам нужен такой подарок - обратите внимание на новую коллекцию керамических ваз - Морские камни.
Эта коллекция ваз создана под впечатлением от морских волн, теплого пляжа, летнего морского берега. Соответствует тематике и цветовая гамма: белый, бежевый, синий, голубой, зеленый, цвет морской волны. 
Вазы изготовлены из керамики, прекрасно смотрятся как в композиции, так и самостоятельно. Эти вазы подойдут и для букета, и просто для украшения, например, полки. 
Вазы - самый простой способ украсить интерьер, задать ему цветовой акцент, сфокусировать взгляд, разбавить или подыграть. При помощи ваз можно оживить унылый и скучный интерьер настолько, что Вы сами удивитесь. Вазы украшали жилье людей с давних времен. И по сей день, керамические вазы, - востребованный и популярный элемент декора. Так же керамические вазы - красивый, современный, стильный деловой подарок.