Акция от ТМ Eco Cosmetics

Акция от ТМ Eco Cosmetics

Уникальное предложение! Секрет Древнего Египта для ухода за телом доступен каждому!

Масло для бюста по египетскому рецепту со скидкой 30%!
Это удивительное массажное масло создано по рецепту, найденному учеными-египтологами на стенах древнего храма. Масло тонизирует, подтягивает и укрепляет кожу тела.При регулярном использовании масла, фитогормоны, присутствующие в эфирных маслах, создают лифтинг-эффект, который усиливается, если добавить массажные процедуры.

Акция от ТМ SODASAN

Акция от ТМ SODASAN Скидка на пятновыводители 10%: http://organic-eco.com.ua/index.php?categoryID=419


Рады представить новинки

Рады представить новинки от ТМ Green Energy Organics:

-20% на органический набор

-20% на ОРГАНИЧЕСКИЙ НАБОР: Гель для душа + Крем для рук!

Дарим БИО-Крем ночной регенерирующий против морщин

2.  ПОДАРОК - БИО-Крем ночной регенерирующий против морщин, 30 http://organic-eco.com.ua/index.php?productID=2347

Специальное предложение для красоты и молодости кожи!

Купи органический крем LOGONA и получи БИО-Крем ночной регенерирующий против морщин, 30 мл в ПОДАРОК:

БИО-Крем витаминный 24ч., Увлажнение, Липа, 40 млБИО-Крем витаминный, Увлажнение и Упругость, Морковь, 40 млБИО-Крем витаминный Питательный Интенсивная терапия Авокадо, 40 млБИО-Крем для лица дневной для сухой кожи Роза, 40 млБИО-Крем для лица ночной для сухой кожи Роза, 40млБИО-Крем для лица дневной для чувствительной кожи Алоэ, 40 млБИО-Крем для лица ночной для чувствительной кожи Алоэ, 40 млБИО-Крем-флюид увлажняющий для проблемной кожи Мята, 30 млБИО-Крем для лица дневной для комбинированной кожи Гамамелис, 40 млБИО-Крем для лица ночной для комбинированной кожи Гамамелис, 40 млБИО-Крем тонирующий дневной, 30мл

Хотите Гель для душа в ПОДАРОК?

Хотите Гель для душа в ПОДАРОК?
http://organic-eco.com.ua/index.php?productID=2348

Купите БИО-Крем для тела восстанавливающий Тропик с маслом Какао и Ананасом, 200 мл + БИО-Дезодорант роликовый Тропик с Ананасом и Папайей, 50 мл = ПОДАРОК БИО-Гель для душа Тропик с Папайей и Кокосовым молоком, 200 мл

или

- БИО-Крем для тела Восток питательный с Гранатом и Кунжутом, 200мл + БИО-Дезодорант шариковый Восток с Гранатом и Кунжутом, 50 мл = ПОДАРОК БИО-Гель для душа Восток с Гранатом и Кунжутом, 200мл




Nonicare

ТМ NONICARE (Ноникеа) – сертифицированная органическая косметика, отвечающая строгим стандартам BDIH (Германия). 

Это органические компоненты, синтезированные из растительного сырья, выращенного в идеальных экологических условиях, на чистой богатой земле, свободной от химических веществ и загрязнений.

Косметика NONICARE – это сочетание уникальных свойств сока фрукта Нони, ценных экстрактов тропических фруктов, богатых полезными свойствами, натуральных масел для сохранения здоровья и красоты Вашей кожи!

Компоненты, преподнесенные самой природой – бесценный подарок нашей коже.

 Один из таких «подарков» - Фрукт Нони - долгое время был секретом жителей французской Полинезии. Но в последние десятилетия необычайные свойства «Короля фруктов» потрясли мир медицины и косметологии. Сок фрукта Нони способен творить чудеса! Научные исследования подтверждают легенды полинезийцев в том, что это растение обладает необычайной лечебной силой. Ученые установили, что соку Нони присущи, помимо ряда других, такие лечебные свойства, как антибактериальное, противовоспалительное, болеутоляющее, противоотечное, гипотензивное и противораковое. Это позволяет использовать Нони как натуральное лечебное средство.

Именно уникальный сок фрукта Нони (Morinda citrifolia) стал основным ингредиентом косметики NONICARE, обеспечивающий бережный природный уход и неоспоримую эффективность для сохранения красоты и здоровья.
 

Новое на сайте!

Встречайте:

 

1. ТМ CANAAN — это древняя земля, которая является вечным символом мировой мечты об искуплении грехов и о спасении. Также считалось, что эта земля полна лучшими природными дарами. Именно поэтому воды Мертвого моря, ныне покрывающего эти земли, богаты минералами, обеспечивающими эффективный уход за кожей.

Израильские косметические средства CANAAN помогут вам не только решить некоторые проблемы, связанные с красотой и здоровьем, но и обеспечат внутреннее спокойствие, доставят длительное удовольствие и сохранят вашу естественную красоту!

http://organic-eco.com.ua/index.php?categoryID=753

 

СКИДКА 25% НА НАБОРЫ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА!

Красивый и безопасный загар доступен всем!

Летние СКИДКИ от Еco Cosmetics растут! 
Теперь -20% на органические солнцезащитные средства!
ECO COSMETICS - это первая марка косметики в Германии, соответствующая требованиям международного стандарта ECOCERT organic cosmetics, одного из наиболее уважаемых и строгих сертификатов органики. 

Солнцезащитные средства ECO COSMETICS соответствуют новым требованиям и стандартам Евросоюза - защищают от лучей всех спектров, а самое главное от лучей типа А(UVA). Согласно этим рекомендациям защитный фактор А(UVA) должен составлять не менее трети защитного фактора В(UVB), того самого SPF(Sun Protective Factor).

Преимущества солнцезащитных средств ECO COSMETICS:

  • Длительная водостойкая защита для взрослых и детей
  • 100% компонентов натурального происхождения 
  • Натуральные минеральные солнцезащитные фильтры
  • Без синтетических красителей, консервантов,  отдушек 
  • Без генетически модифицированных организмов
  • Без наночастиц
  • В составе НЕТ опасных ингредиентов, таких как SLS,  парабены, PEG 
  • Без продуктов нефтепереработки, парафинов,  минеральных масел, цинка
  • Экологически чистое производство
  • Высокая степень защиты без синтетических фильтров 

 
"Производство органической косметики - это не только бизнес, но еще и философия этичного отношения к людям и окружающей среде."