хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Одесский чёс в китайском ресторане

Рейтинг блогов

Я была Киеве в китайском ресторане, второй раз в жизни (в китайском ресторане, а не в Киеве). Пригласил босс и боссова жена. Не слишком демократичный у нас командор, просто ему с женой было скучно в командировке, и меня взяли с собой типа поразвлекать их вместо клоуна, я же забавная местами… Рабство, короче, средневековье, апофеоз тирании, но в ресторан хотелось, тем более, сама бы я не потянула такое развлечение, а, уже побывав раз в китайском ресторане у нас, в Харькове, в «Пекине», я хотела удостовериться, что китайская кухня мне действительно по душе. Посредине ужина между сменами блюд, когда что-то съедено уже было, а что-то нам еще не принесли, под предлогом похода в туалет, я побродила по заведению. Людей было мало, для ужина - рано, для обеда – поздно. Я узнала, что повара, подсобные рабочие, все-все почти здесь - всамделишные китайцы. Только официанты наши - парень и девушка. Девушка ничего особенного из себя не представляла (внешне была похожа на русскую ди-джейшу Ксению Стриж), а вот парень – очень славянский тип, эдакий Сергей Есенин…

На Есенина я наткнулась возле чуда необыкновенного, офигенских размеров аквариума, полного душераздирающе красивых рыб нереально огромных и странных... Есенин, шевеля бровями, жаль, не могу показать, как шевеля, в ответ на мой вопрос, пресноводные рыбы или морские, спокойно-размеренно пояснил, что вода пресная, рыбы – китайские карпы, я могу выбрать любого и нам зажарят сейчас же. Пару секунд я верила, но потом перестала, хотя так ведь бывает, что живность показывают живой перед приготовлением из неё еды. А мы уже заказали рыбу на самом деле (карп под соевым соусом на гриле). И я подумала своевременно, что Есенин «чешет». Я даже не улыбалась, когда смотрела в его голубые безмятежные глаза, мы уже оба понимали, что прикалываемся… Тем же умиротворенным тоном Есенин признался, что таки да, он «погнал», рыбы аквариумные, и скучно тут без «чёса»… Такой вот ресторан. Китайские повара и одесские официанты.

 

А, еще: в этом ресторане я закрыла дверь туалета, а выйти смогла, НО НЕ СРАЗУ)))... За 5 минут и с жизнью простилась, и вспотела от стыда и ужаса... Обошлось, дверь открылась сама. Ручка вместе с замком были такими расхлябанными, что выпадали практически в руки вместе с «мясом» и шурупами… Вот ведь))).

free counters
12

Останні статті

Коментарі

Далия

19.08.07, 00:14

    анонім

    29.08.07, 00:18

    Это.. я вспомнил как у Зощенко.. один наш соотечественик зашел в туалет на вокзале.. а когда сделал свое дело не как не мог из туалета выйти.. и стучал в том туалете и ругался.. пока ему не помощь не подоспел какой-то русский эмигрант.. который и обьяснил ему.. что воду слить надо.. дверь и откроется..

      39.08.07, 00:18Відповідь на 1 від Далия

      Теперь у меня будет другой босс (это хорошо)
      Но также будет меньше командировок (это плохо)
      Сменила работу (это хорошо)
      И неизвестно, будут ли китайские рестораны (это плохо)

        49.08.07, 00:19Відповідь на 2 від анонім

        У нас со сливом было хорошо, с головою плохо
        Нужно было проверить, как всё функционирует ДО того, как закрываться...

          Далия

          59.08.07, 00:21Відповідь на 2 від анонім

            Далия

            69.08.07, 00:22Відповідь на 3 від Delta357

            больше всего в китаезных рестoранах мне нравятся легушачьи лапки)))

              анонім

              79.08.07, 00:22Відповідь на 5 від Далия

              Заграница.. это вам не это..

                Гість: ne portugal

                89.08.07, 00:22

                я у себя много раз был в китаиском...Когда заходиш в ресторан,как будто в китаи попадаеш и сравнительно не дорого...

                  Далия

                  99.08.07, 00:23Відповідь на 7 від анонім

                  чево?

                    Гість: ne portugal

                    109.08.07, 00:23Відповідь на 2 від анонім

                    я помню как ты со своеи встречался в ресторане...Ну ты даеш,даже не подошел..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна