хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Двери Лагуна, Домино, Форте от завода ОМИС - вызов рынку дверей

TORN.UA

Компания «ТОРН открывает новый салон-магазин по адресу: ул. Академика Щусева, 4  и приглашает всех посетить наш салон.  Мы будем рады продемонстрировать наши двери и рассказать особенности той или иной модели.  

Серия дверей модерн от завода «ОМИС»  - это вызов дверному рынку Украины.  И прежде всего вызов основному конкуренту Херсонскому заводу «Новый стиль». Их серия «Маэстра»  всем хороша, но при появлении конкурента сдала свои позиции. Но об этих дверях в отдельном очерке.  Я предлагаю ознакомиться с лидером рынка  в ценовом сегменте ламинированных дверей с ценой блока 1000-1100 грн.  Дверной каркас по периметру выполнен  из сращённой сосны. Все  филенки  заполнены МДФ.   Цветовая гамма:  Венге, Беленный дуб, Красное дерево, он же орех. Хотя расцветки всего три, но эта цветовая палитра подходит под большинство современных интерьеров.  Омис первым запустил модель с горизонтальными полосами, расположенными со смещением по вертикали и эта модель под названием Домино стала лучшей по сравнению с другими моделями в современном дизайне.   Модель с вертикальными полосами называется Римини и имеет от 1 до 2 вставок стекла. Стильная дверь с горизонтальными узкими стёклами называется Лагуна.   Нововведение - двери с чёрным стеклом.  

           



           

Наличник выпускается в 2 видах, стильный плоский и классическая полусфера.

Дверная коробка изготавливается в 80 и 100 мм. размерах. Остальное добавляется добором. Все дверные полотна и погонаж окутаны плёнкой ПВХ довольно неплохого качества. Венге и беленный дуб имеет пористую грубую структуру, красное дерево - гладкую.  Теперь рассмотрим дверной блок более придирчиво: Все стекла установлены на силиконовый уплотнитель качественно, ничего не гремит. Само полотно собрано добротно и жёстко.  Используется термин сухая сборка. То есть собираются филенки и по периметру как бы защелкивается каркас посредством штифтового соединения. Кое-где видны небольшие щели между деталями,  но случаев жалоб по этому поводу не было.  


http://torn.ua/interior-doors/omis.html

Подведу итог:  Соотношение цена-качество в этих моделях просто идеальны.  Эти модели придутся по вкусу и молодёжи, любящей прямые  формы, и людям постарше, которые ценят стиль и комфорт. 

 

Рекомендуемая фурнитура: 

 

0

Коментарі