Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

OY!–сертифицированная органик лечебная косметика от Green People

OY! – сертифицированная органик лечебная косметика от Green People специально разработанная для подростков, которые в этот период жизни особенно переживают о внешнем виде и состоянии кожи.


 Ингредиентный состав продуктов OY! подобран согласно требованиям молодой кожи. Активные и безопасные компоненты питают кожу, восстанавливают жировой баланс, обладают противовоспалительным действием, борются с бактериями вызывающими акне и поддерживают естественную микрофлору кожи, тем самым устраняют недостатки и улучшают состояние кожи.

Лечебная косметика OY! подходит не только для подростков, но и для людей с проблемной кожей в любом возрасте!

Продукция OY! разработана таким образом, что каждое средство имеет несколько действий и может использоваться для нескольких целей. Это делает ежедневный уход быстрым, простым и экономным.

Продукция OY! сертифицирована органик, безопасна и не содержит синтетических ингредиентов, не тестируется на животных, и безопасна для окружающей среды.

Green People OY! линия органик продукции по уходу за кожей подростков сделана из натуральных, растительных ингредиентов, а это означает, что вы получите здоровую, сияющую кожу без раздражения – на одну проблему меньше для беспокойства.

Выбрать косметические средства OY! от ТМ Green People можно ЗДЕСЬ

0

Коментарі