хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Почувствуй себя убитым

Возвращалась из магазина однажды, кулек с продуктами был нетяжелый, решила пройти одну троллейбусную остановку пешком. Впереди меня шкандыбала бабка, ведя на вытянутой руке внука. Внук – не сильно маленький, но сколько лет - затрудняюсь сказать, в районе пяти, наверное, я давно не разбираюсь в маленьких детях. Обычный такой мальчонка - глаза, щеки, нос фасолинкой, похож на космонавта из-за пухлого комбинезончика. Бабка смыкала периодически ребенка за руку, чтобы шел быстрее, и смотрела себе под ноги. Её фигура выглядела перекошенной из-за тяжелой сумки… Внук стрелял из блестящего бластера по воронам. Вернее, по одной вороне, которая, завидев мигающую огоньками и подвывающую хреновину в руках ребенка, шарахнулась и улетела. А я осталась…

 

Мальчишка, обернувшись, хитро прищурил глазенки, направил игрушку  мне в лицо и, поймав взгляд, выстрелил... Бластер коротко взвыл и сверкнул огоньком. Мы продолжали идти синхронно, я машинально поддерживала темп пары – не отставала и не обгоняла, вся такая офигевшая от ситуации... Неприятное ощущение, скажу вам, чувствовать себя убитой… Я решила ввязаться в войну. Сказала ему одними губами выразительно: «Не попал» и покачала отрицательно головой. Он понял. В кармашке моей сумочки лежала авторучка, как вовремя вспомнила о ней – чем не оружие… Внук не сводил с меня глаз – он явно понимал, что я собралась что-то предпринять. Достав ручку, я посмотрела в глаза пацану… Многозначительно щелкнула кнопкой (сняла с предохранителя пистолет), прицелилась и выстрелила в упор – в ответ, прошептав: «Пиу!»…

 

Дите заорало благим матом. Бабка бросила сумку и заквохтала-нависла над внуком: «Что, что такое, Максимка, тетя тебя ударила?!» Конечно, он сказал: «Нет!», это же было правдой. Каюсь, я злорадно хмыкнула. И, ускорив шаг, обогнула пару и пошла себе дальше. Звуки рёва скоро стихли, но всю аллею – сколько шла впереди них, я слышала издалека вой бластера и была уверена, что он, глотая сопли и слезы, стрелял мне в спину - пока не села батарейка…

Придя домой, испытала смешанные чувства. «Ну, подумаешь, ну расстреляли тебя, понарошку же», - думала я. Но не люблю я, когда в меня стреляют, пусть даже из игрушечного оружия. Не разрешаю я в себя стрелять. Может, показалось, но в тот вечер у меня как-то особенно сильно болела спина… Зацепило, видать)

 

 

Рейтинг блогов free counters
61

Останні статті

Коментарі

121.11.09, 19:24

    221.11.09, 19:25

    Мне, кстати, тоже это неприятно... даже не знаю,
    буду ли покупать своему малому стрелялки всякие...

      321.11.09, 19:27

      взагалі не розумію, як зброя (хай навіть іграшкова) може формувати характер, схильності, якості (чи що там мають формувати іграшки?) дитини?

        421.11.09, 19:28

        убивица мальчонку замачила

          521.11.09, 19:30Відповідь на 2 від _кcю_

          Мне, кстати, тоже это неприятно... даже не знаю,
          буду ли покупать своему малому стрелялки всякие...
          у нас тоже было в доме оружие.
          мой стрелял в немцев по телевизору (из-за дивана)
          и в пауков. это - из того, что помню...

            621.11.09, 19:32Відповідь на 2 від _кcю_

            ааа! вспомниа, пьем на кухне чай с подругой Светкой, влетает зареваный мой сынок с синим автоматом: "Мама, Света, а где же наши?!"
            побежали за ним в зал - что там по телику. а там фильм - боевик, все узкоглазые, все дерутся, и непонятно)))

              721.11.09, 19:34Відповідь на 6 від Delta357

                821.11.09, 19:35Відповідь на 6 від Delta357

                )))))))))

                  921.11.09, 19:35Відповідь на 3 від все_буде_так

                  взагалі не розумію, як зброя (хай навіть іграшкова) може формувати характер, схильності, якості (чи що там мають формувати іграшки?) дитини?меня смущает наличие оружия в арсенале игрушек для детей... вроде как оно воспитывает мужественность... но я не знаю, кто как с этим вопросом индивидуально мамашки разбирается... я своего как-то сыночка вырастила... задам себе этот вопрос, если будет внук - тогда... (как Скарлетт - "я подумаю об этом завтра")

                    1021.11.09, 19:36Відповідь на 7 від tishina

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      32
                      попередня
                      наступна