треба вивчити))

  • 29.03.14, 09:29
В жене пороки или исправь, или терпи: исправишь – жена твоя будет лучше, а стерпишь – лучше будешь сам.
© Марк Теренций Варрон

аха))

  • 29.03.14, 08:54

Каждой женщине нужен такой мужчина, который испортил бы её помаду, но не тушь...)))



«Украина, забери нас обратно!»

Катастрофическая нехватка денег у крымчан заметна. В Керчи участились случаи нападения на женщин и стариков. У беззащитных людей прямо на улицах неизвестные вырывают из рук сумки или просто отбирают деньги у пенсионерок. Один из таких случаев, по данным МВД Крыма, произошел в Керчи поздно вечером в среду. Двое парней силой отобрали деньги у 84-летней старушки.

Эйфория после так называемого «референдума» уже сменилась пессимизмом и даже отчаянием. Масла в огонь подлили веерные отключения света в Крыму. Они были связаны с аварией на главных линиях, питающих полуостров, – «Каховка-Островская» и «Мелитополь-Джанкой». Но накануне аварии устранили и график аварийных отключений отменили.

Переходной период, как утверждают крымские власти, будет длиться несколько лет. Однако уже сейчас в очередях за российскими паспортами можно услышать «Украина, забери нас обратно!».

девочки, будьте очень-очень любимыми

Бывают Женщины сильные - таким не страшна беда. Бывают Женщины стильные - по моде одеты всегда. Бывают успешные Женщины - их любят за их успех. А бывают Родные Женщины - ИХ ЛЮБЯТ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ...

про вічне))

Крепка бывает та семья, где нету места букве Я, где правит только слово МЫ, где есть совместные мечты.......