хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Правила распродаж! Сделайте все правильно ;)

Сезон распродаж… Сумасшедшее время :)

распродажа правила

А потому не помешает несколько правил, которые помогут сделать шоппинг приятным и не приобрести лишнего, а с нами девушками такое случается частенько. Это советы от VOGUE British, но они подходят всем женщинам и девушкам разных стран.
Женщины всех возрастов, уровней интеллекта, рас и типов внешности полностью теряют самоконтроль и чувство того, кто они есть. Пойдет ли мне гранж? Конечно! Разве я не женственна и не могу одеть юбку? Почему бы и нет! Подходит ли мне 37 размер обуви? Да! Если немного согнуть пальцы. Скидки всего от 50 до 70 процентов и все, мы можем выдержать любой мозоль или другое неудобство. Но стоит ли удивляться, ведь рекламные кампании магазинов столь соблазнительны?  “Купи меня, я изменю твою жизнь” – кричит Selfridges, а Harrods в тоже время нежно шепчет на ушко: “Существует только одна распродажа”.

Вот несколько не сложных правил:

Это поле битвы там, и вы должны быть подготовлены должным образом. Во-первых, никогда не соблазняйтесь одной лишь скидкой - большая часть экономии, не будет таковой,  если вещь просто повесит в задней части вашего гардероба. Согласно WRAP, ведущему органу по эффективности использования ресурсов, приблизительно на 30 млрд. фунтов не поношенной одежды висит в шкафах Великобританцев.

Сделайте правильную инвестицию - подумайте о том, что будет дальше (осенью / зимой 2013-14 будут возглавлять: розовый, панк, гранж, клетка (шотландка) и фасоны пятидесятых в течении зимы и не только - но только если это по “Вам”). Это может показаться элементарным, но подумайте, что вам действительно нужно. Каковы пробелы в вашем гардеробе, которые необходимо заполнить? Не покупайте то, что нужно будет нести к портному, прежде чем вы сможете это надеть (вы вряд ли найдете его и только в конечном итоге добавите проблем, а не решите их).
Примите во внимание предстоящие события - свадьбы, вечеринки, гала-концерты. Распродажи - прекрасная возможность подобрать платье и сэкономит, а не бежать в панике в последнюю минуту и покупать в два раза дороже.

Тщательно исследуйте качество каждой покупки - это одежда, которая хранилась  в цехе в течение, по крайней мере, шести месяцев. Ищите  растяжки, зацепки, дырочки и разные отметины, прежде чем платить, большинство магазинов в распродажу не практикуют возврат (некоторые магазины будут предлагать обмен, но редко возврат).
Не покупайте ничего плохо “сидящего” с намерением просто получить это, разве только если Ваши намеренье серьезно. Если есть небольшая необходимость в услугах портного, проконсультируйтесь непосредственно в бутике, они часто пользуются услугами портных и посоветуют лучшего.

Последний совет: помните, если вы не уверены в покупке, вещи с распродажи могут продержаться до следующего сезона – так что взвесьте, что вам действительно нужно.

Оригинал взят у balumba_woman

Источник
3

Коментарі

128.06.13, 21:36

И так знаю дэ вещи покупать!в каких магазинах!

    Гість: fevral7

    228.06.13, 21:52Відповідь на 1 від ЯнаСтепановна

    И так знаю дэ вещи покупать!в каких магазинах! в каких ?

      328.06.13, 21:54Відповідь на 2 від Гість: fevral7

      И так знаю дэ вещи покупать!в каких магазинах! в каких ?В стоковых!

        428.06.13, 21:55Відповідь на 2 від Гість: fevral7

        Только фирменныхИ так знаю дэ вещи покупать!в каких магазинах! в каких ?

          530.06.13, 23:53Відповідь на 1 від ЯнаСтепановна

          В Италии, на распродажах