ТОП 10 ОШИБОК по уходу за кожей лица. Часть 10

Ошибка 10.

Привычка трогать лицо руками

Этой привычкой страдают многие, причем обычно незаметно для самих себя. «ну и что здесь такого опасного?» - спросите вы. Мы тоже думали, что к проблемам к коже это не имеет никакого отношения. Оказывается, ошибались.

Во-первых, портится макияж, даже выполненный по всем правилам макияж от наших нежных  прикосновений плывет и скатывается. Но это еще полбеды. Когда мы постоянно трем лицо, кожа растягивается, что грозит преждевременным появлениям морщин.

Ну и главное – руки-то у нас не всегда безупречно чистые, а грязные пальцы могут занести различные инфекции. Так что не удивляйтесь, откуда берутся эти постоянные прыщи-покраснения.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Разумеется, правильно – оставить лицо в покое. Или, в крайнем случае, касаться кожи как можно реже. Плюс всегда носи с собой антисептик для рук и очищающие салфетки. Кстати, регулярно обрабатывай антибактериальным средством свой мобильный телефон.

 

Антибактериальные безвредные средства можно выбрать ЗДЕСЬ.

Раздаем подарки :)

Летом так хочется подчеркнуть здоровье и красоту кожи тела!
Купите ЛЮБЫЕ средства от ТМ  Eco Cosmetics на сумму от 250 грн. и получите органическое крем-молочко для тела в ПОДАРОК!
Полностью натуральное крем-молочко изготовлено по высоким стандартам качества сертифицированной косметики из растительного органического сырья и минеральной воды. Основные компоненты состава - экстракт листьев оливы, ускоряющий регенерацию кожи после воздействия солнца и ветра, и экстракт граната, который питает, увлажняет и препятствует процессам старения кожи. 
У Вас есть уникальная возможность получить это средство бесплатно! Только сейчас, ведь количество подарков ограничено! 
 

Новый бренд из Великобритании

Новый бренд из Великобритании INCOGNITO ANTI-MOSQUITO – 100% натуральная защита от всех насекомых!

Защита от комаров Incognito – одни из самых сильных защитных средств в мире, которые доказали свою великолепную защиту от всех видов комаров и насекомых. Средства  Incognito намного эффективнее чем любое традиционное (химическое) средство на основе Диэтилтолуамида (DEET - ДЭТА), более того это сертифицированный, 100 % натуральный продукт и может использоваться всей семьей, включая маленьких детей. Имеет приятный цитрусовый аромат. Продукция прошла тестирование, полностью проверена на соответствие и отвечает всем стандартам безопасности и эффективности Великобритании.




ТОП 10 ОШИБОК по уходу за кожей лица. Часть 9

Ошибка 9.

Пристрастие к быстрым диетам

Призывы сбросить 10 кг за три дня не принесут ничего, кроме нарушения пищеварения, гормонального сбоя и, как следствие, неприятностей с кожей.

Для кожи подобное колебания веса – огромный стресс. Она теряет эластичность и упругость, обвисает. А из-за голодания, которое, как правило, является основой быстрых диет, клетки недополучают необходимые питательные вещества, начинаются сбои в обменных процессах, замедляется обновление кожного покрова.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Вы должны понимать, что для кожи вредна любая диета – даже самая щадящая. Но если без похудения никак, помни, что оптимальный вариант – минус 1-1,5гк в неделю. И даже в этом случае необходимо обеспечить коже интенсивных уход.

Готовимся к лету

Готовимся к лету с Био-косметикой ТМ ELICEY!

Приятное лето и здоровый уход за кожей! 

ТМ ELICEY дарит к лету 50% скидки на весь ассортимент!

http://organic-eco.com.ua/index.php?categoryID=686

Не загрязняйте природу!

  • 13.05.13, 10:25
Доброе утро!
Праздники прошли... А вы не оставили свои следы на природе?

Большая стирка от ТМ SODASAN!


Три вида стиральных порошков от ТМ SODASAN объемом 1,2 кг со скидкой 10%



Новинки от ТМ LOGONA!

Новинки от ТМ LOGONA!

Декоративная сертифицированная Био-косметика

http://organic-eco.com.ua/index.php?categoryID=615

 

Акция от ТМ Oaskin Bio 1+1+1=4!

Акция от ТМ Oaskin Bio 1+1+1=4!

При покупке пенки для умывания, мицеллярной воды и маски для лица скраб для лица в подарок!

Дешевле на 23%!

Акция действительна с 1 по 31 мая.

Количество акционного товара ограничено.


http://organic-eco.com.ua/index.php?categoryID=678



ALB-GOLD - немецкие сертифицированные органические макароны

                                                                                                 

 

ALB-GOLD -  немецкие  сертифицированные органические макаронные изделия, которые качественно отличаются уникальной рецептурой, высокими вкусовыми качествами и большим ассортиментом.  ALB-GOLD по праву называется  первым среди производителей органических продуктов на территории Германии и единственным в мире производством макаронных изделий, которое  имеет сертификаты одновременно Bioland , ISO 14001 и ISO 9001.          

Философия компании.  Активное взаимодействие с клиентами является главной философией компании, а в  рецептуру всех изделий входят только лучшие органические ингредиенты, которые  тщательно отбираются специалистами.  У каждого посетителя производства  есть возможность увидеть весь производственный процесс  своими глазами на увлекательной экскурсии, которую проводит  само предприятие. А после длительной прогулки, которая начинается с  пшеничного поля с чистейшим воздухом, экскурсанты отведывают вкуснейшие макароны в ресторане ALB-GOLD. Каждый год на предприятие заходит более 300 тыс. гостей.

ALB-GOLD- единственное предприятие, которое уделяет равнозначное внимание высокому качеству  и большому выбору  органических макарон, удовлетворяя все требования клиентов.  Прозрачность в производстве всех продуктов от семечки до готового изделия на прилавке магазина, является неотъемлемой частью философии предприятия.

Качество занимает наивысший приоритет  и каждый сотрудник предприятия усердно трудится, для того, чтобы изготовлять лучшие макароны, вкусовые качества которых Вы сможете оценить по достоинству.

История. ALB-GOLD- семейное предприятие, которое было  основано больше 50 лет тому и размещено на чистой, зеленой и плодородной земле Баден-Вюртемберг в Германии. Эта земля является колыбелью традиционных макарон под названием швабские Spaetzle (шпетцле). По традиции каждая швабская женщина не имеет права выйти замуж, пока не научится готовить такие макароны.

Предприятие начинало свою деятельность с изготовления макаронных изделий вручную, количеством 40 кг за сутки. Сейчас производственные линии оснащены инновационными и высокотехнологическими системами которые, сохраняя все полезные компоненты сырья, дают возможность производить вкуснейшие макароны самых разнообразных форм и видов. Каждый день предприятие использует от 150 000 до 200 000 яиц от кур свободного выгула и изготовляет более 60 000 кг готовых макарон.

ALB-GOLD является  одной из ведущих мировых компаний по производству органических макаронных изделий. Предприятие постоянно работает над расширением ассортимента продукции руководствуясь  только органическими стандартами.

Продукция компании ALB-GOLD  продается в 30 странах мира.