зазирнемо наперед))

Указ Президента Российской Федерации “О полезности употребления говна в пищу и его благотворном и оздоравливающем патриотическом влиянии на организм православного россиянина”… Норильск, Кремль… 1 декабря 2014 года…

Дополнительно: “Уложение о проклятии картофеля, как продукта чуждого, вредного и басурманского” Патриарха Сибирского, Уренгойского и прочая Кирилл-Хана Второва….

https://www.facebook.com/vitalii.chepynoga/posts/801679243210100

тролим рашку далі))

Доставая бумажник, разглядываю витрину. Стандартный набор продуктового ларька: сигареты «Родина» и папиросы «Россия», водка «Ржаная» и «Пшеничная», хлеб черный и белый, конфеты «Мишка косолапый» и «Мишка на Севере», повидло яблочное и сливовое, масло коровье и постное, мясо с костями и без, молоко цельное и топленое, яйцо куриное и перепелиное, колбаса вареная и копченая, компот вишневый и грушевый, и наконец – сыр «Российский».
Хороша была идея отца Государева, упокойного Николая Платоновича, по ликвидации всех иноземных супермаркетов и замены их на русские ларьки. И чтобы в каждом ларьке – по две вещи, для выбора народного. Мудро это и глубоко Ибо народ наш, богоносец, выбирать из двух должен, а не из трех и не из тридцати трех. Выбирая из двух, народ покой душевный обретает, уверенностью в завтрашнем дне напитывается, лишней суеты беспокойной избегает, а следовательно — удовлетворяется. А с таким народом, удовлетворенным, великие дела сотворить можно.
В.Г. Сорокин. День опричника.

Кіса і Ося))



Шура Бородай, типа - премьер террористической организации ДНР таки ушел! Информацию об этом он подтвердил в своем twitter, отметив, что временно остается «премьер-министром». Забавно, но пока он считает себя И.О. правительство этой самой «Донецкой народной республики» уже возглавляет лидер «Оплота» Александр Захарченко. конечно же, об этом сообщила пресс-службы террористической ДНР.

Дмитро Ярош - Україна понад усе!

Події, що відбуваються зараз на Майдані - логічний розвиток ситуації. Але методи та способи - такі самі, як і за часів Януковича.
Майдан вже давно потребував зміни формату свого існування. Маргіналізація самого Майдану відбувалась поступово. Проте хибно думати, що Майдан, як громадський інститут вже не актуальний і не має право на існування. Чи має право в центрі Києва знаходитись притулок для низів соціуму та маргінальних верств населення? Ні, не має. Але чи має право Держава, застосовуючи збройні формування, силою виганяти цих людей з Майдану, не вирішивши по суті жодного з питання Революції? Чи створений дієвий юридичний інститут, що може впливати на нову владу і в разі потреби - зібрати народ, щоб припинити свавілля чиновників та міліціонерів?
Будь які спроби створення такого громадського інституту, з боку майданівців не зустріли підтримки з боку нашої Держави. Переформатування Майдану так і не відбулось, хоча це і є необхідністю. Але чи розумно підкидати дрова у вогнище, коли в лісі пожежа? Чи є сенс у вирішенні силовим методом того питання, що розколює суспільство, а не об'єднує?


http://vk.com/im?msgid=6292&sel=7434498&w=wall-66951069_194624

В Госдепе не поняли санкций по-русски

В Госдепе не поняли санкций по-русски: "Лишение российского народа качественной пищи может кому-то помочь?"
Профессиональные эксперты Госдепа США отреагировали на введение Россией санкций в отношении запрета на ввоз в РФ некоторых продуктов питания. Они не понимают, как лишение собственного народа пищи может улучшить ситуацию в стране.


Об этом на брифинге в Киеве заявил координатор Госдепартамента США по вопросам санкций Даниэл Фрид, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.


"Я не понимаю, как лишение российского народа качественной пищи может кому-то помочь", - сказал он, добавив, что российское правительство должно пояснить, почему такие санкции являются позитивным шагом в интересах России.

Координатор Госдепа подчеркнул, что Россия своими шагами сама может ухудшить ситуацию в стране в результате санкций, введенных США и ЕС.Источник: http://censor.net.ua/n297099

"Putin - huylo", - Барт Симпсон.

Президент РФ появился в культовом мультсериале - голым и на коне.  
В сети появилось видео продолжения культового мультсериала "Симпсоны", в котором фигурирует президент РФ Путин.

Создатели сериала появление Путина в своем творении пока официально не комментируют.


"сша" и "ес" не доросли до российского уважения

Здається, ще в стрічці не було 


Спикер Государственной думы Сергей Нарышкин 4 августа заявил в социальной сети о том, что Соединенные Штаты Америки и Европейский союз "не доросли до российского уважения".

"Предлагаю с сегодняшнего дня писать сша и ес маленькими буквами. Не доросли до уважения российского", — отметил чиновник.


http://www.kasparov.ru/material.php?id=53E1E77BC7FAD

Пу робить рашці штучний голод, в народі вже прозвали х@ломор

Сьогодні, 6 серпня, пуйло своїм указом заборонив ввіз сільськогосподарської сировини і продовольства з країн, що ввели санкції проти рашки. 

В список стран, в отношении которых будут действовать ответные санкции, войдут Евросоюз, США, Австралия и Норвегия, сказал «Ведомостям» чиновник финансово-экономического блока правительства. Основной принцип заключается в том, что ограничения будут вводиться там, где есть возможности увеличения своего производства или замещения за счет других поставщиков, объясняет он (о таком же принципе «Ведомостям» сказал и один из участников совещаний, проводившихся по этому вопросу в Белом доме). Запрет на определенные товары может и не быть полным, будут квоты, знает чиновник.

Список дорабатывается, перечень будет довольно гибким, лаконичен сотрудник аппарата правительства: в перечне будут различные виды овощей, фруктов, мясной продукции, точно не будет вина и детского питания. Другой чиновник правительства сказал, что в перечне будет мясо, сыр и другая молочная продукция. Участник совещаний перечисляет фрукты, овощи, консервы, молочную продукцию. Вопрос о включении в список вина, по его словам, обсуждается.


Читайте далі: http://www.vedomosti.ru/politics/news/31812791/putin-zapretil-vvoz-selhozsyrya-i-prodovolstviya-iz-stran#ixzz39eT7AeKi


Тепер їх легко тролити: 


примерное меню набросали...

Первое: Суп из скреп
Второе: Желудь отварной
Десерт: Вода с газом


"Стена была тонкая, и слышалось всё, что там ни говорилось. Хозяин заказывал повару, под видом раннего завтрака, на завтрашний день решительный обед. И как заказывал! У мертвого родился бы аппетит.
«Да кулебяку сделай на четыре угла», говорил он с присасываньем и забирая к себе дух. «В один угол положи ты мне щеки осетра да визиги, в другой гречневой кашицы, да грибочков с лучком, да молок сладких, да мозгов, да еще чего знаешь там этакого, какого-нибудь там того. Да чтобы она с одного боку, понимаешь, подрумянилась бы, а с другого пусти ее полегче. Да исподку-то, пропеки ее так, чтобы всю ее прососало, проняло бы так, чтобы она вся, знаешь, этак растого — не то, чтобы рассыпалась, а истаяла бы во рту как снег какой, так чтобы и не услышал». Говоря это, Петух присмактывал и подшлепывал губами.
«Чорт побери, не даст спать», думал Чичиков и закутал голову в одеяло, чтобы не слышать ничего. Но и сквозь одеяло было слышно:
«А в обкладку к осетру подпусти свеклу звездочкой, да сняточков, да груздочков, да там, знаешь, репушки, да морковки, да бобков, там чего-нибудь этакого, знаешь, того растого, чтобы гарниру, гарниру всякого побольше. Да в свиной сычуг положи ледку, чтобы он взбухнул хорошенько».
Много еще Петух заказывал блюд. Только и раздавалось: «Да поджарь, да подпеки, да дай взопреть хорошенько». Заснул Чичиков уже на каком-то индюке".
Н.В. Гоголь. Мертвые души. Том второй






знову про те саме

Сергей Фомин
5 ч. ·


Я уже говорил тут, что буду писать либо то, что сам видел, либо то, что знаю от своих непосредственных знакомых. Так вот....
Наша соседка занимается разными благотворительными проектами. Последнее время дел у нее прибавилось в связи с.
Так вот, именно она привезла из Донбасса/Луганска часть тех детей-сирот, которых сначала угнали в Россию. Их не кормили три дня, пока они были там, тут несколько дней не могли каши наесться...
А в автобусе игрались автоматными гильзами....

Так я хочу сказать, чтобы в жопу шли, нет, даже на х№й пусть идут те, кто говорит, что на востоке действуют ополченцы-защитники своего народа...

https://www.facebook.com/mcserge/posts/679361952141765?fref=nf