Мій улюблений Чепінога)))))))) Гарного настрою всім!!!

  • 07.07.14, 18:22

Моя улюблена "Комсомольськая правда" продовжує свої психоделічні кримські репортажі. Сьогодні вони поділилися враженнями якоїсь міфічної якоби Єлєни, якоби з Челябінська, що якоби отдихала в Ялті... Челябінські турісти вони такі - сурові, как ізвєсно... Якщо надворі трохи тепліше ніж мінус піісят - то це вже майже парадайз. А якщо вам в коридорі готелю не зустрівся білий ведмідь і не забрав круассан з повидлом - то це безусловні "п’ять звьозд" і олл-інклюзів... Тому Єлєні понаравилося абсолютно все... Особенно те, що нема паспортного контроля (!!!) і ніхто не грубить... І даже ніхто нікого не застрелив в аеропорту, - хочеться добавить... Лєнта видачі багажу прямо на свєжому воздусі - заходиться в екстазі Єлєна! Ну, надо же! ...Ще їй понаравився таксіст, який організовував референдум, був дуже вєжлівим і улибався... А найбільше понаравилося бочкове вино по 120 рублів за літр... Навєрно, Єлєна не відходила від бочки, поки бочка й не кончилась... Ще в Ялті забиті пляжі, - каже Єлєна. Ну, це ми помним, забиті напроч... В основном - остатками чебуреків, посудою, кульками і шелухою од сємочок... "На набєрєжной полно яхт (Лєна, то не яхта, то "банан" називається) і катєров, прєдлагающіх всякіє екскурсії..." Відімо, в Краматорськ, в один бік... І ще в Ялті фрукти дешевші ніж в Челябінську, - закінчує свою оповідку Єлєна, забувши уточнити, що в Челябінську із фруктів - тільки бурак... А далі вона несе якусь пургу про Єкатєріну вторую, гєроічеську оборону Сєвастополя і прочу ахінєю про кримчан, "вєрнувшихся в радную гавань"... Рассказ Єлєни проілюстрірований чогось тільки ізображенієм красівого корабля, який називається "Спасатєльний буксір "Шахтьор", він стоїть вдалі на закаті, елегантно так в общим...


https://www.facebook.com/vitalii.chepynoga/posts/784206408290717

В приколи точно не пустять))

В связи с выходом закона о запрете мата, представьте картину: идёт человек, спотыкается о камень и падает.

- Женщина лёгкого поведения! Совокупляющийся камень!!!

... особенно в наше нелегкое время!

Если тебе дорог человек, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе однажды обернёшься, а никого нет.

Не пустили в приколи))

ТРЕБУЕМ РОСТОВСКУЮ ОБЛ.
ПРИСОЕДИНИТЬ К УКРАИНЕ, Т.К. ТАМ НАХОДИТСЯ ГЛАВНЫЙ УКРАИНЕЦ, КОТОРОГО
МЫ ИЩЕМ))) И ОН НУЖДАЕТСЯ В НАШЕЙ ЗАЩИТЕ!)))))))))) 

Нам потрібна їхня турбота :)

Мужчины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют себя нужными...
Женщины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют, что о них заботятся.

Все буде Україна!!!

История 17. Подвально-сохранительная.
У нас началась жизнь в подвалах. Ну мы (не подумайте) не ропщем. Мы терпеливо пережидаем и молимся за тех, кто гонит с нашего двора колорадскую заразу. Подвальная жизнь оказалась не такая уже и хмурая, паутинная, холодная и страшная. Ну, это ж мы, посельчане! Нам ли быть в печали!
Делимся опытом.
Совет от т. Гали. В подвале можно щипать уток. У них тоже было АТО. Теперь они тушенка. Быть сепаратистом в наше время, скверное дело. Только нельзя чихать при этом деле и когда вылазишь , предупреждать, что это не чудо в перьях, а любимая бабушка. А то внуки, сейчас резвые, могут чем-то и зарядить с перепугу.
Совет (секретный) от молодят))). Если в подвале молодая супружеская пара, и больше никого, то есть шанс, через 9-месяцев порадовать дедушек и бабушек новыми гражданами Украины. Тока банки с купоркой не перебейте. Осторожность и безопасность- прежде всего!
В подвалах можно вязать, вышивать, читать, играть на приставке, читать рецепты, а потом сожрать, все, что на полках, потому, что после рецептов жрать охота, жесть как.
А если в подвале еще и наливочка с настоечкой, да на липке, боярышнике, клубничке, дубовых почках, кедровых орешках, репяшке...а если на цветах акации с медом, то.... Только не переборщить- соседа еще не добудились. Особенно, если это настойка из боярышника, т.Валя, уже воспринимает бах и бух, как салют на День шахтера, и ей пофиг, что пригорела кабачковая икра.
Можно играть в дартс, для этого заготовьте фото политиков, нардепов (особенно Царева), все только в него и попадают.
Главное, взять больше одеял. Холодно, блин, 3 часа, даже с наливочкой...
Еще, нужно вывести из подвала проволоку, повыше, чтобы связь брала (это точно не расскажу, мужики химичили).
Если есть такая труба, ну такая, пластмассовая, для канализации (новая, естественно)) , если ее положить между дворами, в нее можно дудеть соседям азбукой Морзе, азбукой бубукола или дудукола. Правда, надо предупреждать окружающих, чтобы дудуканье не приняли за завывания домового, и чего нить в трубу не пшикнули (мухотрава какого нибудь).
Не стоит брать в подвал одновременно 4-х котов и собаку. Если берете, то берите больше зеленки, лейкопластыря (будет чем заняться).
Не стоит оставлять на столе в клетке, любимую крысу ребенка (песчаную белку, хомяка, свинку, попугая- хто какую живность накупил) - полезете спасать, даже если будет полный Армагендец.
Не стоит детям брать в подвал ракетку и мячик (хотя, при чем тут брать, следить, чтобы дети не брали), а то будет вам АТО 3 часа.
Если есть нужные и важные советы, выслушаем. Если наберемся опытом, поделимся.

Да, и знаете, что самое прекрасное в подвальной жизни- СВЕТ солнца, когда вылазишь и и проезжающий по улице БТР с солнечно-голубым флагом. Ради этого, стоит потерпеть. Все будет Украина!


https://www.facebook.com/olena.stepova/posts/597018237082373?fref=nf