хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Жизнь такая необъяснимая...

  • 09.09.08, 19:19
Жизнь такая необъяснимая... И все вокруг такое необъяснимое... Необъяснимый и ты.
   Никак не пойму, почему вечером все хорошо, мы счастливы. А утром ты не звонишь, не пишешь. Ты просто пропадаешь. Тебя нет. Вернее, ты есть: я знаю, где ты, с кем. Нет, ты не уходишь к другой. Ты попрежнему мой. Только чтото меняеться в тебе, в твоих чувствах. Как будто любовь пела свою беззаботную песню, а потом кто-то нажал на паузу. Но это не полный "стоп", а всего лишь пауза. И это так необъяснимо...
   И ты не знаешь, как я боюсь таких моментов, как боюсь одиночества. Как тяжело сохранить интерес к жизни, когда думаешь, что тыне вернешься. Но ты возвращаешься. Всегда возвращаешься. Ведь ты меня любишь. И я тебя люблю, даже больше, чем следовало бы. Ты всегда возвращаешься, а я тебя прощаю. Прощаю просто так. Без причин. Просто за то, что вернулся. Знаю, что не смогу закрыть дверь и не впустить. Я прощу тебя, и все будет по-старому.
   И не могу я понять себя! Не могу понять тебя! Все это так необъяснимо. Необъяснима наша любовь... Необъяснимы мы и наша жизнь. Никто никогда до конца не поймет это странное создание под названием "человек"... А делает его таким необъяснимым Любовь!
0

Коментарі

Гість: kozerozhka_ya

110.09.08, 22:46