О вкусах не спорят, но…

Стоило выбросить фотографии нашей украинской модели, которая будет представлять Украину на Мисс Мира 2007, как наши блогговские мужчины сразу обрушились на нее с критикой и худа, и некрасива… Ни одного голоса в
поддержку выбора. Хотя должна отметить, что параметры идеала женской красоты 90-60-90 принадлежат не женщинам, а мужчинам Жан-Полю Готье и Кристиану Лакруа. Да и в жюри при отборе нашей красавицы, я думаю, в основном были мужчины.
О вкусах, конечно, не спорят… На выбор идеала в разное время влияли и влияют различные факторы. Не секрет, что в поисках чего-то нового модельеры попросту уродуют женщин, приветствуя аномалии в фигуре. Но это к нашей модели, на мой взгляд, не относится. Мне она симпатична. 
По предварительным прогнозам, в будущем в моде будет азиатская внешность, а блондинки вымрут как класс.
А это специально для любителей пышных форм.
Наслаждайтесь))))))))))




Рейтинг блогов

Украина на мировой арене красоты

Заглядываю я периодически в фоторепортажи на www.mignews.com Сегодня обнаружила там несколько фотографий девушек Мисс Мира 2007. Зашла по ссылке на официальный сайт сего мероприятия. Вот, кто представляет нашу страну на мировой арене красоты:






P. S. Посмотрела на фотографии, вспомнился разговор в аське буквально сразу после конкурса Мисс Украина с одним другом из Ужгорода. Он мне говорит, «посмотрел Мисс Украина и так расстроился, был у меня хороший парикмахер и не стало… Ну ничего, девочка, зато хорошая, пусть вперед двигается, карьеру строит…».

Рейтинг блогов

Дошли слухи о войнушках...

Дошли слухи, что у нас в стольном граде, оказывается, есть сообщества (или что-то вроде них) людей, которые собираются, одевают современную военную форму, берут в руки макеты оружия, и идут друг на друга…
При чем не о моделировании исторических битв, ни о пейнтболе здесь речь не идет.

Всё было поведано мне а-ля «человек N. влип в ТАКОЕ – надо бы узнать, что к чему…», ну я, как порядочная инет-девочка, сразу спросила у Гугла, но он пока на помощь не спешит.

Кто-то слышал вообще о подобных мероприятиях?

Рейтинг блогов

Почему я делала опрос?

Почему я делала этот опрос?

Все мы юзеры Интернета в меньшей или большей степени, независимо от рода деятельности.

Кто здесь, в нашем «Захолустье», есть покастово:
- админы
- юзеры
- рекламодатели (косвенно).

Что в нем происходит?
Есть мы – юзеры, практически все напрочь банерно-слепые.
Есть админы, в принципе, такие же, как и мы, юзеры, только с правом продажи мест под рекламу.
И есть рекламодатели, тоже слепые юзеры, и прекрасно зная об этом человеческом свойстве, они все равно платят деньги за размещение своей рекламы.

Что тогда привлекает и удовлетворяет последних? Неужели та малая вероятность того, что кто-то все-таки кликнет на их яркую ссылку?


Рейтинг блогов

Кликаете али нет??

Итак, отодвиньтесь подальше от своего монитора, посмотрите на свой экран как будто бы впервые - свежим взглядом. А теперь обратите внимание, например, на баннер вверху странички. Они попадаются разные: заметные и не очень, разноцветные, движущиеся, вообщем, все зависит от того, на что у творца хватит фантазии, а у заказчика финансов.

Так вот такой вопрос: Кто из Вас кликает по баннерам, чтобы посмотреть ту или иную рекламу? Часто ли это происходит и от чего зависит?


Рейтинг блогов

14%, 5 голосів

86%, 30 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Моим Читателям посвящается!!! (ОБНОВЛЕНО)

Привет, Мои Дорогие Читатели!

Заглянула сегодня в Ваш Список.  Оказывается, Вас у меня аж 71... И все такие разные...(*тут должен был быть перечень всех возможных смайликов i.ua*) Заодно познакомилась с Вами так сказать в лицо по аватаркам! И решила попробовать перезнакомить Вас всех между собой!    Смотрите, что получилось:



Нашли себя?

Рейтинг блогов

ИНТЕРАКТИВ "Бродячее Интервью"!!!

Итак, судя по статистике, вы скорее «за», чем «против», по сему предлагаю это, изначально честно содранное с Запада, но мало кому известное – «Бродячее Интервью».

Какова суть? Любой блоггер может задать мне 10 вопросов на e-mail: [email protected]. Я отвечаю на эти вопросы, и блоггер их публикует в течение суток с ссылкой на эти условия. Потом второй блоггер задает мне вопросы (11-21), я на них отвечаю, и он публикует интервью. В начале поста второй блоггер пишет ПРОДОЛЖЕНИЕ, НАЧАЛО ТУТ и дает ссылку на предыдущее интервью. Третий блоггер получает ответы 21-31 и дает ссылку на второе интервью, и так далее. Короче, выстраивается цепочка или "паравозик", как мы говорили в детстве.

Требования
очень простые:
1. Вопросы не должны повторяться. Каждый раз это должны быть новые темы.
2. Заголовки должны быть стандартные - "Бродячее Интервью с Re_ФлеКсиЯ №1, 2, 3 ...10...55", чтобы, если что, легче было найти.
3. Блоггеры должны быть оперативными.

P.S.:
Если что не понятно - спрашивайте.

P.P.S.: 
Первое бродячее интервью здесь.


Рейтинг блогов

Где был ты?

Сижу вот сейчас, пополняю один сайтец музеями Киева. И понимаю, что я - коренная киевлянка мало, где и была... Надо что ли организовать себя и друзей на культмассовый поход по музеям...А Вы?! Ну-ка признавайтесь, кто и где был, а также как давно это было?

P.S.: Первое бродячее интервью появится у sotofa

Рейтинг блогов

Голосуйте

  • 22.11.07, 19:50
Даже многие известные блоггеры не гнушаются запускать «некие» интерактивчики, которые оживляют сообщество. В ход идут креатифф, выдумка, игрушки, тесты, конкурсы… частично это слизывается с Запада, немного изменяется, адаптируется под наши запросы… вообщем, разные варианты есть для достижения поставленной цели.

В основном блогго-общество относится к этому с воодушевлением и активно реагирует на предложение.

Как относитесь к этому Вы?

76%, 22 голоси

24%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.